Отзыв сотрудника о работодателе КНИЖНАЯ ПАЛАТА РОССИИ

Книжная Палата России - государственная организация, которую возглавляет Айгистов. Все сотрудники на государственных мизерных окладах, а он миллиардер, который раздает государственную собственность под аренду частным компаниям, сам лично заставляет сотрудников покупать туристические путевки со значительной наценкой/переплатой у него напрямую (этим занимается его жена Айгистова Ирина), хотя он покупает путевки у туроператоров и затем делает наценку для продажи своим же сотрудникам. Сотрудники не догадываются , что им дешевле купить в любом турагентстве напрямую. Этот Айгистов оформлен в БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ, частная контора, его же компания, где он Президент, а его жена (Айгистова Ирина Михайловна) Директор, и они занимаются публикациями и изданиями книг по заказам Книжной Палаты, минуя тендеры и другие требования. Также, эта частная контора располагается в государственном помещении, которое принадлежит Книжной Палате и является государственной собственностью, и еще часть помещения сдают на незаконных основаниях. Зарплата в конверте , всё неофициально, социального пакета нет.

КНИЖНАЯ ПАЛАТА РОССИИ ничего хорошего нет

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Надо бы ставить оценку «отлично» , но боюсь сглазить. Меня уже приучили некоторые скупки быть готовым к разным «капканам», что при отсутствии их -мы уже благодарны. В Золото России неожиданностей не было,+ доброжелательное отношение.

Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 35В, Лит. А

19.01.2022
Сбербанк России

Зависимость от работы других сотрудников. Некоторые затягивают сроки сдачи своей части.
Без проблем устроился сюда. Опыт работы в целом был, но с задачами такого уровня я столкнулся впервые именно тут. Справедливости ради надо сказать, что не все задачи которые попадают к нам в работу, сразу сделаны идеально. Иногда приходится ждать, когда их допилят сотрудники других отделов, или допиливать самостоятельно. Работа заключается не только в том, чтоб сидеть ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань, Смоленск, Ижевск, Орел, Коломна, Киров, Ульяновск, Татарстан, Тамбов, Зеленоград

16.01.2022
Сбербанк России

Я так считаю, что работа в Сбере это и высокий заработок и перспективы на будущее. Даже когда видишь, на каком профессиональном уровне твои коллеги, то это тоже стимулирует развиваться. Хотя моя работа предполагает постоянно сидеть за компьютером, на самом деле в ней не мало общения и даже творчества. И все же главный плюс – это с зарплатами полный порядок, ни Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Сбербанк России

В моем случае на поддержку коллектива особо рассчитывать не стоит. Мы не воюем, друг с другом общаемся, но все равно есть какая-то отстраненность, каждый несет ответственность за свой участок работы и остальное мало интересует.
В целом можно нормально работать и зарабатывать. Условия работы у нас комфортные, есть и помещения для отдыха персонала. Когда началась пандемия, нас быстро перестроили на новые условия труда. Всегда обеспечивали масками, санитайзерами и прочим, так что за свои деньги ничего этого покупать не приходилось. Зарплату не урезали, справились без ущерба для коллектива. Недостатки: ...

16.01.2022
Сбербанк России

Работа с людьми это не просто. Поток очень большой, многие скандалят, всем хочется решить любой вопрос за минуту. Будто сами не понимают, что не все тут от нас зависит.
График работы удобный в плане выходных, а вот перерывы действительно коротковаты. Зарплата хорошая, тем более что платят не только оклад, но и разные премиальные и бонусные выплаты. Устроилась совершенно без опыта работы, но довольно быстро пошла на повышение. На стажировке было не трудно, помогать старались все, не только наставники, но и коллеги, у кого было свободное ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо большое за качественно оказанную услугу! Обязательно обращусь к вам еще! Продавали золотые украшения, ценой очень довольна, обслуживание очень понравилось.

Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 35В, Лит. А

12.01.2022 | положительный отзыв
Сбербанк России

Свои нюансы есть тем не менее, например собрания проводят достаточно часто, не всегда понятно, зачем там я))) Может, это от руководителя зависит, коненчо. Но бюрократии много, вот это точно в любом отделении. Я так считаю, что для компании такого уровня это норма, но все равно напрягает немного.
Сложностей в работе с клиентами не вижу, мне наоборот это нравится. Если досконально знаешь все продукты и умеешь в нужный момент предложить клиенту, который колеблется в своих желаниях, то все идет как по маслу. С коллегами отношения ровные, мы не близкие друзья, но и в трудный момент все готовы прийти на помощь, потому что от этого ...

10.01.2022 | положительный отзыв
Почта России: Отзыв сотруднику

Хочется вырозить благодарность, работнику почтового отделения 431811.Атяшевского района, с. Козловка. Лапину н. П. За вежливость, и быструю доставку почтовой корреспонденции. Подробнее>>

10.01.2022
Сбербанк России

Постоянный прессинг на работе, давление со стороны руководителей, планы устанавливаются все выше и выше, что по всей сети единицам удается их выполнить. Крайне не рекомендую девушкам уделяющим семье большое значение, ведь поход на больничный сопровождается таким моральным давлением. Постоянно есть страх того, что тебя могут сократить или вынудить написать заявление по собственному. Работала менеджером по малому бизнесу и часто задерживалась, Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Сбербанк России

Точно могу сказать, что работа не подойдет тем, кто любит сидеть в телефоне и бегать на перекуры при малейшей возможности.
Я относительно быстро после трудоустройства пошла на повышение, сейчас занимаю должность руководителя отделения, общий стаж в Сбербанке 3 года. До этого работала в банке другом, но ничего выдающегося там не заметила. Здесь с первых дней старалась себя проявлять, вот и пошла по карьерной лестнице. Работа ответственная, но интересная. Жизнь дальше может сложиться по разному, но считаю ...