Их нет

Сейчас посмотрел отзывы на видимо недобросовестном hh. И спасибо людям кто сделал этот сайт, где можно высказаться не купленному боту.Работа в куллклевер организованна по принципу текучки, тут практически нет людей кто отработал и год. Схема такая: устраиваешься на работу, тебе говорят ставку особенно за сдельную работу, достаточно высокая. На деле она по факту будет ниже в 2 3 раза, с вас так же вычтут все на свете, что даже проверить нельзя, сколько продукции испортилось или пропало. Короче говоря это просто мошенники. Не рассчитывайте получить у них больше 1000р за смену

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Недостатков много: -Позиционирование на рынке. Компания очень странно позиционирует себя на рынке. Мы производитель (и что? много кто производители) натуральных (сомнительно) продуктов для здорового питания (давно ли стали колбасы и сладости, которыми напичкан магазин, продуктами для здорового питания?) -Ассортимент. Сильно упало качество продуктов. Покупатели каждый день жаловались буквально на все - от хлеба, который плесневеет в сроках, до мяса, которое то хлоркой пахнет, то вонючее -Коропоративная культура. Ее нет. Культура унижений и оскорблений - да -Обучение. Мягко скажем оставляет желать лучшего. тем кто учит самим нужно обучение по-моему. Руководство тоже ...
Умеют пустить пыль в глаза мол мы классные

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Мясо кабана

Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Ужасное обслуживание, руководство, примите меры!

Ужасное обслуживание в магазине Мясновъ! Во-первых, обслуживают очень долго, могут просто ходить или разговаривать по телефону и не подходить к кассе, во-вторых, продавцы всегда недовольные или просто не отвечают на вопросы. Просим руководство магазина принять меры!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Запах есть

Мясо тухлое, просто сильно заморожено, запах не уходит

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Испорченная молочка

18.06. купил молоко 2, 5 % Мяснов, срок годности указан до 21.06., но при кипячении оно свернулось сразу, ну и запах был кислого молока. Вывод: либо оно хранилось с нарушениями, либо срок годности на крышке изменили. Также периодически там колбасные изделия подсовывают не первой свежести.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Плохое отношение к клиентам

10.06.2017 г. я, проехав 500 км (уставший в доску) на автомобиле за рулем, зашел в указанный магазин. Простоял в очереди минут 20, передо мой стояла семья и ее ужасно долго обслуживали продавцы, при входе я не заметил вашей электронной очереди (слишком мелко все написано на столбе высоко и непонятно для кого?). Продавцы видя, что я стою долгое время у кассы, не оповестили заранее, что обслуживание производиться по электронной очереди, после меня уже скопилось 3 человека. Когда подошла моя очередь, меня оказались продавцы обслуживать. Надо было сразу уйти из магазина, ...

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Администратор хамит

Доброго времени суток, друзья! Хочу и я, поделиться своим отзывом о данном магазине. Он находится у меня во дворе. Ходила туда долго - за всяким - разным! Хоть, моя лучшая подруга и ругала меня за это. Ругала она меня, именно, из-за дороговизны данного магазина. Но, я всё равно в него ходила за покупками, пока однажды. Однажды, случилось это: пришла я, к открытию магазина (время было 8.55). Честно простояла 5 минут. Они (продавцы и прочий там персонал), прилавки не открывали. Я простояла ещё 10 минут! Рядом со мной (у входа, ...

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Тараканы

Нижний Новгород, улица Невзоровых, 66, по прилавкам бегают тараканы. Ужас.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Несвежая продукция

Добрый день! 4 мая 2019г. купила кур. окорочка в магазине Мяснов по адресу Героев Космоса. Придя домой, почувствовала, что продукция с "душком". Принесла обратно товар с чеком и попросила позвать продавца, которая меня обслуживала. Когда я спросила: "Почему вы мне продали несвежую продукцию", - она мне ответила: "У меня НОС НЕ ДЫШИТ"! Как выяснилось, это старший продавец (бейджиков нет). Попросила извиниться ее, так услышала в ответ: "Идите на кассу, там управляющая, она и извинится"! Дальше интересней. Подошла я на кассу, на меня ноль внимания. Я сама спросила ее про ...

