нет таких

Не ведитесь на вакансию оператора чата. Они врут, что работа заключается в переписке. Звонки тоже будут. Более того, зп отказываются озвучить. из чего складывается тоже не говорят. Сказали, что оплата не почасовая, но заявили, что фиксированных ставок за обработку заявки нет. Предложили обучение по 8 часов в день две недели. Сказали, что обучение оплачиваимое. Сколько платят не сказали. Попросила ознакомиться с типовым трудовым договором, сказали, что не могут выслать договор в электронном виде, мол нет у них инструментов для этого. Ахаха, не смешите, у яндекса нет таких сервисов. Вруны и мошенники. Я спросила, когда же я смогу ознакомиться с договором и системой оплаты труда, мне сказали, после обучения. Знаем мы эти басни. Тут уже был отзыв, как человеку на словах обещали одно, а в итоге он увидел договор, в котором прописана совсем другая сумма. За 2 недели полноценной работы ему только 3 т. заплатили. Не удивительно, собственно, фиксированных ставок ведь нет))) Блин, они настолько идиоты, что сотрудников не могут своих обучить правильно вести собеседование. На каждый вопрос, который я задавала, девочка не могла ответить. Сначала молчала, потом повторно зачитывала свои скрипты, не относящиеся к теме вопроса. В общем ерунда полная))))

Воронеж

28.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Жуткая работа

1.Обучение. Оно никакое. Вам высылают электронный учебник и тренажёр. Учишься, пока не будешь готов сдать тест. Никакого преподавателя нет, спросить нет возможности. Вобщем, шикарно Яндекс экономит на обучении. Правильно! А зачем тратиться на персонал? Всё равно текучка страшная. 2.Оплата. Вся система в Яндексе устроена так, чтобы как можно меньше вам заплатить. В час пик использовали не тот скрипт штраф. На звонок потратили больше 40 секунд штраф. Чуть чуть отступили от скрипта штраф. И никого не волнует, что люди невнятно говорят или говорят с диким акцентом, звонят из метро или с ...
Удалённый формат. На этом плюсы заканчиваются.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком

01.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Грабёж

Сам яндекс просто даёт заказ и берёт 25% с заказа плюс парки 5% + заправка и мойка, локация в яндекс работает плохо за что такой процент дерут совсем не понятно! Ещё в парках дебилов не одекватных в сб набрали Драйвер, ред такси
Никаких, работа садовая!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: "если хотите стать рабом"

Начнем с того, что работая на аренде вам придётся пахать, как раб по 12 часов, чтобы хоть что то заработать и выйти в плюс, иначе нет смысла тогда вообще работать в такси, а после этого ваша пятая точка станет квадратной, геморрой скажет: "привет, это снова я!" В Краснодаре постоянно пробки, а в час пик они просто ужасные, вы можете везти один заказ 2 часа из за пробок, хотя в приложении показывает 40 минут, накинут вам за это максимум 50 100 рублей, вы заработаете за это время всего лишь 300 400 ...
их нет, только если работать на своей машине, то хотя бы не нужно будет платить за аренду и отдавать комиссию парку.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Яндекс.Такси

Возможность получать деньги день в день Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
яндекс.такси

подрабатывал 3 года...блокируют раз в квартал...сейчас заблокировали на год...пассажиры в основном.одни сопливые ублюдки...считают что за 100 рублей ты их должен в задницу целовать...рейтинг упал за 3 недели с 4.82 до 4.37....какой то бред....

16.02.2023
яндекс.такси: Отзыв

Заработать невозможно, цены очень низкие, подачи дальние, бывает что едешь за клиентом дольше чем ему ехать. Снимают деньги со счёта и не объясняют за что, за нарушения правил сервиса, каких не объясняют, такого я ещё не видел. Выкатал бонусные зоны, потом бонусы со счёта сняли, провели проверку и ответили что я нарушил правила сервиса. Какие и в каких заказах и

Ставрополь

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс.Такси

Я не понимаю из каких соображений поездка на такси обходится клиентам дешевле маршрутки, при этом ужасная логистика программы.Так что при всех вычитах (проценты парков и агрегатора , топлива, расходников, поддержания чистоты авто) из заработка остается процентов 40 в лучшем случае.И это при минимум 12 часовом графике работы.

Таганрог

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Яндекс.Такси

полный отстой

Смоленск

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Яндекс.Такси

Работал в парк Rik полное обдиралово, парк берет 50% из указанных 30%. Некому не советую работать в этой конторе!

Калининград

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Яндекс.Такси

Все не влезет.Самая ублюжья кучка пидрил. Такое ощущение что смысл в том чтобы финансово и психологически выжимать водителей. За все снижают рейтинг. На полгода отключают тарифы бизнес и т.д. цены просто дно. Если на бензин то в аккурат что заработал то и заправишь.деньги сосчета пропадают, начинаешь писать, несут что-то несусветное . Вообще отстой, сплю и вижу когда эта Шаранга армянская развалится,может тогда нормальное такси вернётся? Подробнее>>

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Яндекс.Такси

Водитель всегда виноват, а неадекватный пассажир всегда прав. Постоянно блокируют не разбираясь. Рабство!

Нижний Новгород

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Яндекс.Такси

Не секрет что компания Яндекс Такси вызывает всеобщий негатив своей жадностью со дня основания. В субботу они наконец-то выморозили и меня. Последний свой опыт собеседования к ним на техподдержку я имел несчастье в 2017 году в бц Мамонтов на Льва Толстого. Хотя по факту это было даже скорее не собеседование, а практически неприкрытый коммерческий шпионаж. Их в принципе не интересовало ничего кроме моего опыта службы в Геттакси. Естественно, что никакой работы я не получил. Не уверен что вакансия вообще существовала. Уже практически забыл про них, но так иногда бывает, что я порой оказываюсь безработным, как

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Яндекс.Такси

Опоздала на свадьбу изза такси.

