Отзыв сотрудника В о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Адрес: Москва

Автор: В

Периодически необходимо было сдать задачу "срочно" или "сегодня до вечера"

Я очень благодарна коллективу за все. Я работала копирайтером, изначально у меня практически не было опыта. Мне активно помогали, рассказывали про типы ТЗ, всегда все объясняли. Я рада, что компания дала мне толчок к развитию. Прекрасный коллектив и есть возможность работать удаленно, всегда идут на встречу.

17.04.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Позиционирут себя как сеть магазинов для укрепления семьи. Вы будете слышать это на всех обучениях. Мне на первых порах это помогло, поменяла отношение к сфере. Чем больше работаю, тем больше нравится. Особенно , что график можно подстроить под себя , не обязательно 2 на 2. Коллектив супер, думала только у нас так сложилось, но выходила на подработку на другие точки, везде все супер.

28.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Мне нравится, я уже больше года тружусь в рекламном отделе. В моменты сдачи проектов я сплю по 4-5 часов, но мне даже нравится)) Во-первых, интересная работа. Во-вторых, хорошая зарплата.

20.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работать с интим тематикой прикольно. Я веду соцсети, пишу посты и т.д. Раньше работала в строительнйо компании, было скучно и занудно. А тут новый виток вдохновения *_*

01.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Моя точка удобно расположена, добираюсь за 20 минут. По зарплате не шикарно, среднячок, задержки редкие, но случаются

20.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Всякое бывало, и сидеть допоздна, и задачи непонятные со сроком еще вчера, и срываемся друг на друга, но потом так же миримся, просим уйти пораньше или выходной, потому что дочка первый раз в первый класс, и помогаем, и тусуемся, и гуляем на вечеринках, и пишем, что скучаем. Я скучаю, ребят, вы - моя лучшая команда!

15.02.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Устроилась сначала продавцом, а потом перевелась в офис работать с онлайн-заказами. Коллектив отличный, атмосфера приятная, по зп выходит по разному, но у меня ниже 60 не было, под праздники больше. Есть реальная возможность роста, 1 моя коллега стала менеджером среднего звена, хотя пришла тоже изначально продавцом сюда.

24.01.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Работаю пока 5 месяцев, все нравится. Самое сложное было разобраться с ассортиментом. Работа почти рядом с домом, пешком легко дойти, всегда можно взять доп смены, если деньги нужны. Коллеги нравятся, директор тоже, планирую остаться, тем более что мои коллеги зарабатывают не плохо

21.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Нормальная работа. З/п напрямую зависит от продаж, так что бывает по разному. Нравится политика компании по благотворительности

22.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзыв сотрудника Петр, Санкт-Петербург

Достоинства Работаю продавцом уже 3 месяца и единственное, что было сложно, привыкнуть к специфике товара и изучить номенклатуру. Сейчас уже освоился и проблем никаких нет. Хочется отметить, что в сравнении с моим предыдущим опытом работы в магазине одежды, здесь явно проще и комфортнее. Клиенты не напрягают, так как примерок и соответствующего бардака нет. Зарплата вместе с процентом выходит ок, в финансовом плане не на что жаловаться. Начальство проверками не достаёт, все лояльно.

06.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Достоинства Я менеджер в интернет-магазине и могу сказать, что это отличный вариант, если нужна стабильная работа без всяких неприятных нюансов. Все официально, выплаты своевременные, без задержек.

12.12.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства В плане курьера работа лучше, чем в достависте или самокате))) День рабочий по сути формируешь сам, то есть если закончишь раньше, никто тебя не держит. В среднем выходит 30-40К, но всегда есть возможность подработки + срочные заказы оплачиваются выше.

08.11.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Специфика работы дизайнером здесь такая же, как и везде наверно. Баннеры для рекламы, плашки для сайта, обработка фотографий товара и т.п. Считаю огромным плюсом рабочий день до 17, а не до 18 как везде. Притом что начало работы так же в 9, и на окладе не сказывается. Лишний час вообще не лишний, на жизнь остается по личным ощущениям заметно больше времени

30.10.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства В целом комфортные условия. По зп, по коллективу, по специфике процессов, по руководству все ок.

