МГТС Москва - Мгтс - обманывает стариков

Работники компании МГТС позвонили в дверь пожилым людям, заслуженным пенсионерам, ветеранам труда, и после открытия им двери бесцеремонно не объясняя своих действий установили оптоволоконный модем и пригрозили, что если не подпишут договор на установку оборудования с дальнейшей оплатой обслуживания этого оборудования, то им отключат телефон. Они отказались от установки и подписания и лишились единственной связи с миром - собственного телефона. МГТС не производило предварительного уведомления абонентов в письменной форме о намерении приостановить оказание услуг, а приостановление производилось без уведомления по факту возникшей задолженности, что является нарушением закона «О связи» и правил оказания услуг связи. Все вышеизложенное произошло в Москве ул. Чертановская д.8 До каких пор МГТС будет издеваться над пенсионерами в угоду собственной прибыли?

Опубликовано: 16-10-2014 ОлегГеоргиевич

Работает ОТВРАТИТЕЛЬНО ! Надо судиться. Обман, мошенничество, требования оплаты за невыполненные обязательства перед пользователями... Будут написаны жалобы во все инстанции. "Не буди лихо, пока оно тихо" Лихо разбужено. Будете отвечать за мошенничество перед законом. Объявляю вам войну по закону. Имею право спорить с любой ветвью власти ... вплоть до президентской.

Опубликовано: 06-04-2015 Галина********

Текст комментария Олег Георгиевич, Здравствуйте! У меня такая же ситуация! Пришли от МГТС проверить работу роутера, в итоге приговор больше 5000 рублей. Причём, мастер даже не спросил, устроит ли нас такая оплата. Предлагаю объединить жалобу в коллективную во все инстанции, начиная с прокуратуры. Пишите на эл. почту [email protected] с пометкой в теме - жалоба на МГТС. Надо этих мошенников вывести на чистую воду, пусть отвечают по закону. С Уважением, Галина

12.09.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Не работает домашний телефон месяц

Целый месяц не работает домашний телефон в р-он солнцево! Звонки и письма на телефон горячей линии не чего не дают! Сказали хищение кабеля! Постоянно называют разные сроки устранения неисправности! А в последнем письме, после очередного продления срока устранения неисправности, предложили мне получать электронный счёт на оплату услуг) это возмутило ещё больше! Каких услуг, то если не чего не работает, и Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Домашний телефон компания подключает уже месяц

Месяц назад подала в офисе компании на станции метро Скобелевская заявление на подключение домашнего телефона. Оплатила счет на 1800 рублей за подключение. Дважды приезжала в тот же офис, потому что особо умный оператор не смогла грамотно зарегистировать заявку с первого раза. В итоге у меня ДО СИХ ПОР не подключен домашний телефон, а операторы оправдываются тем, что "у Вас нестандартный Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Халатность

На протяжение полутора лет , а это с момента подключение к мгтс интернету, не было дня когда не было проблем с интернетом ADSL, постоянно надо звонить и вызывать мастера чтоб перепроверил линию, меры по решение проблемы не были приняты , да вежливость сотрудников зашкаливает но какой смысл если не приминаются меры для решения проблемы абонента который звонит пару раз в Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Ужасное обслуживание

Обалдели они совсем!!! Едем отключать все услуги МГТС. Навязали нам пакет услуг, мы сначала согласились по телефону, пока мастер не приехал позвонили и отказались. Через месяц оказывается что мы должны оплатить все по новому тарифу и оператор хамка, говорит ,что это не её проблемы и мы все должны оплатить. Теперь хотим даже телефон отключить.Такие наглецы!!!!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Отвратительная работа тех. поддержки!!!

