Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

Какая есть:

Не могу назвать.
Все устраивает:) А кого не устраивает-давно уже не в нашей лодке и пишет гнусные отзывы:)

Что могу сказать, проработав в компании и продолжая работать более года:
- Заработная плата вовремя ВСЕГДА
- Премии (выплачиваются тем, кто реально заслужил)
- Высокая скорость принимаемых решений
- Адекватное руководство
- Хорошая инфраструктура офиса и внутри красивое, дизайнерское оформление
- Возможность развития в компании (Наставники, обучение, тренинги)
- Строится собственное крупное производство
- Интересные корпоративы, командообразующие мероприятия с подарками и призами, мероприятия для детей сотрудников

г. Москва, [email protected]

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)
Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там ... Подробнее>>