загрузка реквизитов компании

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

06.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Дали подробную консультацию по моему делу, как тест нужно проводить. Оформили все в надлежащем виде, приятно было иметь дело. Советую обащаться сюда, если требуется профессиональная экспертиза.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обман с ДНК-анализом на отцовство

Для лишения родительских прав человека, не являвшегося отцом ребёнка, десять лет назад обратились в данное учреждение, отправив палочки с мазками по почте. Полученный результат пришёл в рекордно короткие сроки (несколько дней) и ошеломил всю семью. Он был положительный. "Благодаря" Dnalab ребёнок растёт без отца, так как настоящий отец в своём отцовстве после анализа сомневался и семья разрушилась. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>