Отзыв сотрудника о работодателе КНИЖНАЯ ПАЛАТА РОССИИ

Книжная Палата России - государственная организация, которую возглавляет Айгистов. Все сотрудники на государственных мизерных окладах, а он миллиардер, который раздает государственную собственность под аренду частным компаниям, сам лично заставляет сотрудников покупать туристические путевки со значительной наценкой/переплатой у него напрямую (этим занимается его жена Айгистова Ирина), хотя он покупает путевки у туроператоров и затем делает наценку для продажи своим же сотрудникам. Сотрудники не догадываются , что им дешевле купить в любом турагентстве напрямую. Этот Айгистов оформлен в БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ, частная контора, его же компания, где он Президент, а его жена (Айгистова Ирина Михайловна) Директор, и они занимаются публикациями и изданиями книг по заказам Книжной Палаты, минуя тендеры и другие требования. Также, эта частная контора располагается в государственном помещении, которое принадлежит Книжной Палате и является государственной собственностью, и еще часть помещения сдают на незаконных основаниях. Зарплата в конверте , всё неофициально, социального пакета нет.

КНИЖНАЯ ПАЛАТА РОССИИ ничего хорошего нет

01.07.2020 | положительный отзыв
РОССИЙСКАЯ КНИЖНАЯ ПАЛАТА

Начальник отдела приема Фокина Ольга Анатольевна не правильно смотрит кто и как работает. Люди пашут как лошади не щедя здоровью и получают свой оклад за минус процентов. А у многих, кто на [censored] сидит и делает вид что работает и добавка и ежемесячная премия и да они успеваю поспать ещё и пожаловаться как устали.У дворников больше) справедливости нет вообще. Добавки Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КНИЖНАЯ ПАЛАТА

Книжная Палата России - государственная организация, которую возглавляет Айгистов. Все сотрудники на государственных мизерных окладах, а он миллиардер, который раздает государственную собственность под аренду частным компаниям, сам лично заставляет сотрудников покупать туристические путевки со значительной наценкой/переплатой у него напрямую (этим занимается его жена Айгистова Ирина), хотя он покупает путевки у туроператоров и затем делает наценку для продажи своим же сотрудникам. Сотрудники не догадываются , что им дешевле купить в любом турагентстве напрямую. Этот Айгистов оформлен в БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ, частная контора, его же компания, где он Президент, а его жена (Айгист ова Ирина Михайловна) Директор, и они занимаются публикациями и изданиями книг по заказам Книжной Палаты, минуя тендеры и другие требования. Также, эта частная контора располагается в государственном помещении, которое принадлежит Книжной Палате и является государственной собственностью, и еще часть помещения ... Подробнее>>

25.03.2021
Харьковская Книжная фабрика Глобус

Шарашкина контора. Обещали 50грн/ч. И первый месяц без оформления ( пробный период). Отработал две смены, и понял что не мое. Упрашивали остаться,даже я бы сказал умоляли! Хорошо что чуйка не подвела,и ушел! Получил 300грн вместо 800! Начальство лицемерный скользкий скот! Никому не советую идти работать в эту конторку! Я и раньше слышал что это за типография дно ,но решил убедительная Подробнее>>

09.03.2020
ООО КНИЖНАЯ ГАЛЕРЕЯ

Добрый день. Меня зовут Олег Иванович, представляю компанию ООО «Книжная галерея». Мошенники рассылают предложения о работе с почтового ящика bookgallery..[]..bk.ru (в имени своего ящика они используют название одного из наших сайтов www.bookgallery.ru ) Просим быть бдительными и не попадаться на их уловки. С этой почты ведутся мошеннические действия. Человек, используя название и данные компании, предлагает людям работу и вымогает у них деньги. Схема у них простая - «они предоставляют задания для копирайта, вы платите страховой взнос (на электронный кошелёк), выполняете задание и получаете за задание деньги и страховой обратно». Мы не набираем копирайтеров и других удалённых работников. Не рассылаем задания и не используем, даже для оплаты за наши книги, электронных кошельков. Просим быть бдительными и не попадаться на их уловки. С уважением, Олег Иванович. Телефоны нашей компании Вы можете увидеть заглянув на наш сайт. Подробнее>>

27.12.2019
ООО КНИЖНАЯ ГАЛЕРЕЯ

ООО "Книжная галерея" МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Меня обманули, попросили перевести страховой взнос 725 р и все, тишина. На телефон не отвечают, на письма не отвечают. Борисова Светлана Дмитриевна-отдел кадров, Чабаров Олег Иванович ген. директор. г. Москва, ул. Огородный проезд, д.5. Работа заключалась в том, чтобы перепечатывать сканкопии и ворд документ. Прежде чем приступить к работе попросили прислать страховой взнос в размере 725 р., т.к. некоторые люди берут работу и не выполняют ее, ну как гарантия! И все... три дня мне ни кто не отвечает, телефон не берут! Лохотрон! Мошенники!!! Переписка и чек перевода все у меня есть Подробнее>>

09.09.2018
ОАО "Владимирская книжная типография "

Постоянная текучка кадров. Не успевает новоизбранный работник начать работать, ему уже "подыскивают" замену. Так называемая ротация кадров - любимый конек руководства компании. Поэтому не мудрено, что на hh постоянно обновляются одни и те же вакансии - управляющий, инженер, юрист и тд. По поводу заработной платы - она делится на две части - оклад и премия, и если что-то руководству не Подробнее>>

21.02.2017
Каталог "Книжная коллекция" - Уже не СССР давно, а "Остапы" не перевелись и, по видимому, процветают

В ноябре 2016 года купила в киоске журнал "Бурда" и, как всегда, отгадывала кроссворды, которые появились на страницах этого уважаемого издания. Бес попутал, позвонила по номеру контактного телефона и сообщила ответы милой девушке, которая тут же предложила мне купить какие-то ножи и поучаствовать в розыгрыше супер приза. Я отказалась. Но с тех пор в мой почтовый ящик килограммами загружают печатную Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Губернская книжная ярмарка

krinckina:

Огромная территория, где можно купить любую книжную продукция. А также все что нужно для офиса, творчества и проч. Добираться не очень удобно, но обилие товаров с лихвой окупает этот недостаток. Обычно переж праздниками я заезжаю туда за оригинальными подарками для своих родных и друзей.  ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Инновация, книжная продукция - Прозвонеры, телефонные маньяки

Прозванивают с рекламой - назойливой и крайне ущербной. Чаще всего звонят некомпетентные лица, которые не могут ответить на первый вопрос - какой ваш адрес?.. Мне звонили две девушки в сентябре и в январе: +79628768868 +79628768556 Обе не согласились удалить мой номер из базы. То есть организация продолжит свои усилия по назойливой рекламе. Инновация книги - перестаньте спамить и говорить ненужные вещи. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Не разблокировали акции которые обещали разблокировать, не дают продать

Нет личного кабинета, нет продажи акций иностранных, не решили проблемы блокировки, кормят обещаниями а по факту ничего, приложение работает криво не показывает точную сумму всех акций Доброго дня. Перевели нас с Открытие Инвестиции ( смотрите мой отзыв об этом ужасном брокере) вместе с замороженными акциями пообещав, что все разблокируют и мера эта вынужденная. По итогу как находимся 1.5 года в блокировке (нет возможности переводить, продавать акции). Так до сих пор мучаемся. Сам брокер вводит постоянные не понятные комиссии, то на вывод 140 $ то перевод 100000 рублей. Просто обкрадывают своих ...
Быстро отвечают по мейлу и на звонки