Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 35В, Лит. А

Надо бы ставить оценку «отлично» , но боюсь сглазить. Меня уже приучили некоторые скупки быть готовым к разным «капканам», что при отсутствии их -мы уже благодарны. В Золото России неожиданностей не было,+ доброжелательное отношение.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Случилось воспользоваться услугами Золото России . Нашла их в Яндексе, от метро близко, что очень удобно. Меня квалифицированно проконсультировали, понравилась приватная обстановка для каждого клиента, весы для взвешивания изделий находятся на виду. Обслуживание не занимает много времени, все быстро, четко и понятно. Меня все устроило, я получила ответы на мои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.

16.07.2023 | положительный отзыв
Золото России

Перед тем как обратиться сюда хорошо изучила сайт ломбарда и отзывы. Поскольку на рынке они уже 13 лет, меня это как то убедило в том, что место надежное, поэтому решила обратиться сюда. Могу сказать, что сервис прекрасный, приветливый и улыбчивый...
Нет такого тут .

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить Благодарность компании Золото России, это единственное место где не обманывают людей на сдачу Золото. Я была в двух места и там меня пытались обмануть сначала на весе золота, потом на сумме которую обещали в телефон. Позвонив в данную компанию меня четко проконсультировали о цене, по приезду у меня не возникло никаких вопросов о цене, так как она соответствовала и была намного выше, в отличии от тех мест где я была, у этих аферистов, плюс очень вежливый сотрудник. Спасибо вам, я осталась очень довольна) на сайт: https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Обращался в Золото России с вопросом продажи старинной иконы. Предварительно договорился о стоимости выкупа по телефону, отправив им подробные фото иконы. Приехав к ним в офис на Петроградку был приятно обрадован что заплатили как и писали. Парни реально знают свое дело, в магазине очень много икон и другого антиквариата. Рекомендую

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Ломбард очень хорошо расположен. Привозили сюда картины, которые достались от дедушки. Предложили очень хорошие цены за них. Обслуживание вежливое, приятное. Деньги отдали сразу. Спасибо.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Выручили в тяжелой жизненной ситуации. Быстро приняли золото. Денег выручил прилично. Нагреть не пытались. Сам лично проверял вес и общался со знакомым ювелиром. Спасибо за честность!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нормальный ломбард, расценки хорошие предлагает на золото. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось сдать свои часы сюда и кольцо. Продал получил деньги по справедливости. Всё четко. https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо вам за вашу честность , прекрасное обслуживания и хорошую цену . Я к вам ещё обращусь обязательно. На мой взгляд лучшая Скупка в городе где все честно и быстро !

19.08.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Быстро, удобно, что есть запись. Цены вроде бы нормальные. Специалист при мне сам очистил лом от лишнего. Как очищал -- не видел, но подозрений нет. Весы на виду. Все хорошо.ТУТ работают честно самое главное нет не какого обмана все чисто .

03.06.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нужно было срочно продать цепочку, позвонил и договорился о встрече. Быстро пришли к взаимовыгодному решению. Потом возникла мысль, что продешевил, но узнав какие есть цены в других конторах понял что удачно обратился именно сюда. Благодарю ребята, желаю успехов и процветания.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Понадобились деньги на открытие бизнеса. Дома лежали перешедшие по наследству серебряный чайный сервиз и золотые украшения. Друзья порекомендовали обратиться в эту компанию. Сотрудник быстро при мне проверил ценность, предложил хорошую сумму и я в течении нескольких минут получил деньги. Понравилась быстрота обслуживания.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить благодарность за честную работу и хороший подход к своим клиентам , в данном месте нас устроила хорошая цена и очень приятное обслуживаниям! Пример всем конкурентным брать от сюда надо .

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

по сравнению с другими ломбардами, условия лучше и выгодная у них скупка. Поэтому не в первый раз сюда прихожу. Оценка ОТЛИЧНО! Работаю честно , на совесть .

