КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Константин

Константин:

Поддержу тех, кто оставил положительные отзывы о компании. Считаю, что из минусов здесь только большой объем работы. НО! За это и платят соответственно. У меня, например, часто выходит порядка 100 тыс руб на руки. При этом оплачивают бензин, мобильную связь, выдают спецодежду. Да, мотаться по пробкам целый день тяжело. Но такова уж работа водителя)

мотаться по пробкам целый день тяжело

24.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Водитель:
Нормальная контора. Работаю там водителем на Ларгусе почти 2 года. Зп платится вовремя, есть больничный и отпуск. Горючка по топливной карте. График взял 2/2, есть возможность выбрать как удобнее работать. Отношение к работникам общее нормальное. Идут на встречу когда есть вопросы, это радует. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника павел

павел:
В Курьер сервис экспресс работаю на складе. Условия нравятся, график меня устраивает, выходных хватает. Одежда выдается по размеру и по сезону. Склад у нас теплый, летом было не очень жарко, рабочий день нормирован. Коллектив нормальный подобрался, мы с ребятами иногда даже вместе на рыбалку ездим. ЗП без задержек выдают, на начальство не могу пожаловаться, относится по-человечески. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника seha

seha:
Работаю курьером в Курьер сервис экспресс уже полгода. Нормальная у нас компания, я сначала временно устраивался, а потом так втянулся что и не хочется уходить. Форма выдается под погоду, график нормированный, задерживаюсь редко. Выходные законные, никто в эти дни не заставит выходить. Топ-менеджмент и начальство уважительно относится к рядовым сотрудникам. Проезд компенсируется, так что не на что пожаловаться. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Неплохая зарплата, оплачивается проезд и телефон. Работаю здесь больше года и пока по большей части все устраивает. Зарплата стабильная, платят регулярно. Есть подработки за доп.плату На мой взгляд удобно, что выдают форменную одежду — летнюю и зимнюю. Своя не пачкается и не изнашивается. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В колл-центр Курьер Сервис Экспресс устраивались и работаем уже полгода втроем с друзьями. Иногда меняемся сменами. Сначала пришли как на временное место пока заканчивали учебу, потом втянулись, институт закончили, а работать продолжаем. Зарплата всегда вовремя. Многовато, конечно, внутренних правил и распорядков, но в это втягиваешься и соблюдаешь само собой без напряга. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Одним из основных преимуществ работы водителем с личным авто является достойная заработная плата. В моем случае, еще и местонахождение территориально близко к дому. Изначально я работал в другом районе, поговорил с руководством и, когда освободилось место, меня перевели работать на Угрешскую. Сейчас я не трачу время на дорогу от дома до работы и обратно по пробкам. Быстрая ориентация на местности еще один плюс работы в районе, который я знаю. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

хорошие условия труда, удобный для меня график 2/2, нет задержек по зп, в целом работа оператором в Курьер сервис экспресс меня устраивает, хороший опыт на будущее по работе с людьми и возражениями, ну и запись в трудовую т.к. устроили официально. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором КСЭ в Москве уже третий год, работа в целом нравится. График выбрала 2 через 2, остается время на жизнь. ЗП достойная, в среднем 43 т.р. Оформили официально с первого дня, потом было обучение и началось свободное плавание. Самый тяжелый месяц декабрь, заказов много, звонки тоже прибавляются, сложновато. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Устраивался на лето пешим курьером, условия нормальные, проезд оплачивали, выдали телефон для работы, рюкзак новый. В разные концы города не гоняли. Иногда много доставок, а так ничего тяжелого нет Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания. Обеды, одежду выдают. И самое главное как и везде, ты нужен, когда ты нужен. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы о компании

Сотрудник:
В Курьер Сервис Экспрессе умеют слушать сотрудников, когда нужно было скорректировать нормативы – сделали. Уже на протяжении долгого времени у меня ничего не вызывает недовольства, условия работы комфортные, никто не давит сверху. Есть возможность нормально зарабатывать. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Нормуль контора. если сравнивать именно по доставкам. щас везде неразбериха была после пандемии. в некоторых конторах до сих пор разгребают последствия, в курьер сервис экспрессе наладили процесс. правильно сделали что нормативы жесткие убрали и вернули как раньше. знаю что есть доставки где до сих пор по пандемийным условиям работают, а это жесть Подробнее>>