Воздержусь

Работаю в компании Ани-пласт с кризисного 2008 года. Компания всегда старалась крепко стоять на ногах, осваивать новые направления, выказывать заинтересованность в компетентных сотрудниках. За годы работы в нашей компании не было ничего отталкивающего от неё. Всё ок.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.

09.01.2022 | положительный отзыв

po.93:
В Ани-пласт работаю с основания, скоро уже на пенсию. Всякое бывало. Компанию штормило в кризисы, но кто хотел тот остался. Запущены новые линии, компания и сейчас развивается. Это только радует. Эпидемию пережили достойно, жаль что сейчас речь идёт ещё об одной волне.

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

29.10.2021 | положительный отзыв

Галина Попова:
Устраивалась на линию сборки в Ани пласт много раз. Очень неплохое предприятие. Руководство требовательное, но в каждом цехе полный порядок. Обещания по зарплате, жилью и питанию сдерживают всегда! Жилье бесплатное. Спецодежда как новая. Начальники отзывчивы. С коллегами отношения нормальные. Правда молодежь ведет себя отстраненно. Вахта не для каждого.

22.10.2021 | положительный отзыв

Потап:
Дважды приезжал на вахту в Ани пласт сборщиком. К работе надо привыкать, но зарплата стоит того. У них очень много видов пластиковой сантехарматуры, иногда даже бывают единичные заказы… Но при этом всё пластик, сборка идет легко и быстро. К концу дня еще остаются силы.

11.08.2021 | положительный отзыв

Артоур Лавров:
При выборе пластиковой сантехарматуры, важно выбрать надежного производителя. Поэтому я провел целое расследование, читая отзывы и обсуждения на форумах. Выбрал в итоге продукцию Анипласт. У производителя сантехническая арматура представлена в широком ассортименте, есть из чего выбрать. Должен отметить невысокую стоимость, отличное качество и простоту установки.

06.08.2021 | положительный отзыв

Олег Исаев:
С использованием пластиковой сантехарматуры Анипласт, время установки сокращается на 40%, а прочность материал, их которого она сделана, позволяет прослужит вам долгие годы. Это экономит силы и время на установку. Также готовая работа выглядит куда аккуратней. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Не раз менял сифон в душевой кабине, вроде и не самые дешевые варианты брал, а все равно больше, чем на полгода не хватало их. Поменял в последний раз на сифон ани пласт. Меня приятно поразило качество материала, из которого он сделан и простота установки. Собрал его и установил за час, даже если вы не знаете, как это делать, по инструкции легко разберетесь. Ценник вполне адекватный на продукцию от Анипласт, и теперь на своем опыте могу сказать, что  в своей ценовой категории они лучшие.

30.06.2021 | положительный отзыв

Lexx:
Недавно я приобрел большую партию сифонов (30 штук разных моделей) для установки в детском саду. Качество установок от анипласт явно лучше, чем у многих их конкурентов и при этом цены на них очень даже разумные. Во всей партии не было брака. Конструкция простая, товар дешевый, все детали в комплекте. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Ни разу не подвели! Сантехническая арматура высокого качества, быстрые поставки товаров, индивидуальные условия доставки. Очень нравится водосливная арматура от компании АНИ пласт, хороший ассортимент товаров, есть вся необходимая санитарно-техническая водосливная арматура. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Степан Смирный:
Работал в этой компании(секте) Старшим кладовщиком ужасная контора хуже места сложнее придумать.При трудоустройстве обещают золотые горы при этом рабочее место вам никто не покажет ссылаются на COVID ,что вам нужно пройти тест всё для того, чтобы не показывать условия места где вам придётся пахать за (Грузчика, водителя погрузчика,оператора,делопроизводителя,технолога,загрузчика сырья, кладовщика и ещё раз грузчика),Перерывов покурить или просто подышать воздухом не существует их нет потому что нельзя и это при том, что работа на производстве с химией, территорию компании нельзя просто так покинуть для этого нужно личное распоряжение ио ген директора или звонок в 112 чтобы приехала полиция и вас освободила это даже если вам стало плохо и вам нужно к врачу, поскольку даже фельдшера на территории нет несмотря на Covid кроме наигранной показухи при входе никакой заботы о сотрудниках нет все по месяцу ходят в одних и тех же масках купленных за свои деньги, а в туалете валяется грязный кусок хозяйственного мыла. Праздники и переработки не оплачиваются по двойной ставке, если вообще оплатят придётся биться за каждую так как ваши заявления будут случайно пропадать и отпуск несмотря на договор 14 дней за год больше не дадут. В компании очень любят

Звенигород

26.01.2022 | положительный отзыв

Не могу назвать
Конечно, петь дифирамбы в пользу компании Ани-пласт я не буду, но отмечу по факту: нормальные рабочие условия, удобный офис, приятная атмосфера, нет напряжения с коллективом и руководством. Просто хорошая работа, но могло быть и получше в зарплате, например % на 15-20 =) ...

26.01.2022 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Работаю в компании Ани-Пласт порядка пяти лет. Что нравится так это то что руководители и мастера на производстве всегда идет навстречу простому работяге, помогают решить ту или иную проблему, что в наше время очень редко встретишь. Однажды выручили деньгами, нужно было срочно уехать к себе в деревню. Отпустили, прикрыли перед вышестоящим начальством ...

27.05.2020 | положительный отзыв

Николай Т.:
Почитать тут “красные” отзывы - так сплошные звезды, как будто приехали на заработки из Швеции и Финляндии, покорять “Анипласт”. ВОт кому есть с чем сравнить - те работают молча. Не потому что нельзя говорить а потому что нет смысла. У ЛЮБОГО  завода есть условия. Устраивает - рабоаешь. Нет - ищешь другой. И кто сменил 3-4 места тот точно отсюда дергаться не будет. остальное - на совести пишущих…….Сейчас и 40 тыс на руки получить (при рабочей професии) - стало проблемой, а на анипласте это норма...

30.04.2020 | положительный отзыв

Penka:
лояльность руководства ,многое из того что коллектив просит они выполняют (например двигать графики или помощь если у кого форс-мажор, болезнь). зарплата неплохая но можно больше конечно же.

11.12.2021
АНИ ПЛАСТ ООО

Трудно подъезжать на территорию Ани пласта на автомобиле. Иногда бывают трудности во взаимодействии с вахтовиками, особенно с новенькими.
На заводе хорошее оборудование, соблюдается дисциплина и техника безопасности. Руководство требовательное, но адекватное. Очень чтят уважительное отношение и отвечают тем же. Деньги платят своевременно и в полном объеме. Штрафами могут пугать, но на деле редко так наказывают. ...

20.04.2020 | положительный отзыв

Роман Караваев:
Коммент номер 86!!!! вы там часом заводом не ошиблись? это где такое бывает чтобы водитель неделю ждал? может быть это вы так вовремя все делаете что на неделю раньше присылаете машину? за 3 года на комплектовке я такого не припомню чтобы машина стояла даже сутки (нас за это ругают плюс это наши деньги). если аврал то вызывают доп силы!!! но никогда неделю не ждут!!!! я понимаю что здесь можно писать что угодно и про завод “ани-пласт” и про любой другой но надо же иметь совесть!

06.04.2020 | положительный отзыв

Голованова Мария:
Для вахтовиков созданы неплохие условия. Можно конечно многое улучшить, но снузлы, спальни, кухни в порядке, есть уборка и развозка на работу. Плюсом считаю сухой закон и запрет курения. Есть обучение на месте и на выезде в учебном центре. Текучка не большая, в основном люди на заводе Ани Пласт держатся за стабильность и неплохую зарплату. я работаю на линиях, рабочие места оборудованы хорошо и есть возможность переработки. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Высокая нагрузка.
Работала здесь восемь вахт комплектовщицей. После карантина пришлось искать другое место, но сейчас хотела бы вернуться в Ани пласт. Здесь уважительно относятся к работникам, даже если знают что через две недели они уедут. Спецодежда высокого качества – без преувеличения. Питание нормальное, главное бесплатное. Жилье приличное. ...

30.03.2020 | положительный отзыв

Олег Миронов:
Из минусов в ани пласт нельзя с другими вахтовиками попасть в одно время. А так сработаешься с человеком а он в другое время приезжает. А вообще плотят не плохо и без задержки. Кормят бесплатно. Жилье есть. Работаем по графику. Я бы смены сделал почаще. Мы ж заработать приежаем. Если мастера попросить то может пойти в этом вопросе на встречу.

18.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы работаем с Анипласт уже больше года, хочу поделится своими разочарованиями. Ужасные люди ужасное обращение с клиентами и ужасное обслуживание. Все начинается с заказа. Делаю заказ и жду от одной до трех недель счет!!! Потом приходит счет в ужасно неудобном формате, прошу пришлите в икселе или в ворде, ответ отрицательный!!! Проплачиваю товар, отправляю платежку, а товар никто не собирает! Приходит машина и неделю стоит и ждет когда же ее загрузят. После того как увидели деньги на счету они ждут следующего дня, а потом начинают оформлять заявку на склад на это у них уходит сутки! Потом ждем еще не понятное количество времени пока они соберут товар! Упаковочный лист тоже выпросить невозможно!!!! По телефону общаются так будто мы у них в долг просим.  Водитель живет неделю пот заводом!!! Мы работаем с заводами Балагое, Вальфекс, Орио, Кромрус, Метак и т.д и нигде нет такого !!!  Вообщем желания работать с Анипласт все меньше и меньше.

Алчевск

24.11.2021
АНИ ПЛАСТ ООО

К сожалению, к курению на работе даже во время отдыха относятся негативно. Есть также «несостыковки в характерах» с некоторыми коллегами. Но думаю такое есть везде.
В отношениях с начальниками проблемы возникают нечасто. Если работаешь так, как от тебя ждут, личные отношения складываются хорошо. Зарплату не задерживают. Проживание бесплатное предоставляют – это правда. Техника безопасности в «Ани пласт» соблюдается очень строго.. ...

06.03.2020 | положительный отзыв

Andrey A.:
Читаю здесь ветку и ощущение такое, что люди до АниПласта работали только в Швейцарии и США в силиконовой далине. Товарищи (или как вас там) очнитесь, таких условий как на Анипласт для рабочих да еще и из глубинки на вахту  вы просто не найдете нигде.  я за год только последний таких видел троих - хлопали дверью со скандалом а через полгода опять в цеху, т.к. больше особо некуда да и не берут. В каждой конторе есть правила и никакая контора не даст диктовать свои - это НОРМАЛЬНО.  Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Л. Голубев:
первый нормально сделаный завод из всех что я видел. Реально есть ТБ, охрана труда и смотрят мастера за тем чтобы работники себя не травмировали. На ленте это проще простого так что лучше медленно но точно и безопасно. На других заводах было не так... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Валерий Степаненко:
Мне понравилось что на производстве в АНИ пласт категорически запрещены спиртное и курение. Кормят абсолютно бесплатно 2 раза в день. За питание и проживание ничего не вычитается. То ест это как бы дополнение к з/п. Жили в комнате на 4 человека. В общежитии есть даже баня, не только душ. Некоторым не нравится что даже в свободное время выпивать нельзя, но это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс. Никаких пьяных разборок. Не очень понравилось, что общежитие на территории завода. Подробнее>>