Отзыв сотрудника о работодателе КНБ 3

не вижу пока

Отрицательные отзывы

18.03.2015 | положительный отзыв
КНБ 3

Совсем недавно работаю в КНБ-3 охранником. Очень рад что нашел работу, а то очень долго были проблемы с этим, кем только не батрачил, восновном грузчиком или на стройке. В КНБ-3 денег удается заработать больше, да и рост возможен, мне сказали что могу стать начальником смены. приятно иметь дело с начальством и остальными сотрудниками. я как-то когда шел сюда опасался, что будет неадекват какой-нибудь, охранники все-таки, но меня приятно удивил состав, тут просто бывшие армейцы. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
КНБ 3

Это моя первая работа в ЧОП, несмотря на все уговоры друзей не идти, я трудоустроился. и остался доволен. Все тут в порядке: платят в срок, график обсуждается заранее, объекты всегда есть. Поэтому делаю вывод: Если сомневаетесь- пробуйте. ...

Санкт-Петербург, Москва

28.10.2020 | положительный отзыв

нет.
Работаю уже год, все нравится. ЗП вовремя, работы много но и оплата соответствует. Хорошая атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КНБ 3

2 года уже работаю в КНБ-3 и уходить никуда не собираюсь! Меня все устраивает.
--- ... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
КНБ 3

Норм ЧОО, поработал хоть и немного, но с удовольствием. В коллективе мужики все знают свое дело, работают по уставу.

19.07.2022 | положительный отзыв
КНБ 3

Работа ответственная, начальство в меру строго, хорошие трудовые условия, мне нравится.