Отзыв сотрудника Елена о компании Сантехметурал

Адрес: Екатеринбург

Автор: Елена

Нет недостатков

Хороший, дружный коллектив. Руководство компетентное, можно всегда конструктивно решить любую проблему. Заработная плата выплачивается вовремя.

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сантехметурал отзывы

Татьяна:
Завод производитель со штатом 10 человек, сами понимаете как производит. Так же складывается впечатление, что директор считает что раз он платит ВАм, по его мнению хорошие деньги, то Вы находитель у него в рабстве. Руководитель неоднократно высказывался в адрес меня и моей работы ненормативной лексикой. Проблемные вопросы в любой сфере, руководитель решает через "слово пацана" (это цитата). Поставщикам платят с задержкой, клиентам товар отгружается не качественная и с задеркой. Отдельная история о том как я увольнялась, несколько моих заявлений просто рвалось, трудоустройство согласно ТК РФ)) При увольнении мне конечно же не выплатили не официальную зп, навешав на меня штрафов, уже после моего ухода Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сантехметурал

Работаю в компании 4 год. Есть куда расти и развиваться, хорошее начальство, отличный коллектив.

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сантехметурал

Работаю в компании уже третий год.Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный .Довольна своей работой

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сантехметурал

Заработная платы выше рынка, коллектив хороши, адекватный начальник.

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сантехметурал

Приветствую всех, кто ищет работу и перед собеседованием или после него решил почитать отзывы о компании "Сантехметурал". Работаю не так давно в компании, но общие впечатления положительные. Замечательный коллектив, отзывчивые коллеги и адекватный руководящий состав, достойная заработная плата, которая зависит от твоих усилий, комфортный офис и рабочее место с современной периферией. Трудоустройство с 1 первого дня работы.

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Сантехметурал

Хороший коллектив (порядочные люди, общительные, есть общая цель, лояльность руководства) Комфортный офис (удобное рабочее место, предоставление всего необходимого, чай и кофе предоставляются) Отсутствие текучки кадров. Перспективы профессионального роста.

19.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сантехметурал

Всем привет. Была на собеседовании в данной организации на должность специалиста по снабжению. Впечатления остались двоякими, и вот почему: компания имеет вроде хороший опыт в производстве инженерной сантехники, обещали на собеседовании приличную заработную плату, компания работает в период карантина, закрытая территория, одна из немногих компаний которая пригласила на собеседование в период карантина.

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Сантехметурал

Добрый день! Если говорить про плюсы в данной компании, то можно обозначить следующее: 1. Лояльное руководство. 2. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. 3. Есть возможность роста в компании. 4. Комфортный и оборудованный офис.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Niki о компании Сантехметурал

Работаю в Сантехметурал в настоящее время. Довольна коллективом. Офисом. Руководство с пониманием относиться к просьбам сотрудников.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сантехметурал

Работаю в компании около двух месяцев, работа интересная, компания преуспевающая, зп без задержек, коллектив дружный

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сантехметурал

Работал на складе. работы много, все по системе и время быстро пролетает! Но далеко от дома, пришлось уйти

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сантехметурал

Работала тендер менеджером, все условия есть для работы, только есть нюанс далеко от дома, проработала 8 месяцев, и нашла работу рядом с домом. Важно в компании: выполнять задачи. Руководство всегда идет на контакт и готова выслушать твои идеи и их рассмотреть.

02.12.2020 | положительный отзыв
Сантехметурал

Минус наверно только один, и то не для всех. В компании нужно усердно трудиться для того чтобы зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице, отсидеться у вас здесь скорее всего не получится, но твои труды не пропадут напрасно, руководство оценит твои заслуги и есть вероятность что получишь премию. Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Сантехметурал

Компания «САНТЕХМЕТУРАЛ» занимается производством и поставкой качественного нефтегазового оборудования по чертежам заказчика, в соответствии c техническими регламентами России и международными стандартами API Spec 6A , 6 D . ООО «Сантехметурал» — бизнес партнер, которому Вы можете доверять! Подробнее>>