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Колбаса по талонам

Отвратительное обслуживание. Талоны ваша гадость. Причём даже с талоном мне отказали. Мы с мамой выбили один талон. Продавец на весь магазин объявила что не надо брать один. И демонстративно отвернулась от меня. Никогда не пойдём в этот магазин. В магазине с такими ценами можно набрать не такой отвратный персонал. Фу директору этого магазина.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Отрава

Вчера в магазине Мяснов приобрела фарш говяжий пахло не свежим мясом разлагающимся пришлось ваш продукт вернуть обратно в магазин, а куриная грудка она даже курицей не пахнет и потом продавцы в магазине сказали что поставщик поменялся аж из Москвы везут продукцию, а где наше местное производство? Вы предлагаете эту отраву есть гражданам России? Вас всех накормить бы этим продуктом особенно технолога с генеральным директором. И не утруждайте себя оправдываться мы то знаем как должно пахнуть свежее мясо. Могу научить что мясо должно пахнуть свежим молоком. Несвежие куски будут иметь ...

08.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Я ненавижу это контору всем сердцем. Сама по себе компания может быть и нормальная, зарплата конкурентоспособная, график удобный. Кроме одного НО! Центр поддержки КуулКлевер ИНФО - АД. Этот отдел очень важный в работе всей компании, он держит связь между покупателями и сотрудниками. И эту ответственную должность доверили человеку без опыта работы, без сердца и души. Она пережевывает и выплевывает людей регулярно. Она всех ненавидит, она даже ни с кем не здоровается по утрам! отвратительное отношение.

Нижний Новгород

03.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе

06.02.2023
Мясновъ

Высокие цены, завышенные планы, отсюда вывод грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с [censored] и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем в другой сфере Но!, первое

02.02.2023
Мясновъ

Повторяться, что 13 часов на ногах и про прочие прелести не буду, под каждым из предыдущих негативных отзывов могу подписаться. Русских, тем более москвичей в магазине нет работа тяжелая. Отношение скотское, управляющая даже во время стажировки (которую я, кстати, не пережила) орала,заставляя выйти на подработку "Ты что, не знала куда шла? это торговля!" Да. А офис это просто песня.

31.01.2023
Мясновъ

Это максимально токсичная, неорганизованная, беспринципная организация. На собеседовании вам наобещают с три короба, но начнем по порядку. 1. Зп. Она состоит из оклада (около 13000) и kpi. Вроде стандартная система, но kpiзависит от доходимости кандитатов на собеседования, бОльшая часть людей не доходят до назначенцев места, огромную часть людей московский офис просто не отмечает. И когда начинаешь обзванивать людей

Нижний Новгород

04.06.2022
Отзыв сотрудника Марат о компании Мясновъ

При увольнении можете забыть про премию,получите голый оклад По 12 часов на ногах,график бывает разный,в основном приходилось пахать по 5/6 дней без выходных,толком на перерыв нельзя было ходить,все недостатки ,могут повесить на тебя,очистил какой нибудь товар,администраторша,псина с пеной у рта бежала к тебе. Пожалейте себя и свои нервы.

Московская Область

25.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мясновъ

Про зарплату нагло врут,всем кто устраивается на должность приёмщика обещают 50000,теперь уже обещают 60000,это ложь,не верьте,максимум зарплата приёмщика 25000. Не верьте и обходите стороной.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лара о компании Мясновъ

Зарплата не соответствует рекламе Предлагаемая заработная плата в сети этих магазинов не соответствует той, которую вам предлагают на красивых рекламных плакатах и той которую озвучивают при принятии на работу. Чтобы получать то, что рекламируется вам необходимо работать без выходных, хотя на на рекламном плакате ясно и понятно написано заработная плата от 38 при графике 2/2! Я работала при таком графике ночником! И по факту ночник получает 20 тысяч даже работая в праздничные дни при условии, что праздничные дни у них оплачиваются в двойном размере.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мясновъ

Отстойный график. Хамский коллектив (из-за того, что я значительно младше, надо мной постоянно издевались и выводили на слезы). Хамство покупателей просто муа. Вычитают деньги буквально за любой чих. Дебильная система бейджей, из-за которой рискуешь своими деньгами. Постоянная слежка. Нет времени на перерыв. Слишком быстро ставят работать за слайсером.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясновъ

Даже не знаю с чего начать. Входной порог очень низкий, берут всех желающих. Естественно, их этих желающих через пару месяцев отсеиваются 90 процентов. Остаются работать "женщины с трудными судьбами, повидавшие жизнь". Коллектив, как я уже указала выше, это такие мощные дамы, возрастом 45-50+. Ни о какой корпоративной этике не может быть и речи, "ишь Чаво захотели". Хамство, грубое общение с новыми сотрудниками в порядке вещей, как мне сказала одна старая сотрудница, а кому вы тут нужны, только под ногами путаетесь, и за ваше обучение мне не платят. Переработки колоссальные,

21.08.2022
Отзыв сотрудника ККК о компании Мясновъ

Обман как соискателя на первом собеседовании, крышка гроба захлопнуться в магазине, сами создали вам не человеческие условия, и вам треплют за это мозг!! убивающий на повал график в магазине с утренней приемкой, низкая зарплата, ниже Магнита и Дикси, не компетентные руководители ТМ , зачем то строят важность, а на деле они бездельники! инвентаризации за которые с вас высчитают потери которых не было, так компания привыкла отжимать у сотрудника законную зп. Отвратительная контора и мерзкая работа,

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Мясновъ

Много. И один из них это зарплата. При трудоустройстве обещают что зп будет 40000 и дальше процент от продаж, работал в отделе отдохни. При графике 2/2 при котором мне это всё обещали я по факту получал 39 тыс, а то и меньше, плюс ещё неадекватного территориального который не умеет нормально разговаривать и таких там большенство . Проработал там 4 месяца и это не в какие рамки... Постоянные штрафы из воздуха, а ещё и ввели проверку паспорта у лиц любого возраста. Соответственно негативная реакция со стороны покупателя ( швыряние бутылок

14.09.2022
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом!!!! И это в Москве!!!! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000!!! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на сколько это смешно в магазине лимонад стоит 100 рублей. Я после такой зп увольняюсь! И не советую люди идти сюда!!!!

18.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мясновъ

Ужасное руководство в лице: Лебеденко Натальи Григорьевны, Пашковой Светланы Викторовны. Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих - это Чуенков, Фотченкова и Осипова Валентина Ивановна. От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать. 1) Работа рядом с домом - это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, если начнёте проситься в другой, вам укажут на дверь. 2) Нет времени на отдых и полноценный обед. В результате огромный текучки и неполных штатов абсолютно во всех магазинах,

27.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясновъ

их очень много -зп состоит из оклада 18 тыс. и бонусной части. Вся она белая, но вы ее просто можете не получить (магазин не сделает план, превысете сумму по ревизии - да да, за ревизии платят продавцы) -обед. его нет. перебежками и стоя -штрафы. они нигде не прописаны, но вас будут штрафовать. все кому не лень. ту ргту плюс руководство из нижнего ездит. стопитсот начальников. эксперты управение ассортиментом и т.д. куча чатов в которых все друг друга поносят -менеджмент компании на уровне сельпо. оры крики сплетни. даже от руководителей самого высокого уровня -офис в

21.12.2022
МясновЪ: Рабство. Действующее крепостное право.Обман во всём.

Обман во всём. Крепостное право. Унизительное отношение. Нарушение трудового законодательства. Нарушение прав личности. Подробнее>>

25.11.2022
Мясновъ

Что вас ждёт, 1.рабство; 2.грубый и тупой коллектив, сплетники и завидники;3. Вечно агрессивное начальство в лице ргту И ту (это отдельная тема) 4; бесконечные гневные сообщения в вотсапе от ргту о продажах; 5. Нет обедов, кушать стоя 6. Вечно стоять на ногах, сидеть нельзя; 7. постоянная нехватка персонала из за этого, вы будете работать по 5 6 7 дней подряд Подробнее>>

23.11.2022
Мясновъ

Их просто море. Не советую никому туда идти. Просто ад. Бедные работники магазинов. Неуважение полное. Штрафы из воздуха. По 5000 и 10000 тыс. обещают заплату от 60 т, а получаешь мизер, отработав по 300 часов. Работаешь в магазине с 8 до 23 часов. График 6/1. Гоняют по всем магазинам. Запрещают сидеть. Обед в перебежке. И самое ужасное это «заказы». Если Подробнее>>