20.09.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Достоинства Работаю продавцом, пока все норавится. Работа подойдет не всем. Чтобы нормально зарабатывать нужно проявлять активность, просто отсидется не получится. Клиенты лояльные, охотно покупают доп.товары по рекомендации. В целом компанию могу рекомендовать. Но надо уметь продавать.

27.09.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Продавцом проработал больше 2 лет, потом пошел на повышение. Сейчас работаю супервайзером. Благодарен компании, которая предоставила мне возможность учиться и развиваться, параллельно продвигаясь по карьерной лестнице.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Я искала работу поближе к дому. По з/п в Розовом кролике было самое привлекательное предложение, решила попробовать устроиться. Тем более опыт в продажах у меня уже был. После собеса в этот же день прислали оффер. В первые две недели проводили обучение и аттестацию. Ее я прошла успешно, пришлось конечно пару ночей посидеть с каталогом, но я и не такое проходила)) мне после винтиков и шурупчиков уже ничего не страшно)) Короче, работаю несколько месяцев, все супер. Работа спокойная, клиенты адекватные, руководство прекрасное. Проходимость тут неплохая, так что клиенты бывают постоянно, ну ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Уже полгода работаю здесь трафик-менеджером. Всем доволен. У меня фикс и ежемесячный бонус по результатам работы. Для Питера в моей сфере очень даже неплохо, я раньше получал на 20К меньше. При этом и начальство нормальное. Открыто к диалогу, всегда двумя руками за толковые нововведения. Задержек по выплатам з/п не было ни разу, ну разве что на пару-тройку дней, не критично.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Работаю в кролике верстальщиком. Это третья компания, в которой я работал, и хочу сказать, что впервые мне комфортно. Никаких горящих дедлайнов, работа идет в спокойном режиме. Руководство адекватное, мой непосредственный руководитель клевый чел, абсолютно простой, без закидонов. Зарплата хорошая, ни разу не было задержек.
соц.пакет не очень

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доктор Страдивариус о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Как тут уже многие высказались, трудно что то добавить, но попробую. Лапин - создается впечатление что человеку глубоко плевать что будет с его бизнесом. Собирает во круг себя только жополизов. Булив большую часть людей с идеями, он набрал людей которые готовы к нему подлизываться и терпеть все его закидоны Начинает дрючить и кошмарить всех вокруг из за каких то своим головных тараканов. Были периоды когда он заставлял продавцов лайкать его инсту и смотреть эфиры для активности. В противном случае была угроза о лишении какой то суммы из премиальной части зарплаты. ...
Интересная сфера. Почти дружный коллектив ( но во всех коллективах есть какая нибудь крыса )

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Ок, до него может быть допёрло что это не законно, и была оставлена только мотивация без депремаций, но по сути что… те кто и так хорошо зарабатывают будут зарабатывать ещё больше, а те кто сосал ложку продолжают её сосать. Интересно больше всего, из каких денег он собирается оплачивать эти надбавки людям? Не из своей же священной зарплаты? Из компании? Это же сумасшедшие растраты компании просто так Пётр пытается выдать себя за того, кем он не является. Он совершенно не умеет и не знает как управлять. Не компетентен вообще ни в ...
Продолжение отзыва которое не влезло

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Случайно увидел отзывы, вспомнилось, как ездил на собеседование много лет назад на вакансию в офис прямо на первом начали спрашивать, нормально ли буду реагировать на неадекватное поведение и речь руководства. Второе продлилось минут 5, до этого начальница отдела с кем то выясняла отношения на матах в моем присутствии именно то, за чем стоит ехать час полтора в один конец. Вакансию тогда закрыли, месяца через 2 3 она снова появилась, сейчас тоже периодически вижу. Спасибо, что не взяли
Не нашлось

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Интересная работа; Есть возможность роста; Очень гибкий график; Работа не на ногах
Нет зоны отдыха; На точках нет микроволновки

