московский индустриальный банк

загрузка реквизитов компании

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Недовольство

Никогда больше не обращусь в этот банк. Советую работников кредитного отдела отправить на курсы повышения квалификации. Особенно Седу, не знаю ее фамилии. Ни на один вопрос не могут дать четкий грамотный ответ. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Плохое обслуживание клиентам

Сегодня 24 октября 2016 г. в 10 часов утра, я была в отделении Московского Индустриального банка в тц Гранд Парк. Была в очереди первая, вышла с банка в 12 часов дня, то сказали зависла система, потом сказали нет сети и так 2 часа скажите пожалуйста за что такое неуважение к клиенту, ведь это ваше лицо. Я в городе новичок обращаюсь в банк 5 раз делаю перевод и каждый раз такая история. Вам самим просто не стыдно за свою работу. Кстати вся банковская система в городе ужасная работники неграмотные Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Невозможно закрыть карту

У меня отзыв о Московском индустриальном банке. Ситуация следующая. Была получена дебетовая карта в одном из офисов банка на территории нашей необъятной родины. После этого переехали в другой регион. При попытке закрыть карту в местном офисе, было сообщено, что для закрытия карты нужно посетить тот офис, в котором была получена карта. Но посетить другой регион страны нет возможности. Знаю, что во многих других банках принимают заявление по почте. Но почему то в этом банке не работает это решение. В общем, впечатление сложилось отвратительное. Надеюсь, что служба поддержки отреагирует Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Очень долго выпускают карту

Давно пользуюсь услугами банка. В целом была довольна, но потребовалось перевыпустить карту пенсионера по утере. Сказали, что через неделю будет. Деньги за перевыпуск сразу списали - 11.08.2017. Но карты до сих пор нет, и теперь говорят, что в течении МЕСЯЦА! И, что делать? Тинькофф именную карту за 1 день доставляет. А МИНБ доставка по регионам - 3 недели! Что за бред? Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Мухи отдельно, котлеты отдельно

29 августа с. г. позвонил в контактный центр данного банка. Заказал денежные средства к снятию со своего расходного вклада на 3 сентября 2018 г. на 19:00. Все было благополучно. Вопросов не возникло. 2 сентября с. г. еще раз позвонил. Дату и время мне подтвердили.Приходу в назначенную дату и время. Операционист заводит платежку, иду в кассу.Кассир (К), Я (Я), Операционист (О), Колл-центр (КЦ): К: Вы деньги заказывали?Я: Да!К: Нет, Вас в журнале нет.Я: Как так? я дважды звонил в КЦ, мне подтверждали время и дату.К: Вас в журнале нет. Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв о работодателе «московский индустриальный банк»

Этого в этом "волшебном" банке просто дофига. Началось все, как и у других, с собеседования "в кустах" на 2 этаже в отделении на улице Хромова. Начальница отдела и ее зам в общих размытых фразах описали, что нужно будет обрабатывать клиентские досье, работать в Excel и их локальных программах. Что обрабатывать нужно будет 400 штук в день, заверили, что это реально. А вакансия Делопроизводитель. И место работы здесь в этом отделении на 3 этаже, но мы уж туда не пойдем. А зря. Тогда бы все стало понятно. В этот же день прислали анкету для службы безопасности, анкета стандартная. Через пару дней звонит представитель этой службы безопасности, задает несколько уточняющих вопросов. На следующий день звонят - вы приняты. У меня большие сомнения, что это действительно служба безопасности. Так быстро ни в одной компании не проверяют, да и по стилю ... Подробнее>>

02.05.2022
Московский Индустриальный банк

Отделение «Московский Индустриальный Банк» по адресу ул. Гастелло, д.2, Москва«МИНБанк»ДО «Сокольническое отделение». Проработав там 6 месяцев и судясь 1 год могу сказать: Клиентов там не ценят и всем на них наплевать! Обманывают социальное население пенсионеров и финансово [censored] людей. Сотрудники фронт линии проводят мошеннические действия по кредитам и картам без ведома клиентов, нарушаются права клиентов по защите персональных данных. Поймала Подробнее>>

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Вечная проблема с банкоматами

Постоянно зависающие банкоматы. Если нужно срочно совершить операции с картой через банкомат, то он обязательно "подведет".: - ( Еще хотелось бы продлить работу банка, нет возможности после работы успеть до закрытия. Банкоматов по городу достаточно, но их работа оставляет желать лучшего. Это мое личное мнение. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Хамское обслуживание