Жалоба на безобразную работу отдела, отвечающего за прокладку и целостность кабеля и службу тех. поддержки в целом! Хочу выразить возмущение отвратительной работой службы поддержки и ремонта компании МГТС! Отключение от сети интернета произошло 9 июня, в тот же день я обратилась в службу поддержки. Ко мне выехали 11-го июня специалисты, но их приезд был совершенно бесполезный! Они только констатировали, что интернет поступает Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Обязывают покупать модем за 3700руб +оплатить установку 1800= 5000руб

Приобрела квартиру. Мало того, что для подключения телефонного номера (оставшегося от бывших собственников) оплатила долги бывшего собственника, так еще и - компания МГТС требует оплатить модем ONT и его установку (в общей сложности 5 500руб) При том, что на сайте компании указано, что предоставляют бесплатно. То есть для того, чтобы начать пользоваться телефонным номером, я должна заплатить еще 5.5 т.р. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Телефон работает с перерывами и не работает аон

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Вторую неделю веду борьбу с мгтс. Вот мое обращение к ним, поверьте я так устала звонить и слушать дежурные фразы и устала ждать мастеров, но ничего не меняется в решении моей проблемы. Уважаемые представители мгтс, уже вторую неделю обрываю телефоны к вам в компанию, но моя проблема так и не осталась решенной. Сначала Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Плохая работа

Плохая работа интернета и одновременно телефона. С 12 апреля бесконечные звонки в компанию и "удаленные проверки". 10 апреля 2015 была заявка №7143240. Никаких подвижек. Сеть как не работала так и работает с постоянными перебоями. Звонков по поводу прихода мастера нет. Сегодня опять дали заявку на мастера. Сегодня старший по смене Михаил , к сожалению не узнали фамилию, опять сказал ждать Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Безобразное отношение к претензиям клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту,которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений,ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок на ответ Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Подключение интернета

16 марта 2015 оставила заявку на подключение интернета. Договорились о встрече, но при этом время конкретного приезда оговорить не возможно..до 17-00. Т.е. пришлось отпроситься с работы.. Специалист приехал установил оборудование, не проверив его и обещал перезвонить т.к. модем настроят удаленно и он уточнит все ли у нас хорошо работает. Не заработало... Нужно приехать еще раз чтобы проверить модем... еще 3 Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
МГТС Москва - Долг за неполученные услуги.

Здравствуйте! Моя проблема достаточно запутана. Но, надеюсь, найдется ответственное лицо, которое сможет разобраться. 03.10.2014 г. я перешла с услуг МГТС на Билайн. Несмотря на это , я все равно заплатила за октябрь, хотя TV я уже не пользовалась. В ноябре при звонке оператору я сообщила, что не пользуюсь МГТС и прошу расторгнуть договор. Оператор сообщил, что надо вернуть оборудование. Все вроде логично. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Хулиганство сотрудников

В течение последних 2-3 месяцев отвратительно работает WI FI : к вечеру скорость никакая, зайти никуда невозможно и так ежедневно. При неоднократном обращении по телефону 84956360636 тратится около часа на выполнение бесконечных отключений, изменений-нормальной работы хватает до следующего вечера. Неоднократно и довольно настойчиво предлагали подключить оптический кабель как решение всех проблем. Оформила заявку на 23.02.2015г., пришел мастер, сделал все что Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Неисполнение заявки в тех.службу

Обращаю Ваше внимание на плохую организацию работы Центра сбора заявок компании, неисполнительность операторов, отсутствие руководителя, отвечающего за весь этот беспорядок, волокиту и бездеятельность и предупреждающего конфликтные ситуации. С 15 января 2015 г. всвязи с получением уведомления из МГТС о переводе на оптоволоконную связь я почти ежедневно пытаюсь оформить завку на вызов мастера для установки модема в целях подключения оборудования охранной сигнализации(заявки Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Притензия

Ужасная компания 15. 12. 2014 я подала заявку на подключение интернета мне сообщили что в течении 3 - х дней со мной свяжутся. 24. 12. 14 я позвонила сама т. К. Устала ждать мне сообщили что мою заявку потеряли и составили новую и убедительно пообещали до нового года подключить но увы сегодня 22. 01. 15 у меня ничего не подключено Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Интернет

Нарушение прав пользователя.Нет доступа к оплаченному нами интернету по договору поставляемых услуг МГТС в течении длительного времени. На основании ГК РФ Права потребителей услуг оставляем за собой право обращения в СУД РФ за возмещением ущерба,стороной не надлежащим образом не исполняющей своих обязательств по договору. О принятых Вами мерах сообщите в установленный Законодательством РФ порядке. Подробнее>>