Москва, в Московской области

На работу берут кого попало, риэлторы без образования. Некоторые из них п********и б*****е люди.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний МИЭЛЬ

Это сюр какой то. Был на собеседовании на Академической. hr пригласила на собеседование. Обещала позвонить подтвердить вечером перед собес. Не позвонила. Звоню сам в день собеседования. Берет трубку женщина и со смехом говорит, что ну да не получилось вам позвонить". Решаю все же съездить посмотреть на этот цирк. Офис находится на м. Академическая. Проходишь через турникет и идёшь в дальний конец обшарпанного здания. [М.] 50 и 3 комнаты тоже старые и замученные. Встречает бабушка с недовольным видом. На собеседовании сразу же намёку " мол хотите использовать компанию для обучения и ...
Их нет.

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

Ответ на отзыв Аркадия Плюшкина. В настоящий момент я работаю под руководством Антона Александровича Овсянникова в офисе Миэль на улице Шаболовка 12. Ни разу не слышал хамства от руководства по отношению к сотрудникам. Атмосфера нормальная и рабочая. Кто приезжает на собеседование, имеет возможность лично убедиться в этом, так как офис небольшой и все на виду. Касательно того что берем всех подряд - это не соответствует действительности. Работать с клиентами может не каждый человек. Также просьба к автору уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.
просьба к автору (Аркадию Плюшкину) уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.

14.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

Любой человек в здравом уме и памяти никогда не станет работать в этой организации. Был на собеседовании и сразу бросились в глаза отношения между сотрудниками. Такого еще в Москве ещё поискать! При первом посещении сразу суют в лицо анкету. Конечно, никто в ней ничего правдивого не пишет и смысла в ней нет ни малейшего. Но одна глупость громоздится на другую:) Знакомый думал сдать через них квартиру в центре, но, послушав про мой опыт, решил поискать другое агентство. Работа, как выясняется, за свой счёт и никакой оплаты ни мобильного, ни проезда. ...
Недалеко от метро.

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

11 июня исполнился ровно год, когда я решила для себя, что буду заниматься недвижимостью.... Пора подводить итоги))) не буду предысторию... это тема для другого блога))) за это время прошла три агентства... с 11 сентября 2013 работаю в Миэль на Баррикадной... что я могу вам сказать... во-первых,если вы хотите быть успешным в этом бизнесе, ищете кампанию с историей... даже, мне, "молодому" реалтору стало понятно, после первых двух сделок, насколько неуклюже выглядят агенты, представляющие предприятия "рога и копыта"... еще хуже... "я - гений! сопровождаю сделки только друзьям и родственникам)))" можно без фамилий?!)))) ...
- очень сложно без минимальной базовой зарплаты... спасибо маминой социальной карте москвича))) не плачу за транспорт)))) - хотите, чтобы это была реклама?! ОК! я - риалтор компании Миэль и откровенно использую Ваш ресурс, чтобы привлечь новых клиентов и сотрудников!))) я бы на Вашем месте гордилась))))

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

Гендиректор - удивительно жадный, ненормальный человек. При мне уволил 4 человека, я была пятой (ну да, в том, что вакансия мутная и устраиваться народ не хочет - виноват ни кто иной, как ассистент hr менеджера, на периоде обучения), после меня уволился ещё один. За полторы недели мне заплатили 1320р. Это при том, что показатели у меня были не хуже, чем у остальных, я действительно усердно работала и выполняла поставленный план. У меня сложилось ощущение, что именно на таких дурочках, как я, компания и держалась. Устраивают "на обучение", забирают тк "пусть ...
Недалеко от метро Шаболовская, очень приятный коллектив (был)

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

Давно уже франчайзинговая система - брэнд покупает любой " Вася Пупкин" - то есть любой человек, не важно кто и какой квалификации в вопросах недвижимости. Как правило, ее нет, но есть деньги. Отсюда все последствия. А клиенты думают....
Популярный брэнд

23.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

Откровенно говоря, без предвзятости и личных предпочтений, агентство "Миэль" оставляет желать лучшего в системе построения работы. Начнем с того, что конкретных обращений клиентов в компанию не так много - в основном это те, кто в прошлом имел положительный опыт с отдельным агентом (рекомендация, которая может быть лишь у риэлторов, которые уже работают определенное время). Обращений, связанных со входящими звонками в колл-центр или посещениями офиса, мало. Компания не заботится о сильной рекламной составляющей, соответственно, клиентов приходится искать агенту - здесь львиной долей потенциальных клиентов являются найденные по своим объявлениям в Интернете ...
Возможность работать в крупной известной компании и выставлять множество объектов на продажу без эксклюзивного договора в надежде, что повезет, и конкуренты или собственники не реализуют продаваемые объекты сами