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Уверенно могу сказать - если хотите продать украшения дорого и надежно, вам сюда. Цены при обращении полностью соответствуют расценкам на сайте, в офисе чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Попросил часть наликом, часть на карту - сделали без проблем. Спасибо

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо большое за качественно оказанную услугу! Обязательно обращусь к вам еще! Продавали золотые украшения, ценой очень довольна, обслуживание очень понравилось.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Впервые в своей жизни я воспользовалась услугами «Золото России, узнала от подруги о том, что можно избавиться от сломанных ювелирных украшений с помощью скупки. Нашла адрес (даже была приятно удивлена, что находятся они рядом с метро), и поехала туда. Украшения приняли быстро, всего лишь попросили показать паспорт. Цена за грамм полностью соответствовала указанной на сайте. Осталась довольная в итоге! Не только избавилась от лишних изделий, но еще и деньги получила.

28.12.2021 | положительный отзыв
Золото России

Ломбард отличный, то что надо! Весь антиквариат что нашел дома притащил сюда, не все правда взяли, но большую часть оценили на хорошую сумму. Молодцы! Очень рад был с вами по... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

В сфере приёма драгметалов, оказывается есть приличные люди! Что само по себе не может не удивлять))) Очень рекомендую! Буду знать куда обращаться в следующий раз.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нужно было срочно покупать билет в Новосибирск, а лишних денег не было. Собрал все что было у меня из золота и отнес в Золото -России меня они здорово выручили, спасибо!

01.12.2021 | положительный отзыв
Золото России

При переезде набралось несколько фарфоровых статуэток и разные старые предметы, давно лежащие в коробке. Выкидывать жалко, позвонила в компанию Золото России и поняла, что смогу получить не плохие деньги!) Очень... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Золото России

Спасибо за Вашу работу! Отличный ломбард! Оценили выше чем другие, качественно, быстро! Всегда готовы пойти на встречу! Рекомендую! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

На прошлой неделе я попала в беду, и мне потребовалась достаточно большая сумма денег наличными. Кредиты мне не давали в банковских учреждениях ввиду плохой кредитной истории, а за золотые украшения ломбарды предлагали копейки. Здесь же мои золотые вещи по достоинству оценили, оперативно оформили, и я быстро получила средства. Удобный и понятный сервис.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Тут работают очень грамотный специалист Олег , который всегда сможет проконсультировать бесплатно причём . Очень понравилось обслуживание и хорошая цена золотые украшения. Редко бывает когда встретишь людей с чистой душой! Я очень рад что мне посоветовали именно вас .

23.10.2021 | положительный отзыв
Золото России

Замечательное место. Очень вежливый,квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Что большая редкость в данной сфере услуг. Меня, как потребителя данного вида услуг всегда настораживали риски, связанные с занижением граммовки или стоимости. Довольно часто... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Очень понравилось компания Золото - России . Не пришлось никуда ехать, позвонил, приехал эксперт, оценил монеты, так как я и думал. Буду знать куда обращаться в следующий раз!

01.10.2021
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Обзвоним несколько скупок в городе, все завышали цену на золото. После приезда цена конечно же поменялась на %20 (позвоним в компанию Золото - России мне ответили по адекватной цене, не завышали цену как их конкуренты, по приезду цена не изменилась. Быстро все проверили, деньги заплатили сразу. Доволен обслуживанием и ценой. Самое главное что тут все честно без обмана!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Несколько золотых изделий сдавали в Золото России . Неплохую цену предложили. Хотелось бы конечно побольше, но и так нормально. В других местах давали намного меньше. Понравилось то, что всё прошло оперативно, оценили быстро и деньги выдали практически моментально, наличкой, без каких-либо проблем. В общем, ребята не дурят, работают ответственно и к клиентам отношение уважительное.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая честная скупка Золота , понравилось обслуживание и хорошая цена. Лучше мест я для себя не нашла на сдачу золото ! Тут люди работают на совесть хочу отметить.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничал. Продавал бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я доволен, что у меня получилось найти более выгодное место для продажи такого изделия. Потому что в других местах мне предлагали сумму в разы меньше.