КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором КСЭ в Москве уже третий год, работа в целом нравится. График выбрала 2 через 2, остается время на жизнь. ЗП достойная, в среднем 43 т.р. Оформили официально с первого дня, потом было обучение и началось свободное плавание. Самый тяжелый месяц декабрь, заказов много, звонки тоже прибавляются, сложновато.

Много негативных звонков в декабре из-за задержек, кто то не выдерживает ритма и увольняется

24.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Водитель:
Нормальная контора. Работаю там водителем на Ларгусе почти 2 года. Зп платится вовремя, есть больничный и отпуск. Горючка по топливной карте. График взял 2/2, есть возможность выбрать как удобнее работать. Отношение к работникам общее нормальное. Идут на встречу когда есть вопросы, это радует. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника павел

павел:
В Курьер сервис экспресс работаю на складе. Условия нравятся, график меня устраивает, выходных хватает. Одежда выдается по размеру и по сезону. Склад у нас теплый, летом было не очень жарко, рабочий день нормирован. Коллектив нормальный подобрался, мы с ребятами иногда даже вместе на рыбалку ездим. ЗП без задержек выдают, на начальство не могу пожаловаться, относится по-человечески. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника seha

seha:
Работаю курьером в Курьер сервис экспресс уже полгода. Нормальная у нас компания, я сначала временно устраивался, а потом так втянулся что и не хочется уходить. Форма выдается под погоду, график нормированный, задерживаюсь редко. Выходные законные, никто в эти дни не заставит выходить. Топ-менеджмент и начальство уважительно относится к рядовым сотрудникам. Проезд компенсируется, так что не на что пожаловаться. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Неплохая зарплата, оплачивается проезд и телефон. Работаю здесь больше года и пока по большей части все устраивает. Зарплата стабильная, платят регулярно. Есть подработки за доп.плату На мой взгляд удобно, что выдают форменную одежду — летнюю и зимнюю. Своя не пачкается и не изнашивается. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Константин

Константин:
Поддержу тех, кто оставил положительные отзывы о компании. Считаю, что из минусов здесь только большой объем работы. НО! За это и платят соответственно. У меня, например, часто выходит порядка 100 тыс руб на руки. При этом оплачивают бензин, мобильную связь, выдают спецодежду. Да, мотаться по пробкам целый день тяжело. Но такова уж работа водителя) Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В колл-центр Курьер Сервис Экспресс устраивались и работаем уже полгода втроем с друзьями. Иногда меняемся сменами. Сначала пришли как на временное место пока заканчивали учебу, потом втянулись, институт закончили, а работать продолжаем. Зарплата всегда вовремя. Многовато, конечно, внутренних правил и распорядков, но в это втягиваешься и соблюдаешь само собой без напряга. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Одним из основных преимуществ работы водителем с личным авто является достойная заработная плата. В моем случае, еще и местонахождение территориально близко к дому. Изначально я работал в другом районе, поговорил с руководством и, когда освободилось место, меня перевели работать на Угрешскую. Сейчас я не трачу время на дорогу от дома до работы и обратно по пробкам. Быстрая ориентация на местности еще один плюс работы в районе, который я знаю. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

хорошие условия труда, удобный для меня график 2/2, нет задержек по зп, в целом работа оператором в Курьер сервис экспресс меня устраивает, хороший опыт на будущее по работе с людьми и возражениями, ну и запись в трудовую т.к. устроили официально. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Устраивался на лето пешим курьером, условия нормальные, проезд оплачивали, выдали телефон для работы, рюкзак новый. В разные концы города не гоняли. Иногда много доставок, а так ничего тяжелого нет Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания. Обеды, одежду выдают. И самое главное как и везде, ты нужен, когда ты нужен. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы о компании

Сотрудник:
В Курьер Сервис Экспрессе умеют слушать сотрудников, когда нужно было скорректировать нормативы – сделали. Уже на протяжении долгого времени у меня ничего не вызывает недовольства, условия работы комфортные, никто не давит сверху. Есть возможность нормально зарабатывать. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Нормуль контора. если сравнивать именно по доставкам. щас везде неразбериха была после пандемии. в некоторых конторах до сих пор разгребают последствия, в курьер сервис экспрессе наладили процесс. правильно сделали что нормативы жесткие убрали и вернули как раньше. знаю что есть доставки где до сих пор по пандемийным условиям работают, а это жесть Подробнее>>