банкирро - Оформлял банкроство

Автор:Владимир Зайцев

Обратился в компанию "Банкирро" с неприятным моментом - нужно было спасаться от долга. Спасли! Банкротство оформлено по закону, в назначенные сроки. Со стороны юристов проведена грамотная работа по решению вопросов с МФО и судебным производством. Благодарен за сотрудничество!

нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо Банкирро за банкротство

Выражаю огромную благодарность компании "Банкирро" и, в частности, юристу Ольге за завершение процедуры моего банкротства. До последнего времени я не верила, что возможно избавиться от своих кредитов! Благодаря вам мне удалось списать 1,3 миллиона рублей. Когда берешь кредит, никогда не...
нет отрицательных сторон, только если цена услуги

10.01.2024 | положительный отзыв
Банкирро в Москве

Попал в сложную жизненную ситуацию потеряв работу и по совету друга решился на банкротство. После переговоров с несколькими фирмами занимающихся банкротством остановил свой выбор на Банкирро. Сотрудники высоко профессиональны. Получилось все быстро и чётко - через 9 месяцев суд вынес...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Я недавно признан в суде банкротом! Спасибо всем специалистам, которые трудились над моим делом в компании Банкирро. Они смогли помочь мне избавиться от всех моих долгов. Я был на грани отчаяния и не знал, как справиться со своими финансовыми проблемами. Я очень благодарен им за их профессионализм и эффективную работу.

06.12.2023 | положительный отзыв
Меня признали банкротом

Обратилась в компанию с кредитными долгами на сумму почти 1500000 рублей в 5 разных банках. Долги наростали постепенно и усугубило мое итак шаткое положение сокращение на работе. Друзья посоветовали компанию Банкирро и я не пожалела, что к ним обратилась. Теперь...
нет ничего отрицательного, меня все устроило

02.11.2023 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской сделали меня банкротом

Процедура банкротства была гораздо проще и быстрее, чем я ожидал. Отличная компания, которая на самом деле заботится о своих клиентах.
отрицательных сторон не нашлось

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Мне банкротство физических лиц "под ключ" провели в компании "Банкирро". Помогли собрать пакет документов, поддержали связь и в итоге избавили меня от долгов.

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Банкирро - это не просто юридическая компания, это настоящие специалисты, которые поддерживают тебя на каждом этапе процесса банкротства. Они помогли мне стать законным банкротом, списать долги и выйти из кризисной ситуации

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа Банкирро полностью устроила

Самое главное и важное в работе компании это доведение дела до результата. Они огромные молодцы, я признана банкротом и всё мои долги списаны. Я очень им благодарна!!! Спасибо!
Ничего отрицательного не замечено!

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО БАНКИРРО

Банкирро действительно заслуживает доверия. Благодаря их труду, я смог справиться со своими долгами и начать все с чистого листа, после признания меня банкротом.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Я долго думала и искала куда обратиться за помощью по банкротству, очень боялась обмана. Ситуация и так несладкая, везде еще мошенники. На моё счастье подруга посоветовала «Банкирро». В организации работает вежливый и грамотный персонал, просто отличные юристы. Огромное спасибо Банкирро за оказанную помощь, за поддержку и, конечно же, банкротство с полным списанием долга. Успехов вам, большое спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо компании «Банкирро» за четкую работу! Отлично провели процедуру обонкрочивания для меня, спасли всю семью от этого ярма! Теперь я банкрот, долги не весят на шее. С уверенностью говорю, что компания хорошая, помогли по-честному.

04.07.2023 | положительный отзыв
Банкирро выполняет!

Мама долго мучалась с долгами, денег не на что не хватало. Но когда мы обратились в компанию Банкирро, все стало по-другому. Они помогли маме сделать банкротство, разобрались со всеми долгами, подсказали что и как делать. Теперь у нас все благополучно!...

Отзыв : Банкирро

В 2015 году я взял кредит в «Тинькоффе» - миллион рублей, но выплатить его вовремя не получилось, ну вот так сложились обстоятельства. Проценты начали расти бешенными темпами, долг рост… У меня еще жена с ребенком на руках… Концы с концами еле связывали. «Банкирро» мы нашли в интернете, решили обратиться к ним. Работу ведут профессионально, по отработанной системе - помогли собрать все документы, информировали в течении всех месяцев процедуры банкротства. По итогу все прошло хорошо – через месяц после обращения нам перестали названивать кредиторы, а вскоре карты разблокировали. Я искренне ...

Отзыв : Банкирро

Обратился в "Банкирро 36" в 19 году, после почти 2 лет борьбы с кредитами ( очень много денег ушло на лечение родителей). Ребятам огромное спасибо, помогли в трудную минуту, избавили от звонков коллекторов, взялись за дело о банкротстве физ лица (номер дела А14-15608/2019). Довели, несмотря на все трудности до завершения и списания всех долгов, более 1 700 000 рублей. Рекомендую как настоящих профессионалов своего дела.

Отзыв : Банкирро

Доброй всем ночи! Мы проходили процедуру банкротства через компанию «Банкирро», процедура банкротства у нас была судебная (долг больше миллиона). Решился на банкротство через реализацию имущества. «Банкирро» помогли добиться лишь продажи машины, а остальную сумму долга нам списали. Мы очень рады, ведь остались с крышей над головой. Спасибо команде за чуткость, честность и грамотное решение проблем. Юристы – вы просто огонь!

