Россия, Москва, Мусы Джалиля, д. 27, к. 2, стр. 2

Сломалась стиральная машинка фирмы Elenberg. Включалась, заливала воду, но не крутила барабан, а как-то странно гремела. Машинке два года, как раз истек гарантийный срок. Пришлось вызывать мастера. Я конечно переживала, что запросят дорого. Обзвонила несколько компаний, кто-то вообще не называл цену ремонта, типа по факту мастер скажет вам, другие объявляли очень высокую стоимость. Устроила примерная цена ремонта в сервисном центре helpanu.ru. Мастер приехал к нам на следующий день. Оказалось, что барабан слетел с какого-то там крепления. Мастер починил машинку, но предупредил, что если проблема повторится, то надо менять крепление. После ремонта прошло две недели, пока всё работает)) Кстати за ремонт взяли по факту лишь немногим больше той суммы, которую озвучивали по телефону.

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Helpanu.ru - Обман

Это настоящие обманщики и хамы! Прикарманили 10 000 руб и свалили! Пожилая женщина вызвала мастера по ремонту посудомойки, никого больше дома не было. Их сотрудник воспользовался ситуацией, поковырялся в машинке и сказал не трогать машинку до следующего дня. Взял 10 000 руб и скрылся. Естественно, на следующий день ничего не заработало, каждый день звоним в этот центр, и каждый день нас кормят завтраками. А сотрудники кол-центра так и вообще матерятся! Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой псевдоконторкой! Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр helpanu.ru

В сервисный центр helpanu.ru обращалась по поводу ремонта пылесоса Hyla. Он у меня при работе как то странно шумел и был слышен запах гари. Курьер забрал, починили, привез обратно. Все отлично.

Россия, Москва, Мусы Джалиля, д. 27, к. 2, стр. 2

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Helpanu.ru (Россия, Москва) - Не компетентные мастера

Плохой ремонт, мотают нервы, низкий уровень сервиса Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр helpanu.ru

Давеча захотел приготовить себе обед, решил помыть кастрюлю, а вода то и не уходит из раковины. Что делать? Инструмента у меня никакого нету. Даже элементарного разводного ключа нет, не говоря уже о таких вещах, как тросик для прочистки канализации. Живу же на съемной квартире, своего держу минимум. Ну, вызвал специалиста из сервис-центра helpanu.ru. Цена меня устроила, приехал в тот же день. Все, что было снизу раковины все разобрал и прочистил, также прочистил трубу, по которой вода идет в канализацию. Сделал все очень быстро, буквально за полчаса. Услугами я остался очень доволен. Мастер работал очень аккуратно, без грязи. Убирать за ним Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр helpanu.ru

В helpanu.ru мой ноутбук Packard Bell отремонтировали очень быстренько, и теперь он работает великолепно. Всё было очень просто: позвонил, напрямую поговорил с мастером, описал проблему, договорились о стоимости ремонта, и мастер тут же выехал. Ремонт много времени не занял: сразу видна работа профессионала. И гарантию дал на отремонтированный ноутбук. Просто класс! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр helpanu.ru

Все отлично сделали( поменяли экран на моей люмии 520), телефон работает без сбоев, и сам экран откликается на каждое прикосновениеБлагодарю всех сотрудников СЦ helpanu.ru Подробнее>>