Барнаул

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Яндекс.Такси

Рабство

Нижний Новгород

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс.Такси

Очень много. Четыри года отработал без нареканий, а сегодня заблокировали без предупреждения и объяснения причины

Тамбов

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яндекс.Такси

Не платят. Просто потому что не хотят. Пишут якобы я нарушаю правила и вожу заказы без клиентов. Не отечают какие именно. Просто решили не платить, придумали какую то ерунду про нарушение правил и не могут ответить где, когда и как я ездил нарушая их правила! Не работайте с ними!

Пермь

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Яндекс.Такси

Просто один большой недостаток

Чебоксары

05.11.2022
яндекс.такси: Обман с бонусами

Обман с акциями которые ты заработал а тебе под любым предлогом не хотят выплачивать Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
яндекс.такси: Парк вежливые люди замороженные идиоты машины гробы ездить о

Машины гробы менеджеры замороженные идиоты ничего не успевают лучше не работать отношение в коллективе ты им постоянно чего то должен Подробнее>>

31.08.2022
яндекс.такси: Обманывают водителей.

Самый ужасный работодатель . Обманывают водителей , штрафы постоянные. В общем водители это рабы. Пассажиров целуют в [censored] И не дай бог пассажир пожалуется, сразу водителю либо штраф, либо блокировка. Хотя водители официально не работают на яндексе. И они совсем не думают что у некоторых водителей есть кредиты , семьи , они вообще плевали на ваши проблемы. Моё мнение идите Подробнее>>

14.08.2022
Яндекс.Такси

Люди не связывайтесь с этой наглой высокомерной организацией, а кто связан бегите. Я много лет без всяких нареканий работал водителем в Яндексе, и тут по непредвиденным обстоятельствам у меня сильно упал рейтинг и система меня заблокировала на пожизненно, куда не обращался, все зря. Не повёз нескольких неадекватных клиентов ради своей безопасности, они затем снизили мне оценками рейтинг и тут же Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв

Юлия:
Водители Яндекс такси обманывают. Так, водитель Дегтярев Дмитрий Александрович, К272ЕА126, когда мы возвращались домой и попали в пробку в результате аварийной ситуации на дороге, включил в пробке режим платного ожидания. В результате, вместо 605 с карты списалось 1330 рублей. Я позвонила на горячую линию, написала жалобу на водителя. Его действия призваны неправомочными. Но деньги, сверхсписанные с карты, так и не вернули. Таким образом, по желанию таксиста может списаться с карты любая сумма денег оказывается… Более пользоваться услугами Яндекс такси не желаю и никому не посоветую.

Сочи

29.07.2021 | отрицательный отзыв

Юлия:
Отзыв негативный.

Сочи

28.07.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
Часто сталкиваюсь с неприятным отношением водителей такси к пассажиру, но стараюсь не обращать внимание и не портить зря нервы, но данный случай решила описать, чтобы другие пассажиры знали какие водители их могут везти.Рано утром 28 июля 2021 года заказала из аэропорта "Внуково" такси до ЖК Одинцово - 1 (ехать 23 минуты, около 20 км, без пробок в это время суток).На заказ приехал белый Hyundai Solaris У565ХУ, водителя зовут Мендибаев Жанибек Мамасалиевич. С виду интеллигентный, опрятный мужчина.Сев в машину, водитель тронулся с места, проехал несколько метров, выехал за территорию аэропорта, и начал мне что тог говорить по поводу того, что ему назначили очень дешёвой заказ за такой большое расстояние. На мою фразу о том, что не я назначаю сумму и ничего с этим поделать не могу, и что ехать всего 23 минуты, водитель остановил машину на обочине дороги (где по правилам ПДД нельзя останавливаться) и где нет пешеходной зоны, и сказал что по заказу не поедет, чтобы я отменяла поездку и выходила. Как сказал водитель у него нет доступа к приложению и сам он не может отменить заказ, и если я его не отменю, то он просто завершит его и тогда

Vjcrdf

30.06.2022
Яндекс.Такси

Контора с абсолютной фашистской идеологией. Где водитель не человек в принципе. Без чего либо человеческого. Попирающая законодательство.1. Тарифы Не поднимались никогда с начала существования в 2012 м году. Поездка длиной 35 40 минут с подачей 10, вполне может стоить 206 рублей. Из которых 30 процентов эти мрази заберут себе. Оставшееся не окупит даже бензин/ Про амортизацию и заработок говорить нечего.Непрозрачно Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв

CORTIZOL:
Сегодня, в очередной раз, заказали такси. Приложение не совсем корректно определило наше местоположение. Вместо того чтобы подьехать к подьезду водитель подьехал к оживленной дороге. Ну чего уж там, подошли сами, НЕ ПРОБЛЕМА, но встретили откровенного хама, который нам сказал - "не нравится идите на...". Сколько пользуемся такси, первый раз такое. Самое смешное - нахомил, уехал, а режим ожидания так и остался тикать... Точно не помню, но минут 12 -15 натикало. Выводы делайте сами! Номер такси B745ty69( белый kia optima)/ водитель Абдисалам уулу Махаматхалил( так написано в приложении). По данной проблеме не остановимся! Требуем наказания хама! Далее подьехали с нормальным , одекватным водителем.

москва