загрузка реквизитов компании

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ДЛТ

Ну что сказать. отработала достаточно долго в этой компании. Неуважительное отношение к сотрудникам это девиз данной компании. Кто думал, что оклад 18 тысяч это шутки, увы нет, все так и есть. По факту можно просто просить прописать вас в длт. ибо ты там будешь жить. Тренинги в свои выходные с графиков 5/2. Раньше было все намного прозрачнее. Зарплаты были отличные и желание работать было просто без просьб менеджеров, то сейчас конечно при новом руководстве какая то армия силовиков. Ходите что то делайте, поправляйте, передвигайте лишь бы показывать что мы что ...
Это было давно и не правда.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ДЛТ

Работала около полугода, в целом работать можно, оклад не соответствует объему труда, в целом хочу сказать, если вам предложат идти на 4 5 этаж склада, лучше отказывайтесь, не адекватное начальство, есть старшая смены Анастасия которой вообще по барабану, что происходит внутри склада, не может наладить слаженную работу персонала, просит сотрудников не помогать новым сотрудникам,в целом не компетентное руководство, надеюсь выше стоящие люди увидят это и что изменят.
Удобный график, есть обеденная зона

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ДЛТ

Из минусов, нет подарков на официальные праздники. Нет никаких скидок для работников. Начальство, которое руководит складом мужской одежды и обуви мало чем поможет, когда возникают какие-то проблемы. У меня вообще сложилось впечатление, что они не особо понимают, какая идет нагрузка на своих сотрудников. Очень много работы на два человека. Часто много и бесполезной работы. Говорили об этом с одним из руководителей, но ему плевать. Начальство вам может улыбаться в лицо, но за спиной сплетни плести. Это, я думаю, самая главная причина почему я оттуда ушла. Еще и подножки ...
Из плюсов во время приходит зарплата. Некоторые медицинские услуги бесплатны (но ими я не пользовалась).

27.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ДЛТ

Первое впечатление от компании хорошее: в отделе персонала вежливо встретили, провели собеседование, все рассказали. Ждала ответа, примерно через неделю перезвонили и пригласили на работу. Пока работаю недолго, около двух месяцев, и могу сказать, что ожидания оправдались- руководитель адекватный, входит в положение, в отделе взаимодействие здоровое и партнерское. С заработной платой все прозрачно, как и принято в больших организациях. В столовой вкусный чизкейк

11.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ДЛТ

Несколько раз звонила по поводу вакансии Актуальной!!! вакансии , размещенной и на НН и у них на официальном сайте. И каждый раз мне говорили , что вакансия уже закрыта . Так какого же ### не убираете, вводите людей в заблуждение!

09.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании ДЛТ

Работал я на складе интернет - магазина, кладовщиком - комплектовщиком. Хочу сказать сразу, руководитель - Александр Головин, отличный человек. Хорошие условия труда, замечательный коллектив (работал в ночную смену). Проработал год, за это время набрался хорошего опыта. Из соц. пакета ДМС со стоматологией - через 3 месяца работы.

05.01.2023
ДЛТ

Это ж насколько жлобской нужно быть организацией, чтобы отменить даже подарки новогодние для детей сотрудников. Недавно в компании произошли сокращения сотрудников, естественно, не по закону. Удивительно, что вообще вакансии до сих пор они вешают на сайты. Не ведитесь. Уровень заработной платы, указанный в объявлениях, не соответствует ничему: ни объявлению, ни здравому смыслу. Моногород разговоров о банкротстве- это значит то, что вас просто выпрут из компании. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела персонала, но их стало гораздо меньше, тк и этих поувольняли похоже. Так что не стоит туда идти. Ни на какие позиции. Не теряйте время зря.
Нет плюсов ...

