оникс софт

Одесса

Руководитель С. Лучников - сепар. Торгует росийским ПО и платит налоги в лднр и Крыму. 368.media/2017/03/23/k

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оникс софт»

Кто хочет отработать неделю бесплатно - вам сюда. Причем загруз полный, а не стажировка. 150 звонков в день по клиентской базе+ переговоры с клиентами. За неделю ждут результат - поступление денег. А продают не колбасу между прочим, а программное обеспечение и оборудование. Результат твоей работы может быть и через 2, 3 недели. Но тебя уже нет. Вот так 3 стажера каждый месяц обзванивают клиентскую базу. Зачем брать человека, работа же идет.
Предупреждают, что неделя не оплачивается(если это можно считать положительным моментом) ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оникс софт»

Не знаю, как сейчас, но когда я работал офис был действительно тесноват, что да, то да.
Работал 2 года, Александр (2012-2014) Как менеджер по продажам я тоже проходил стажировку, как и все. Ритм работы действительно интенсивный, задач много, для продажи торгового оборудования и программного обеспечения требуются более серьезные навыки продаж и более высокий уровень переговорщика, нежели при продаже алкоголя или молочки. Активизироваться нужно полностью. Но исходя из своего опыта и наблюдений скажу, что для тех, хочет зарабатывать ... Подробнее>>