В этом банке плачу только за сад и коммунальные услуги, и каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, что клиенту хамят, разговаривают в дерзком тоне. В последний раз вообще кричали на меня. Сделав замечание, на него никто не реагирует, т. к. считают, видимо, это нормой. Сотрудники не только невнимательные (могут не на тот счет перевести денежные средства), но и наглые (без очереди подходят к кассе и оплачивают свои и своих знакомых комм. платежи, хотя просто люди-клиенты стоят и ждут в очереди). Позвонив на горячую линию, я попросила принять меры, они Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Получение перевода

Хотел получить перевод. Но не тут-то было! Документ, выданный в гос. органах РФ для НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Спросил письменное основания, что по моему УЛ получить перевод нельзя? НЕТ ТАКОГО. Попросил книгу предложений? Оказывается, она хранится в сейфе у начальника, мистика прям. Начальства НЕТ. Вот так и бывает, как в сказке - чем дальше.. Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Полное беззаконие

Благодаря Минбанку, я осталась без квартиры, сотрудники этого банка настолько бесчеловечны. Проявление равнодушия и издевательское отношение к клиенту. Банк заведомо, подделать документы при аккредитации застройщика? А теперь в кусты. Не хотят нести ответственность за свои ошибки. Когда звонишь в приемную президента Минбанка, сотрудники кидают трубки, хамят. Хуже Минбанка я не встречала. Почему банк не хочет помочь в этой ситуации, если он тоже сделал ошибку при аккредитации. В России у нас полное беззаконие, банк что хочет, то и творит. Подробнее>>

20.03.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Московский Индустриальный Банк

Если хочешь получить хорошую зарплату,ты работаешь как в кол центре, постоянно звонки , маленький поток клиентов!оклад маленький,постоянно сотрудники увольняются так как мало получают! Перспектив мало сразу говорю!

08.02.2021
Московский индустриальный банк

Добрый день!Шла в минбанк на позицию бизнес тренера. 18.11.2020 состоялось финальное собеседование с руководителем начальника управления персоналом Попадиной Анастасией. и уже на следующий день, после положительного решения по моей кандидатуре, сотрудники минбанка направили анкету для прохождения службы безопасности. Через несколько дней мне сообщили, что проверка со стороны службы безопасности успешно пройдена.Дальше началось самое интересное. Позиция, на которую меня предполагалось взять,

Россия, Москва

18.06.2020
московский индустриальный банк

1. Заработная плата в московских офисах этого банчка — ниже среднего на рынке труда (именно по Москве), но на некоторые, определённые подразделения банчок выделял из зарплатного фонда чуть больше бюджетных средств, и, как следствие, в этих подразделениях оклад был средним по рынку труда. 2. На программу мотивации сотрудников руководству совершенно плевать (работая в этом банчке, о премировании можно навсегда забыть, а дифирамбы о повышении заработной платы или её индексации руководящий состав банчка вкупе с начальниками среднего звена поют сотрудникам уже более пяти лет, вешая им лапшу на уши о якобы 'скорой' индексации зарплат). 3. Отработанный и отлаженный многими годами процесс примитивных манипуляций (читай: махинаций) со штатным расписанием структурных подразделений банчка — под эгидой оптимизации бюджетных средств периодически (раз в год-два) формировалась новая структура штата с целью распила оклада вакантных должностей между заинтересованными лицами (разумеется, далеко не ...

Москва, Грозный

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Московский Индустриальный Банк

Нет охраны в банке, начальники отдела без высшего образования, ООО Родня. Хочется порекомендовать отделу кадров просмотреть все документы своих сотрудников. И проверти аттестацию своих кадров. Осебенно руководителей, гл.бухгалтеров и начальников /руководителей групп/ отделов. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «московский индустриальный банк»

А ему на смену придет преемник который вынужден будет менять эту ситуацию, только непонятно как он это сделает если сам будет родственником.
Неудивительно, что президент банка идет сейчас на выборы депутатов Государственной Думы чтобы стать в сентябре депутатом и покинуть в связи с этим этот банк так как депутат не может по закону занимать должности в коммерческих организациях. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «московский индустриальный банк»

Кумовство, лизожопничество как в низах, так и на верхах. Всё работает по принципу: если ты не лижешь жопу начальнику, то работаешь за себя, за начальника, за его заместителя и за тех, кто лижет задницу начальнику и при всём этом называешься плохим, ленивым сотрудником.
Опыт, пусть даже и горький ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв