Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Узурпатор; Крымские каникулы

ООО "Клуб Босния"

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден.

Не указаны

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Надежда Громова

В компании не соблюдаются вообще никакие законы, особенно ТК РФ. В ночном клубе "Узурпатор" существует управляющий-югослав. Всех сотрудников обвиняет в воровстве и предъявляет счета на суммы, похожие на номер телефона. С официантов и барменов требует 15% чаевых, соответственно им деваться некуда, они обманывают клиентов(по-хамски). Администратор требует свои чаевые. В основном работают люди (гасторбайтеры). В этой компании стоит посмотреть на Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Motema

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден. Подробнее>>

02.12.2019
Крымские каникулы

Marina K.:

У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще ...

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

13.01.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Отличное соотношение цена - качество

Когда я покупала путевку, меня сначала несколько смутила цена. Не думала, что может быть действительно хороший лагерь за такие небольшие деньги, особенно сейчас, да еще и с компенсацией. Решила попробовать на короткие каникулы в Лен. области, чтобы если что, можно было забрать. Но этого не понадобилось – увозили в последний день со слезами, думала, никогда не закончит со всеми прощаться. Уже купили путевку на лето, хотя сыну еще не говорила, хочу сделать сюрприз на день рождения. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ

С точки зрения безопасности детей и их занятости лагерь организован на хорошем уровне! Мы отдыхали в ЛО, приехали навестить, пока все документы не показали, 10 раз не позвонили, не пустили даже на территорию. Медперсонал находится в лагере круглосуточно. К сожалению, пришлось убедиться в этом на собственном опыте, но все закончилось хорошо. Сын больше любит походы и палаточные лагеря, но по состоянию здоровья отправили в обычный лагерь. Даже на его искушенный вкус было очень интересно! Спасибо организаторам! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Хороший вариант

Моя дочка со своей двоюродной сестрой ездят в этот лагерь уже два года. Нам с братом очень нравится их программы, каждый раз что-то новое и никогда не повторяется. А еще удобно то, что администрация все время на связи. Я даже предпочитала администратору звонить, спрашивать, как у них дела, чтобы лишний раз не отвлекать и не напоминать о доме, пусть себе развлекаются. С каждой смены нам потом присылали кучу фотографий, тоже очень удобно, делала даже себе из них специальный коллаж, чтобы было на память. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Спасибо за отличный отдых ребенка

Я всегда была уверена, что в детском лагере многое от персонала зависит. К сожалению, мы уже попадали в ситуацию, когда был крутой лагерь и дорогущие путевки, но вожатые нам попались никакие. В итоге дети просто прозябали в своих комнатах и на пляже. Хоть и комнаты были с удобствами, а пляж свой и чистый, ребенок не сказать, что вернулся особо счастливым радостным – так себе. Этим летом нам пришлось экономить, но все равно хотели Алису куда-нибудь отправить, чтобы дома не прозябала. Я не верю, что дешевое должно быть обязательно плохим, Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Радость ребенку

Были на третей смене, это уже наша третья смена в лагере в Крыму в принципе и вторая в Крымских каникулах – до этого я отправляла дочь по путевке с работы, у нас там по договору задешево продают, но нам не очень понравилось, как-то не сложились у нее там отношение с некоторыми людьми в отряде. В этом лагере сначала тоже такое было, я уже подумала, на вторую смену как-то путевку сдавать, но потом все уладилось, и теперь уже сколько времени прошло, она так и общается с двумя девочками, которые как Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Дорогие дети и родители! Скорее подписывайтесь на наш канал в Instagram https://www.instagram.com/krymskie/. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - Еще хотим

Отправляла своего сына первый раз в лагерь и выбрала по совету своего хорошего знакомого лагерь Крымские каникулы в Крыму. Почитала отзывы, они были положительного характера и утвердилась в своем выборе. Была на связи с освоим сыном каждый день, а также перезванивалась с вожатой Аленой. Лагерь действительно хороший как о нём пишут и говорят. Кормят по пять раз в день, сыну еда нравится за исключением гречневой каши, потому как он её и дома не ест. Сын рассказывал, что каждый день у них проходит очень насыщено, очень часто играют в различные Подробнее>>