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ДЛТ, универмаг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будущие соискатели, данная компания отнимает очень много времени. Это огромный минус. Меня пригласили на собеседование. Первый этап: групповое собеседование (соискателей было всего два). Первый этап я прошла, второго человека отправили домой. Меня попросили дождаться второго этапа. Вот тут было самое интересное: ждала я долго, потом вместо управляющего пришел (как выяснилось позже) менеджер отдела Dolce Gabbana и Gucci, зовут его Максим. Ну хорошо, прошла этот этап, отправили в отдел безопасности. На собеседовании я была в Чт, отдел персонала перезвонил только в Пн после семи вечера. Вышла на стажировку во Вт. Все было очень сумбурно. О рабочих моментах информации было получено 0. Так, краткий экскурс по брендам. Коллектив не очень дружный, особо помощи не дождешься. Обучения нет вовсе. Далее, стажировку назначили с 13 до 17, а продержали меня с 13 (а я еще и пришла на полчаса раньше, т.е. с 12.30) до 18.30. За это время мне не дали возможности даже выпить кофе и даже не отпустили на перерыв!!! Целый день я простояла голодная. Вообще, на стажировку я пришла в Gucci, но потом Максим решил, что меня надо еще отдать в другой отдел. Меня еще там продержали

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 23

04.05.2022 | положительный отзыв
ДЛТ

Есть работа с товаром – это разные переклейки, инвентаризации, самоучеты, я все таки до этого привык работать как стилист с ассистентом. Были еще минусы, но они незначительны. Сейчас переезжаю в другую страну работать на фриланс
Работал год продавцом. Сейчас могу сказать что это был ценный опыт! Самое крутое это клиенты, со многими постоянникам общаемся до сих пор, иногда с ними даже забывал что на работе. Также из плюсов та база, которую дают по брендам, когда постоянно общаешься с байерами, продавцами. С другими продавцами и руководителем нейтральные отношения, отношусь спокойно, так как ...

17.04.2022 | положительный отзыв
ДЛТ

Клиенты очень требовательные, сужу после общепита, иногда задают вопросы про товар, к которым реально надо готовится.
Устраивался на новогоднюю ярмарку, до этого не продавал (работал в общепите), быстро во все вник, были тренинги по праздничным игрушкам. В целом все было ок, смог подзаработать (нормальный процент). Предлагали остаться, но нужно было уезжать учиться в другой город. ...

10.04.2022
длт: Отвратительное место

Если Вы умный,трудолюбивый, порядочный человек с пониманием построения рабочих процесмов,чувством такта,и воспитанием то точно не сюда. За громким названием ничего не стоит,абсолютно гнилая атмосфера,сплетни, подставы, неадекватное руководство. Никаких условий для работы,многие работают в подвальном помещении ,без вентиляции и возможности полноценно отдохнуть во время перерыва. Люди как скот загнаны в раздевалки,где на 50кв м переодеваются человек 200. Недостачи вешают на сотрудников,руководитель Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ДЛТ

Многое пишут что тяжело работать, планы надо выполнять, на ногах работа. Я до ДЛТ 3 года работал в торговле в разных магазинах и могу сказать, что есть условия и похуже гораздо. Поверьте друзья есть с чем сравнить.
Белая зп, всегда вовремя выплаты, есть страховка ДМС. В коллективе много нормальных коллег, много с кем подружился, общаемся не только на работе. ...

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лобстер о компании ДЛТ

если вы хотите стоять на ногах 3 часа через 15 минут, не иметь ни каких прав, и слушать оскорбления от руковдства на разводах, участовать в драках и поножовщине в раздевалках, обучать штрафы и быть уволеными в любой момент то Вам в ДЛТ к Васе Легкобыту, что еще из ништяков столовая в которой можно отравиться не бесплатно конечно, полотенца в туалете от которых чешутся глаза ну и во всех ситуациях крайний будет контолер да еще полиграф и сдача зачетов

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДЛТ

В описании к вакансии на сайте hh.ru указано, что заработная плата от 40000₽. По факту: на собеседовании оказалось, что оклад составляет 25000₽, плюс 1,5% от каждой личной продажи. Если отдел выполняет план продаж, то дополнительно выплачивается премия порядка 10%....при подписании договора вдруг оказывается, что окладная часть составляет 7000₽, а 18000₽ это премиальная часть, которой компания может законно распоряжаться на свое усмотрение. В описании к вакансии указано, что от продавца обязательно владение английским языком. По факту, большинство продукции, представленной в отделе это ювелирные украшения из Янтаря, основные потребители которой - это

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЛТ

Все время задерживают зарплату, "кормят завтраками" когда говорят что деньги будут на след неделе, потом опять, потом снова, и так каждый раз. Уже второй месяц денег не выделяют. В столовой питаться невозможно, везде добавляют свинину... Так что если вы иудей, мусульманин или вегетарианец, вам будет сложно, берите обед с собой. Перед новым годом, набирают подсобников, и потом просто тянут время, не платят. Есть вероятность что все это повторяется из года в год.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДЛТ

