ООО СТАЛЬНАЯ ПТИЦА ЭКСПРЕСС

Ольга

Ужасный пункт СДЕК под руководством директора Макарова Анна Владимировна, которую очень трудно назвать руководителем, рыночная торговка более расположена к клиентам, чем данное лицо. Хамство, непрофессионализм и совершенно невменяемые сотрудники.

20.01.2022
Экспресс Вендинг

Если до этого вы работали в фирме, где было адекватное начальство, нормальная организация процесса и все было логично, то тут про это смело можно забыть. Так же серая зарплата, которую могут и задержать и система штрафов дополняют картину. Поэтому лучше обойти эту фирму стороной, какие бы сказки не рассказывали в описании вакансии. Текучка кадров огромная, из за недостатка сотрудников постоянный Подробнее>>

15.11.2021
Экспресс-парикмахерская "Чёлка"( ИНН 253716970919) - негативный отзыв

Парикмахер-новичок, не ходи туда! Никогда! Если надеешься набить руку, подкалымить деньжат на потоке, войти в курс, наработать уверенность - ошибаешься. Опыт получить? Да щаззз! Ты растеряешь всё, чему тебя учили по современной техничной системе pivot-point, ибо заведение начисто отбивает мотивацию делать правильно и аккуратно. Начинаешь тупо гнаться за скоростью, на содействие руководителя в адаптации и экспертную помощь коллег можешь не Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника павел

павел:
В Курьер сервис экспресс работаю на складе. Условия нравятся, график меня устраивает, выходных хватает. Одежда выдается по размеру и по сезону. Склад у нас теплый, летом было не очень жарко, рабочий день нормирован. Коллектив нормальный подобрался, мы с ребятами иногда даже вместе на рыбалку ездим. ЗП без задержек выдают, на начальство не могу пожаловаться, относится по-человечески. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника seha

seha:
Работаю курьером в Курьер сервис экспресс уже полгода. Нормальная у нас компания, я сначала временно устраивался, а потом так втянулся что и не хочется уходить. Форма выдается под погоду, график нормированный, задерживаюсь редко. Выходные законные, никто в эти дни не заставит выходить. Топ-менеджмент и начальство уважительно относится к рядовым сотрудникам. Проезд компенсируется, так что не на что пожаловаться. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Неплохая зарплата, оплачивается проезд и телефон. Работаю здесь больше года и пока по большей части все устраивает. Зарплата стабильная, платят регулярно. Есть подработки за доп.плату На мой взгляд удобно, что выдают форменную одежду — летнюю и зимнюю. Своя не пачкается и не изнашивается. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Константин

Константин:
Поддержу тех, кто оставил положительные отзывы о компании. Считаю, что из минусов здесь только большой объем работы. НО! За это и платят соответственно. У меня, например, часто выходит порядка 100 тыс руб на руки. При этом оплачивают бензин, мобильную связь, выдают спецодежду. Да, мотаться по пробкам целый день тяжело. Но такова уж работа водителя) Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В колл-центр Курьер Сервис Экспресс устраивались и работаем уже полгода втроем с друзьями. Иногда меняемся сменами. Сначала пришли как на временное место пока заканчивали учебу, потом втянулись, институт закончили, а работать продолжаем. Зарплата всегда вовремя. Многовато, конечно, внутренних правил и распорядков, но в это втягиваешься и соблюдаешь само собой без напряга. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Одним из основных преимуществ работы водителем с личным авто является достойная заработная плата. В моем случае, еще и местонахождение территориально близко к дому. Изначально я работал в другом районе, поговорил с руководством и, когда освободилось место, меня перевели работать на Угрешскую. Сейчас я не трачу время на дорогу от дома до работы и обратно по пробкам. Быстрая ориентация на местности еще один плюс работы в районе, который я знаю. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

хорошие условия труда, удобный для меня график 2/2, нет задержек по зп, в целом работа оператором в Курьер сервис экспресс меня устраивает, хороший опыт на будущее по работе с людьми и возражениями, ну и запись в трудовую т.к. устроили официально. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором КСЭ в Москве уже третий год, работа в целом нравится. График выбрала 2 через 2, остается время на жизнь. ЗП достойная, в среднем 43 т.р. Оформили официально с первого дня, потом было обучение и началось свободное плавание. Самый тяжелый месяц декабрь, заказов много, звонки тоже прибавляются, сложновато. Подробнее>>