ООО АГРО-ЮНИОН

ИП НИКУЛИН

С агро юнионом работал давно, проблем не было, до определённого времени, попросили в долг, и понеслось... Игорь Набока кормит завтраками каждый день, если дозваниваюсь, а дозваниваюсь раз в месяц, а то и больше. По транспортным услугам буду готовить документы на суд, притензию отправлял уже давненько, пускай занимается делом адвокат.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Зарплаты низкие. С прошлого года зарплаты вырасли в два раза, но не в этой компании. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
юнион: Это просто развод на деньги всеми возможными путями

Приглашают на собеседование проходишь его на ура! И удаленную рабопредлагают, и если хочешь в офисе,и графики разныеЗарплату вообще шикарную обещают! Далее предлагают пройти обучение в течении недели, естественно ты его проходишь,т.к нужна работа! На 5 день обучения вам начинают предлагать взять кредит на 700 тысяч, для того что бы вы вложили деньги и якобы получали прибыль. Но тут самое интересное начинаетсяОни всеми способами и уговаривают вложиться, давят, а если ты не вкладываешь деньги, то даже можете не мечтать, что вам перезвонят и пригласят на трудоустройство мое мнение это просто [censored] ...
Нет никаких вообще! Я бы сказала [censored]

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Никому не посоветую тут работать. Убогость, выбросил кусок жизни и зря. Семечки эти [censored] отсосное [censored] их не берут покупатели, семечки эти плохие по вкусу. Работать стыдно с таким товаром. Платят очень мало. Не советую работать у них. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв

Не имеются , нет Подробнее>>