В ДЛТ существует служба по эксплуатации здания. Для тех, кто не понимает расшифровку этого отдела-это в двух словах ремонтно-строительные работы по поддержанию данного здания в более-менее должном виде. Но те,кто там якобы работают не соответствуют уровню даже начинающего ремонтника. Очень низкая квалификация персонала. Держаться только за счёт того,что умеют подхалимничать руководству. Тимофеев- раб инженера,он же по совместительству бригадир данного отдела, не имеет своего я, Сорокин -раб Тимофеева, круглый ноль и большой лентяй с огромным брюхом-главные действующие лица данного отдела. В руководстве сидят такие-же с купленными дипломами, устроенные по знакомству.

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании ДЛТ

Высокие требования, много собеседованийи проверок. Питание за свой счет

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДЛТ

Неадекватный менеджер Маргарита Соколова с 3го этажа. Предполагаю что до ДЛТ была управляющей овощебазы. Все стандартно, делит сотрудников на любимчиков/нелюбимчиков. С любимчиками восседает в баре, на работе делает вид что отслеживает их работу. А кто попал в немилость и иже с ними, больно ударяет в спину. Смешной оклад 18 тысяч, если не выполняете план - вычитают 2к.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДЛТ

Мизерный оклад , маленький процент за выполнение плана , в то время как планы огромные , сотрудников не ценят и не уважают, могут перекидывать с одного зоны в другую без предупреждения ,ставя в известность за день до перевода. Менеджеры злые не довольные жизнью люди ( не все , но большинство ) насчет управляющих этажей, просто смех , мнят из себя не пойми кого , кроме мнимого пафоса не чего в них нет!!! Свинское отношение к сотрудникам ,никакой помощи в решении проблем. Считают не достойным общаться с кем либо кроме

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Viktoriia о компании ДЛТ

Решила не оставлять без внимания данную компанию. Будет немножко сумбурно, но все постараюсь уместить. Честно сказать, если Вы человек как минимум воспитанный, неконфликтный и в то же время амбициозный – Вам здесь не место, не тратьте своё драгоценное время и здоровье! Да, условия белые (и здесь плюс только в звучание этого словосочетания): оклад 18k минус 2k-2,5k за невыполнение плана торговой зоны (как правило, тз его и не выполняет), таким образом с вашего неприкосновенного оклада спокойно будут вычитать; процент с продаж зависит от того, в какую зону Вас поставят

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ДЛТ

Что касается отзыва о том, что сотрудники отдела собирают мобильные телефоны и отдают их мошенникам, это довольно забавно . Мне тоже часто звонят спам-звонки, и надеюсь, что здравомыслящий человек понимает, что компания не имеет к этому отношения.

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании ДЛТ

Омерзительное отношение к соискателям. Я семь раз хотел устроиться комплектовщиком-курьером в ДЛТ ЦУМ и семь раз на хэд-хантере получал отказ. Желаю скорейшего банкротства этой поганой компании!

20.10.2021
ДЛТ

Я ушла из компании проработав там почти 8 лет. Ушла в связи с выгоранием и нежеланием работать в маске и перчатках, от которых чесались руки. Все что пишут про ужасных руководителей-правда. Большинство руководителей не обладают достаточным опытом и зрелостью, не умеют работать с планами и мотивацией, субъективны и откровенно грубы. Тут вопрос к процессу их найма и политики компании. За девять лет работы я видела пять руководителей зоны, и только один действительно работал на повышение продаж. На жалобы руководство не реагирует и меры не принимает. Руководство закрывает глаза на крики на продавцов, личные разговоры при клиентах, драки, ссоры при клиентах.И всё это в торговом зале. Зимой 2019 года я выиграла конкурс по продажам бренда, и должна была получить приз от компании. Я продала самое большое ...

29.09.2021
ДЛТ

Что за Жесть Не увольняют но от работы отстраняют, деньги не платят, прикрываются вирусом, разве так можно обращаться с людьми ? Манипуляция и отвращение к человечеству
...