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний МИЭЛЬ

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ МИЭЛЬ, ТАМ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО МНЕ ИЗВЕСТНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ЦАРЕВ АНТОН СЕРЕЕВИЧ ,ОН НЕНАВИДИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ЕГО ВЫГОНЯЛИ С РАБОТЫ ИЗ РЕСТОРАНОВ ЗА МАХИНАЦИИ С ВЫРУЧКОЙ И ОН РАЗВОДИЛ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ВОДОЙ. ИЗ ЗА СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО РОСТА ЦАРЕВ НЕСАМОДОСТАТОЧНЫЙ МАНЬЯК, ОН ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ, О СЕБЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ ВОЗОМНИЛ, ОН ИЗ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СЕМЬИ, ОТЕЦ АЛКАШ, МАТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, ОН ИЗ РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКОЙ СЕМЬИ. ВОР И МОШЕННИК ЦАРЕВ УЩЕРБНЫЙ ВО ВСЕМ, НИ РОСТА ,НИ КРАСОТЫ , НИ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. НЕ МУЖИК. ...
-----

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Работала специалистом по подбору персонала, поэтому знаю внутреннюю кухню очень хорошо. Начнем с того, что "официально" в компанию оформляют только офисных сотрудников, и то в серую, и то если повезет и будет место в штате, на МРОТ по окладу 20 тысяч, остальное платят в конверте 1 числа. Большая, нет, ОГРОМНАЯ текучка кадров среди риэлторов. Нет никаких критериев отбора, берут всех подряд, толком обучения для них нет, оклад не предоставляется, риэлторы первые месяцы работают там БЕСПЛАТНО. Вам действительно не будут платить ни за что, даже за проезд. Офисы арендуются старые, без ...
Хороший коллектив, на этом всё

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МИЭЛЬ

Хороший коллектив, на этом всё Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний МИЭЛЬ

Руководство Миэль, требую объяснить как вы берёте на работу безграмотных людей с судимостью таких как Царёв Антон, на вас заявление написать в прокуратуру, у вас работает преступник, зек. Как можно такую шваль допустить до работы в таком серьезном и ответственном деле как недвижимость , я требую ответа за такое безобразие !

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Прекрасное место для самореализации. Постоянные бесплатные корпоративные обучения. Компания настроена на повышение навыков и квалификацию.
Если лень работать,то и прибыли не будет.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lorka о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Самая настырная компания, которой всё равно, что ищет соискатель, но нужно навязать вакансию риэлтора. Если вакансия хорошая, то не будет такой текучести кадров, постоянно открытой вакансии и её навязывания. Сначала звонили, потом спамом присылали на адрес электронной почты вакансию. Отказываешь, а через неделю снова письмо или звонок. Заблокировала. Так с другого адреса стали присылать письмо на эл.почту. Опять заблокировала. Везде указала - не продажи. Их не волнует, что указано. Опять звонили. Потом стал присылать теперь в социальную сеть бот от их компании. Опять заблокировала. Делайте выводы о данной компании и ...
Нет никаких

07.11.2022
Группа компаний МИЭЛЬ

Была трудоустроена больше 6 месяцев. Ни разу мне не выплатитили зарплату. Нет вообще никакого оклада! Только обещали. Это такой разводняк! Мной было потрачено на разьезды по квартирам, затраты на телефон, сьемка фото и мое время 45000 рублей. Ничего не возместили и ни одной копейки не заплатили аферисты Подробнее>>

26.05.2022
Отзыв сотрудника Дима о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Будьте осторожны с мошенником Царёвым Антоном. Хамит клиентам постоянно пахнет алкоголем , потом и кошачей мочёй . Навязывает своё мнение клиентам. Проводит мошеннические сделки с недвижимостью. Как можно было взять на работу с недвижимостью этого безграмотного сотрудника. Пишет с орфографическими ошибками.

05.06.2022
Группа компаний МИЭЛЬ

Да, Царёв А.С. специфический неприятный тип , очень высокого о себе мнения потаму , что ростом не вышел, УЩЕРБНЫЙ, несамодостаточный человек. Алкоголик и наркоман, имеет судимость. Связан с кавказской мафией. Влюблен в кавказцев.
Нет ...

29.05.2022
Группа компаний МИЭЛЬ

Будьте осторожны с мошенником Царёвым Антоном. От него постоянно пахнет алкоголем,потом и кошачей мочёй . Навязывает своё мнение клиентам. Хамит клиентам. Проводит мошеннические сделки с недвижимостью. Пишет с орфографическими ошибками.
Нет ...

12.03.2022
Группа компаний МИЭЛЬ

Эта [censored] очень высокого о себе мнения, женоподобный [censored] царёв , который строит из себя мужика, но он не понимает,что он мужиком не родился. Хронический алкоголик, прошедший через наркотики в молодости, безграмотный специалист, его кто то устроил по блату в эту шарагу. Миэль очень непорядочная организация, если в ней работает такая [censored] как царёв. Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Сегодня ровно год,как я решила, кардинально сменить сферу деятельности и стать агентом по недвижимости

Электросталь

21.02.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Будьте осторожны!!! Я давно не попадал на такие собеседования))) Агенство недвижимости Миэль, которое находится на м. Добрынинская адрес:1-й Люсиновский переулок д.3Б, 3 этаж. Приглашали на вакансию кредитный специалист, якобы у них есть брокерский отдел там, но хз так я его и не увидел. Приглашала Мария тел. :8-968-952-46-60.можете поназванивать и потролить. В итоге когда поднялся встретил меня молодой человек, назвался руководителем кредитного отдела)) По телефону обещали одно, в разговоре выясняется другое. Ни на один вопрос по вакансии ответа я почти не получил.)) Оклада как оказалось нет, на мой вопрос как

30.03.2018
Отзыв сотрудника Имя о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Мошенники, нет такого кадрового агентства. Берут данные с hh.ru rabota.ru и superjob.ru.Собирают персональные данные через гуглДокс и т.п.

03.04.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Почитал отзывы, впечатления обширные. Почему-то все положительные отзывы написаны, как под копирку. Создается ощущение, что положительные отзывы заказные или написаны действующими сотрудниками, не искренне (в недобросовестных компаниях сотрудников иногда заставляют писать отзывы). Но это именно впечатление от отзывов. Что касается компании МИЭЛЬ: С производственным процессом не сталкивался. Но кадровая политика уже оставляет негативное мнение. У меня висит вакансия "ФОТОГРАФ!", а мне предлагают вакансию агента по недвижимости. Отсюда сразу напрашивается вывод, что HR сразу не ориентирован на персонал. Т.е. ищут всех без разбора. В вакансии указана ЗП от 80 000

12.10.2018
Отзыв сотрудника АННА о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Добрый день! Меня зовут Анна. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес компании МИЭЛЬ «Офис Новые Химки». Я считаю, что работа в агентстве недвижимости- это в первую очередь творческая и довольно сложная работа, несмотря на то, что я работаю здесь администратором. Работаю в этой компании- уже около года, очень все нравится. Коллектив доброжелательный, руководитель Львович Леонид Дмитриевич- опытный специалист- человек своего дела, всегда поможет, подскажет и проконсультирует. У меня, как у администратора- комфортное рабочее место. Так же, как

Московская Область

04.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Хотела устроиться в юридический отдел, до руководства не дозвониться больше недели! Спросили только фамилию, откуда взята вакансия и бросили трубку, просматривали мое резюме 3 раза, на этом всё закончилось. Скорее всего никто и не нужен, просто так вакансия.

12.08.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Довольно приятная на первый взгляд HR-Ольга Атаманюк пригласила на собеседовании агентом по коммерческой недвижимости,в итоге на самой встрече она с руководителем отдела вторичного жилья пытались втюхать мне работу именно по вторичной недвижимости,на мой резкий отказ,Ольга сказала что нужно будет тогда 2-е собеседование проводить,и плевать,что вы потратили просто так время. .Может быть сама компания

22.08.2019
Отзыв сотрудника Пётр о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Дружный коллектив, отличная зарплата, корпоративы

20.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Читаю отзывы и сильно удивляюсь. Ощущение, что их пишут конкуренты, чтобы очернить компанию. На самом деле обучение мощное, наставники качественно работают с новичками, это контролирует руководитель отдела, агентские выплачивают честно. А в добавок очень демократичное управление и человеческое отношение.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Прогрессивная Компания, отличное обучение!!!