ООО РЭК

Роман

Компания с которой ни кому не советую связываться! Наша компания пострадала! Отдел продаж ООО РЭК писал(а) 2021-11-30 11:36: Добрый день! К сожалению, по счёту № 1021091592980 поступил товар не соответствующий заявленному. Мы вернули его поставщику. Заказать повторно не имеем возможности. Просим Вас оформить письмо на возврат денежных средств на официальном бланке организации, с указанием реквизитов и суммы к возврату, заверенное подписью руководителя и печатью организации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Отдел продаж ООО РЭК писал(а) 2021-12-01 17:18: Возврат денежных средств будет осуществлён в течение 5 рабочих дней. от нас 2021-12-12 14:34: Добрый день. Вы просрочили срок возврата денежных средств, письмо было вам отправлено 01.12.2021. Вы нарушили условия договора уже несколько раз. В случае не возраста денежных средств до 17.12.2021 г. Будет сформировано исковое заявление в суд, о взыскании задолженности с вашей организации. С уважением, Я звонил вам 4 раза 10.12.2021, 13.12.2021, 2 раза 14.12.2021, с уточнением об информации по возврату денежных средств. Ответ от вас был всегда такой: "данные уточняются у бухгалтерии..." Ответа за 4 телефонных обращения не поступило. Данный поступок я воспринимаю, как игнорирование обращение нашей компании. Я вижу, что ваша компания не хочет договориться мирно решить данную проблему. Это последнее сообщение. Если вы, не дадите конкретную информацию по возврату денежных средств. Данное разбирательство продолжиться уже в суде, это последнее письмо. 13.01.2022 подаем иск против ООО РЭК

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЭК

в 2019 году заказывали ЭКБ у данной компании. Изначально были сомнения по поводу этой организации, цену они дали немного дешевле, уверяя что все точно поставят. Сумма не маленькая, заключили договор, оплата 30/70. Предоплату внесли. Как срок подошел к концу организация как будто испарилась, трубки берет кол-центр, который говорит что все вопросы по почте. На почту с 3-го раза ответили, сказав что товар на складе, готов к отгрузке, вносите 70% и мы сразу отгрузим. Запросив фото товара в качестве подтверждения, сказали что не предоставят, так как товар якобы на каком-то арендованном складе, не их территории. У нас тем временем сроки поджимали, выбора не было, пришлось оплатить. После доплаты началось самое интересное, трубки никто не брал, почта молчала, уже не знали что делать, поняли что нас развели. Через месяц игры в молчанку мы решили идти в суд, подготовили все документы, юристы сразу сказали ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"рэк" - Просим принять меры!

20 октября 2010 года, обслуживающая компания ООО"РЭК", находящаяся по адресу: г.Сыктывкар, Куратова 35, выполняла ремонт крыши по адресу: г.Сыктывкар, Пушкина 2, крышу они отремонтировали, а вот обломки старого шифера, которые они сбросили на огород одного из жильцов этого дома, за собой не убрали..!Просим принять меры!!! Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "рэк" - Смените мастера

4 подъезд, на Советской 22, уже 5 год жильцы вдыхают "аромат" подвала, где регулярно скапливается сточная вода. Неоднократно обращались в наш лоблестный ООО "РЭК", который "кормит" нас обещаниями разобраться с данной ситуацией. Но воз и ныне там. Еще интереснее ситуация с уборкой лестничной площадки. Уборка не производится неделями. Диспетчер ежедневно заверяет, что с дворником "по совместительсву он же и уборщик" проводится Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Ооо рэк г. Сыктывкар, ул. Советская, 11 - Наплевательское отношение

Советская, 22, кв.17. Четыре раза вызывал работников ООО РЭК, адрес:Советская, 11 г.Сыктывкар, за которой закреплен наш дом.Четыре раза они исправно приходили, и уходили.А течь под ванной как была, так и осталась.Не очень понятно кто кому должен оказывать услуги (и за деньги тоже):РЭК клиенту или клиент РЭКу. Сомневаюсь и в квалификации работников РЭКа, и рядовых работников, и руководства. Хотя дело здесьможет быть Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "рэк" - Два дня вызываю сантехников

Два дня вызываю сантехников(Пушкина, 47_1 этаж), где-то по видимому большой затор или замерз сток_, поэтому заливает квартиры на 1 этаже ! в первый день после них вечером вызывала аварийку. Пошурят в трубе, уходят и даже не ищут где у них авария"!!! наверное надо отмораживать канализационные стоки и утеь их, Сегодня второй день_картина та же!, в квартире вонь ужасная, весь санузел Подробнее>>