04.09.2021
ДЛТ

Значит так! Я работала в длт очень долго и видела все этапы падения и становления компании. Было всякое и хорошее и плохое, но то что сейчас происходит с компанией - это просто провал! С приходом нового руководителя в лице Ольги Сурковой все испортилось максимально!!! Зарплаты упали, к персоналу относятся как к Г**ну, убрали форму, что-то не нравится, можешь валить, на твоё место кучу ребят (хотя по факту знаю почти всех ребят сильных консультантов в сфере люкс, все УВОЛИЛИСЬ, ушли в другое место, другой город, или наслышаны про нынешние дела в ДЛТ), уволился как торгующий персонал, так и люди с бэк офиса (маркетинг, мерчи, бухгалтерия и тп) убрали абсолютно все мотивации, уменьшили проценты, хотя в ЦУМ абсолютно противоположно обстоят дела (тоже знаю оттуда консультантов), перестали нормально обучать и аттестировать персонал, в наше время на это тратили силы, ...

11.08.2021 | положительный отзыв
ДЛТ

Работа требует усилий. Казалось бы, очевидная вещь. Назовите отрицательные стороны работы. Что ж попробую. Надо вставать с утра, идти на работу и чтобы чего-то добиться нужно не просто присутствовать, а любить свою работу и стараться каждую минуту. В противном случае вы останетесь на том же месте. Это минус? Наверное. Когда-то и я думала, что мое присутствие - это залог карьерного роста. Оказалось, что нет =) Я по жизни оптимист, человек не конфликтный, но привыкший отстаивать свои интересы и умеющий общаться. Наверное именно по этому с руководством сложились отношения, основанные на взаимном уважении.
Прежде всего, это опыт. Хотя давайте начну с банальных вещей. Оформление по ТК, на старте оклад символический. Но если сразу не раскиснуть, а попытаться продавать, то со временем выясняется, что твоя ценность в глазах всего коллектива растет. Соответственно растет и доход. Но по опыту могу сказать, что у всех сотрудников абсолютно своя индивидуальная и можно сказать, ...

08.08.2021
ДЛТ

Для тех кто не работал в рознице, сначала будет сложно привыкнуть к работе на ногах, сидеть тут нельзя. Также тяжело конкурировать с сильными консультантами. Требования, действительно, высокие, но я хотел работать в люксе, поэтому мне это понятно. Были и такие, кто не справлялся и уходил.
Проработал 1,5 года в компании на должности продавца, уволился из компании в связи с переездом в другой город (семейные обстоятельства). В целом это место мне очень полюбилось. До сих пор общаюсь со многими коллегами. Уладив свои дела планирую вернуться. Зарплата здесь зависит только от тебя, как наработаешь. Всегда радовало, что ЗП никогда не задерживали. И что ...

04.08.2021
ДЛТ

Если у вас возникнет желание погрузиться в хаос, бардак и полное отсутствие профессионализма, а также увидеть руководителей, не способных руководить, то Вам - на 3 этаж ДЛТ к управляющей О***е ****** и ее заместителю Я*е ***********. Что такое забыть свои же распоряжения, согласовать ранее запрещённое, поставить задачу из серии «пойди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что» О***а и Я*а знают не понаслышке и успешно практикуют на 3 этаже в длт. Также на вооружении этих руководительниц отличные замечания, например, про дресс-код Или регламенты компании, которых сами они не придерживаются и не соблюдают от слова совсем. Потому что то ли забыли, то ли не знали, то ли розовый цвет сегодня хочется надеть очень сильно, поэтому пусть все остальные в чёрном, а я молодец. На вопросы по заработной плате, условиям труда, мотивации и просто по текущим ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ДЛТ

Что касается отзыва о том, что сотрудники отдела собирают мобильные телефоны и отдают их мошенникам, это довольно забавно . Мне тоже часто звонят спам звонки, и надеюсь, что здравомыслящий человек понимает, что компания не имеет к этому отношения.

11.06.2021 | положительный отзыв
ДЛТ

Если говорить о позиции продавца консультанта, атмосфера в коллективе может различаться в зависимости от команды и категории одежды. На 3 этаже представлена самая дорогая женская одежда в универмаге, существенно отличающаяся по ценам от других. Логично, что в связи с ценовым сегментом и требуемым уровнем сервиса требования к продавцам будут самыми высокими по длт, даже уже на этапе отбора нелегко попасть Подробнее>>