Отзыв сотрудника Аноним о компании ГТК Метизы

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Безусловно тоже есть.

Отзыв ниже полный бред. Человек который его оставил точно не работал в этой компании. Либо его специально не удаляют. Достоинств много

26.04.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГТК Метизы

Откровенное враньё, компания не является производителем, обычные перекупщики; Вы не получите обещанной зарплаты, здесь сделают всё чтобы не заплатить; Неадекватное руководство в лице руководителя операторов и координаторов; Сотрудников никто не обучает, хотя изначально предполагается обучение; Некоторые сотрудники могут явиться на работу в состоянии алкогольного опьянения; Если вы хотите понизить свою самооценку, то Вам сюда! Здесь к Вам будут относиться как к расходному материалу! Берегите свои нервы

26.05.2020
Отзыв сотрудника Федор о компании ГТК Метизы

Отдел hr общается как со свиньёй, отвратительно вообще, как таких берут на работу если у человека уровень общения как у быдло

14.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании ГТК Метизы

Искал постоянное место работы, что бы было интересно работать , стабильность и надежность компании. Нашел все, что искал и ни разу не пожалел о своем решении. Я работала в период с июня 2012 г. по июнь 2014 г. Устроился продавцом консультантом, проходил аттестацию на повышение категории, это прибавка к окладу. Через 9 месяцев меня повысили до заведующего отделом на данной должности я прошел все аттестации до максимальной категории. Спустя пол года сдал экзамен на менеджера-практика также проходил аттестацию. За период работы в компании я получил: 2 специальности 5 сертификатов