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кккк о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Все остальное. Тут очень много писали про Лапина, не буду ничего говорить про него, выделю других героев. Руководство просто жесть, абсолютно непрофессиональное и не умеющее работать. Пётр - просто ветошь компании. Не делает НИЧЕГО. Просто сидит в офисе и получает за это деньги. Абсолютно бесполезное создание. На него можно даже внимание не обращать, как на пыль под ногами. Новикова Арина - жесть в квадрате. Абсолютно тупое, неграмотное существо, которое не умеет формулировать свои мысли и соответственно их излагать. Что делает в компании непонятно, что-то пытается, но из-за своей тупости у ...
Работа рядом с метро

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Все остальное. Тут очень много писали про [Л.] не буду ничего говорить про него, выделю других героев. Руководство просто жесть, абсолютно непрофессиональное и не умеющее работать. [П.] просто ветошь компании. Не делает ничего. Просто сидит в офисе и получает за это деньги. Абсолютно бесполезное создание. На него можно даже внимание не обращать, как на пыль под ногами. [Н.] [А.] жесть в квадрате. Абсолютно тупое, [censored] существо, которое не умеет формулировать свои мысли и соответственно их излагать. Что делает в компании непонятно, что то пытается, но из за своей тупости у ...
Работа рядом с метро

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАпинлох о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

хочется обо:сать это место целиком и полностью. те что читает для ознакомления не ходите туда хотя не ходите но обоссыте и уходите это все что заслуживает эта конторка
Лапин дегенират

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дениз о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Честно говоря, работать в магазине "Розовый кролик" - это настоящее издевательство с сотрудниками. Низкая зарплата, отсутствие уважения и безразличие со стороны руководства компании - вот что можно сказать про это место. Работа в этом магазине - это целый катаклизм для карьерного роста и личностного развития. Вам будут поручать бесконечные задачи, при этом не предоставляя соответствующих инструментов или ресурсов для их выполнения. Кроме того, вам не будут предоставлять никаких перспектив на повышение зарплаты или профессионального роста - ведь вы всего лишь безымянный номер в длинном списке сотрудников, которых заботит только своевременное ...

28.03.2023
Отзыв сотрудника Лапинн гвно о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

все в офисе считают себя умными начитались книжек по типу успешного успеха, где сказано продавай лучше, а то как лошара )) несмотря на то что товар там галимый китай настолько мерзкого качества что продать его невозможно но в офисе уверены что возможно хотя сами бы такое и в жизнь не купили... а вот другим впарить это святое дело... в общем все как всегда в компаниях подобного типа: трудовые договора без подписей устраивают на пол ставки и обещают все плотить в черную. Но и черную зарплату вы не увидите только

29.03.2023

21.03.2023
Отзыв сотрудника Тот кого нельзя называть о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Очень маленькая зп, в 2 раза меньше чем было обещано, и офис отговаривается тем что были плохие продажи, и просто говорят что это не их проблемы. что вы работаешь из кожи вон и получаешь хрен гулькин. Офис обращается как с прислугой, все им должны а вы сотрудники просто пустое место. Отсутствие поставок равно продаваемого товара, в место этого тебе на тт пришлют все говно которое хер продашь и в очень большом количестве, товар лежит пылиться и офис за это тебя нагибает, но объяснив причину они просто говорят что мы

13.09.2022 | положительный отзыв

Алена, г Москва:
Достоинства Я бы сказала, что работа продавцом в кролике, во многом интересна и познавательна. Смущалась только в первое время, когда проходила обучение. Ну по факту же, сама понимала, что о многих нюансах и не знал, а здесь тебя и научат, и наглядное пособие предоставят. Клиенты приходят разные и это факт. Но знатоки сами знают за чем идут, а вот новичков, не так уж сложно и разговорить. Что же касаемо самой работы, то здесь не только интересно, но и неплохо платят. Плюс – хорошие условия (кухня, чайник, график на выбор и т.д.). Подробнее>>