Сеть магазинов Русалка

Рядом с домом, на дорогу не тратилась

Они даже расчёт не могут нормально сделать. Всех спать что на нынешний, что на прошлый персонал. Зп обещали минимум 28к, за полгода получила столько только когда работала 5/2 и неофициально, до открытия магазина. Все, больше ни разу.На вопросы никто не отвечает, если появляется какая то проблема, директор тупо не появляется в магазине. Вычли деньги с зп за ревизию, в которой я не участвовала даже, в этом месяце в декабре, перед нг у меня даже 100% оклад не вышел, не 20к, а 19!

Казань

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Русалка

Будете рабами за копейки. Просрочка все за ваш счёт. Если попадёте к Нефедовой Ольге это супервайзера. Смело бегите от туда. За все штрафует. И так зарплата мизерная.Вечно оставляет мусор там где ест как будто продавцы прислуга за ней должны убираться.из за нехватки персонала.выходить заставляют каждый день.. Не советую туда идти Подробнее>>

29.10.2020
Сеть магазинов Русалка

Не соглашусь с ниже написаеым про директора ляйсан. Ни кому не посоветую к ней идти . очень некомпитентный директор . ни чего не делает .все кидает на сотрудников. Вечно недовольна всем. Все у нее плохие. Все ее не устраивает. Заставляет выходить каждый день так как все сотрудники убежали от нее. Восстание 87восстание 60. Не ходите к ней работать.

Россия, Казань

13.10.2020
Сеть магазинов Русалка

Много букв, но прочитать стоит. Предложили мне в этом магазинчике работу Заведующей, согласилась только потому, что на руководящий должности график 5/2, а они предлагали мне нужный 3/3. hr я сразу сказала, что есть ребёнок и что с программой егаис я не работала. Отправила она меня в магазин где нужен сотрудник, пообщаться с региональным директором. Так же я повторила, программу эту

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020
Сеть магазинов Русалка

Супервайзер, отдел кадров, кидают с зарплатой, штрафуют за все.К сожалению, но это так, работа была хорошая и коллектив огонь, но как говорит св вместе с отделом кадров, вы никому не нужны и вас легко заменить. Отсюда постоянные штрафы и текучка... Ну и самое главное если увольняетесь, можете на работу уже не выходить, так как вам дадут только оф часть, черную Подробнее>>