ООО НЭВИС АРГО

Алекмандр

Компания не выплачивает зароботную плату, тянет время, потом через годик уже прямым текстом посылает.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Арго

В Арго мы работали с Максимовой Олесей. Самые тёплые и хорошие слова могу только сказать в адрес этого специалиста. Спокойна, рассудительна, знает свое дело и грамотно его делает. Всем рекомендую

Россия, Тула, проспект Ленина, 46, оф. 205, 206, 207

16.07.2021
Арго ООО( ИНН 3123441515) - негативный отзыв

Данная компания организована братом и сестрой из Харькова, оформлена на дедушку , который у них на складе сидит. Комплектуют и обслуживают коровники и молочное производство, продают трактора. Отношение к сотрудникам как к рабам, обещают "золотые горы", но всегда находят повод сократить выплаты, текучка кадров, постоянный обман. Нормально считается оскорблять сотрудников прилюдно, маты каждый день. Про людей ушедших по своей воле, Подробнее>>

07.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Арго Консалтинговая группа

демократичное отношение к персоналу
товарищ директор очень любит фантазировать ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп
Иногда бывают авралы ... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Арго (Tiens)

в г.Ульяновске находится по адресу Гончарова 13а под вывеской "Арго".Позвонили дамы из данной компании с предложением работы на должность "заместитель руководителя". По телефону никакой конкретики не дают, аргументируя это тем, что вся информация будет дана на собеседовании. завлекают на приход высокой заработной платой.По приходу в офис , видно что компания бедная: обшарпанные стены после потопа, желтые с отвалившейся штукатуркой. в Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРГО

Производят алкоголь низкого качества из левого спирта. Управляет всем Яна Дилакян, которая привела Винзавод Первомайский к банкроству обобрал Вардоева Валеру. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

01.09.2020
Гостевой дом ,,Арго"

Неадекватное руководство,скандальная и базарная баба,кидает на деьги.Никто недорабатывает,все сбегают от неё. Подробнее>>

15.06.2020
ООО "АРГО"

Оформляют по договору экспертов проектной документации (количество аттестованных специалистов им необходимо для аккредитации). Обещают за оформление выплатить деньги, но в итоге не отвечают на телефонные звонки и эл. письма. Документ о расторжении трудового договора не высылают. Таким образом компания имеет необходимое количество сотрудников, которым не надо платить деньги. Подробнее>>