09.06.2023 | положительный отзыв
Банкирро сделал меня банкротом!

Я очень благодарна профессиональной юридической помощи от сотрудников компании Банкирро в Москве, которую мне оказали в процессе моего банкротства. Сейчас я могу начать новую главу в своей жизни уже без долгов!
Результат достигнут, ничего отрицательного нет

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Нет слов чтобы выразить благодарность за помощь! Ни разу не пожалел что выбрал вас и потраченных денег за услугу не жалко. Вы мои спасители! Мой долг по кредиту был уже колоссальный – почти миллиона рублей! Хочу поблагодарить моих юриста и фин. управляющего , которые работали с моим делом! Спасибо за то, что всегда были на связи, за то, что все мне разжевали и объяснили. В июле 2021 года официально закрыли мое дело по суду и долг полностью списали!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Добрый день! Делюсь своей историей банкротства! Средств на оплату кредитов у меня не было, имущества тоже, поэтому и реализовывать было нечего. Я метался, помощи ждать было неоткуда, вот и пришел в компанию "Банкирро" с которой и прошел весь путь обанкрочивания. Сумма по потребительским кредитом была не малая, все надеялся на подъем бизнеса, но прогорел совсем. Почти 4 миллиона на мне висело- это целая квартира. Если бы не компетентность юристов, так бы и обязали всё выплачивать. Суды были сложные, несколько заседаний, но я на них не присутствовал, все по доверенности ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

У меня был долг перед Сбербанком – около 800 тысяч… Оплатить ну никак не могу, семья, проблемы на работе. Мне товарищ предложили признать себя банкротом, чтобы избавиться от задолженности и посоветовал обратиться в Банкирро. В августе 2020 мы подали заявление в суд, а в июле меня официально освободили от долгов. Очень рад, что удалось поработать с этой компанией.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Спасибо большое за квалифицированную юридическую помощь! Вы большие молодцы. Приятно было иметь дело, 8 месяцев процесса прошли налегке, результатом я довольна, ведь долго больше нет! Рекомендую компанию!Лучшие в области банкротства!

11.04.2023 | положительный отзыв
Банкирро делает банкротом!

Пошла я за банкротством в Банкирро в 2022 году. Проблема была серьезная, нужно было списать долг, причем сумма была не маленькая, 1250000 рублей, в общем важно было добиться должного результата, и я его благодаря этой компании достигла. Дело вели в...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

Очень большое и хорошее дело сделали - практически за меня провели всю работу по банкротству. Много разных компаний предлагают свои услуги, но мало кто их потом выполняет (пришлось побегать пока нашли Банкирро). Банкирро проявили себя с лучшей стороны, проверила их лично )) Процедуру провели грамотно, шансов кредиторам не оставили совершенно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Банкирро помогли, я банкрот

На протяжении года сотрудники Банкирро вели деятельность по поводу моего банкротства, и вот месяц назад свершилось: суд вынес решение о банкротстве. В компании работают профессионалы, доводят свои обязательства по договору до конца! Я довольна работой и говорю вам СПАСИБО
в целом ничего плохого не было

ООО БАНКИРРО

Юристы работают хорошо, дело довели до признания меня банкротом. Стоимость услуг конечно кусается, но это все же лучше, чем ад с долгами. Спасибо вам большое. Подробнее>>

Отзыв : Банкирро

Знают все дело, это очень радует! Не жалею, что обратился сюда, мой юрист Елена просто профи своего дела. На протяжении всего времени поддерживали связь, старались решит вопросы как можно быстрее. По закону через полгода я был освобожден от всех обязательств. Благодарю!

10.03.2023 | положительный отзыв
Квалифицированная компания по банкротству "Банкирро"

Я обращалась в компанию «Банкирро» по совету подруги, она сама успешно обанкротилась в этой компании. На консультации подробно рассказали о процедуре, о всех этапах и ответили на все мои вопросы.... Подробнее>>

Отзыв : Банкирро

Помогли успешно пройти процедуру банкротства! Юристы высококлассные, несмотря на проблемы в процессе, все же дело довели до конца. Все три долга удалось списать. Результатом очень доволен, спасибо!

07.03.2023 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской работает профессионально

Что меня побудило идти банкротиться??? Ну да, всякое в жизни бывает, бывает и так, что с работы увольняют, и кредиты висят, ну у кого сейчас нет кредитов? Я может бы... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкирро

В компанию обратилась полгода назад. Но уже неделю назад с успехом завершилась моя процедура банкротства. Дело в том, что я лишилась работы, а по кредитам, взятым в микрофинансовых организациях, платить не смогла, тупо нечем. Обратилась в эту компанию, долг с процентами на тот момент составлял более миллиона рублей. Теперь долги все списаны, МФО отстали. Огромное спасибо юристаv!Я так счастлива, что со всеми делюсь своим опытом!

03.02.2023
Отзыв : Банкирро

Обратился в компанию Банкирро за помощью. В начале года из-за разгара пандемии, мне пришлось признать себя банкротом, а один из банков в котором я обслуживался, отказался списывать мои долги и обратился в суд. Но юристы мне помогли отстоять мои интересы при слушании моего дела в суде. Дело мы выиграли, за что я очень благодарен. Спасибо вам огромное!