Отзыв сотрудника Наталья о компании Senator Club

Адрес: Москва

Автор: Наталья

Хорошего сказать нечего, задержка зп 2,5 месяца, долги перед всеми, работники кредитуют беспроцентно организацию, а директора рассказывают о светлом будущем...а будущее есть? Я бы не стала заказывать там Мебель, боюсь, сделать не смогут, ведь материалов тоже нет, а долги перед поставщиками растут. Половина работников ушла не дождавшись денег. Говорят о репутации, красиво говорят...толку 0))) зато бодро катаются на лыжах в Сочи. Берегитесь этой конторы.

Некоторые сотрудники прекрасный люди

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший о компании Senator Club

маленькая зп. задержка зарплаты постоянная с увеличением срока. премий никаких. сотрудникам могут не заплатить если он проходил испытательный срок или работал давно. долги по всем фронтам - как внутри так и вне, в том числе и личные. никакого прогресса компании и руководства. управления и вовсе нет. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! берегитесь учредителей даже вне комрании. Это мошенники!

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Senator Club

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Senator Club

Мошенники! Берут в работу заказы, предоплату, а далее ни привета, ни ответа. Уже полгода жду выполнение заказа! Все отзывы на сайтах накручены благодаря сервисам. Однозначно не доверяйте компании.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Senator Club

Под руководством нынешнего Ген.директора Кучербаева Артема, полный бардак!!! Зарплату задерживают, к работникам скотское отношение, платят копейки. Головной офис-жалкое зрелище...Хотите получить головную боль, добро пожаловать в эту "Контору-Никонора". Народ массово уходит от этого Прынца)))

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Senator Club

маленький соц пакет - но все в переди, передовикам и ударникам, будут премии офис в старом здании, который собственник ничего не хочет обновлять - скоро все изменится.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Senator Club

Отработав два месяца частями платили з/п. Поитогу надоело бегать за царем Артемом и геной ушел....сколько пробовал к ним пробиться, пару раз приходил в офис, охрана не впускала, звонил - не отвечали. В общем не заплатили. Работал я хорошо, я зная, что хороший специалист. Такой я не один. Делайте выводы....

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Senator Club

Хочу рассказать про неприятную историю с заказанным мною в июне 2018 года встроенным шкафом в интерьерной мастерской ООО СЕНАТОР КЛАБ. Выбрала со стенда компании Senator Club на выставке Росстройэкспо на Нахимовском проспекте раздвижные стеклянные двери для встроенных шкафов. На стенде были представлены образцы стекол Lacobel от известной японской компании-производителя AGC. За три дня до срока поставки выяснилось, что стеклянные двери для встроенного шкафа от Сенатор Клаб не готовы. Менеджер сказал, что стекла для дверей на момент заказа были на складе поставщика Senator Club, но их вовремя не

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Senator Club

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Senator Club

Отвратительная компания. Заказали мебель для клиента на приличную сумму. Приехал замерщик все вроде бы сделал как надо и уехал. Заказчик приехал в офис , подписал договор и внес 70% предоплаты и пошло поехало. Замерщик на звонки не отвечает, не перезванивает. Если удавалось его поймать одни отговорки что все в порядке. В итоге после долгих мучений дошли до директора который покопавшись в документах после двух месяцев вранья замерщика сообщил что якобы замерщик вообще ничего не сдал на производство и поэтому не начали производство мебели. Только после угрозы заказчика идти в

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Senator Club

Кучербаем А.В. вместе с Кучербаевым В.Г. обманывают сотрудников не платя заработную плату. Не связывайтесь с этой организацией и такими людьми.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Senator Club

Отвратительная компания. Нет никаких рамок человечности. Обманывают всеми возможными путями, после "тычут" пунктами договора. Неустоку с задержкойв 4 месяца не заплатили!!!!!

Senator Club

У меня хорошо получается продавать, я отлично нахожу общий язык с людьми, в итоге, проработав три года, дослужилась до управляющей. Честно говоря, совсем уже другая работа, но все же общий язык надо находить с людьми и на этой должности. Платят хорошо, а главное, вовремя, ответственности с повышением поприбавилось. Начальство тоже адекватное, все больничные и отпуска предоставляются без проблем.

Senator Club

Работала в этой фирме около двух лет.Работа не плохая,хоть и очень активная.Но труда я не боюсь,так сказать глаза бояться,а руки делают.Зарплата средняя,платили всегда во время.Но в целом,поработать можно.

Senator Club

Очень доволен работой в компании. Работа, скажу честно, не из лёгких, но никто и не говорил, что будет легко! Хорошо работаешь – получишь отличную зарплату! Устраивает также гибкий график работы и всегда можно договориться о сменах, которые удобны.

Senator Club

Коллектив дружный. График всегда можно подстроить под свою личную жизнь. Критичных моментов при работе в компании «Сенатор Клаб» пока не вижу и надеюсь, что не увижу.

Senator Club

Работаю с мебелью уже давно, лет 7. Пришел в Сенатор Клаб по рекомендации товарища и вот настолько остался. Платят хорошо и заказов всегда много. К тому же мебель качественная, не стыдно к клиентам ехать.

09.11.2018 | положительный отзыв
Senator Club

Компания растет вместе со своими сотрудниками. Сенатор Клаб - команда профессионалов, с которой можно реализовать себя. где интересно работать отдыхать, кто ставит цели и всегда добивается их. Куда бы вы ни приходили работать - ваша зарплата и карьера в ваших руках.

07.11.2018 | положительный отзыв
Senator Club

Условия труда достойные. Своевременная выплата заработной платы. Ни разу не задержали, хотя все знают какой в стране кризис. У нас очень классная корпоративная политика, это больше заслуга начальства. Проводятся награждения, всякие торжества и корпоративы. Очень весело и дружно. Если необходимо отпустят раньше или дадут отгул. Карьерный рост есть. Работаю уже 2 года, пока недостатков не нашла. Работу люблю и прихожу сюду с удовольствием.