Отзыв сотрудника о работодателе КНЛ

КНЛ-Сервис, Консалтинговая фирма "Консул"

Ссылка orabote.net/feedback/show/id/91761 . Хамят по телефону и разводят людей, тратят их время!

13.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КНЛ-Сервис

В офисе 3 девушки. Общался с Надеждой. Позитивная. Молодая и глупенькая, что такими делами занимается.
Ничего не сказала о таком моменте (договоре), посему и вывод - развод соискателей ... Подробнее>>

15.11.2012

развод
Развод . ... Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КНЛ-Сервис

На собеседовании мадам Евгения подсунула какой то договор, сказав что надо просто поставить подпись и всё. На вопрос для чего это на собеседовании, ответила что это необходимо чтобы пройти службу безопасности чтобы потом меня устроили на работу! Она сказала что мне позвонят со службы безопасности чтобы уточнить мои данные и чтобы я обязательно ответила..! В итоге мне позвонила никакая это не служба безопасности, а менеджер негосударственного пенсионного фонда Адекта-пенсия, а данные им нужно сказать для подтверждения договора. Не ведитесь, это развод, и никакие свои данные не подтверждайте!!Хорошо что я вовремя сообразила, сегодня вакансия за которой я обратилась уже в архиве, в итоге я осталась бы без работы, и под шумок в непонятном пенсионном фонде!! Удачи в поиске.
Полный развод!!! ... Подробнее>>