Отзыв о работодателе «Газпром газэнергосеть, ОАО»

Казалось бы все хорошо(белая зарплата, хорошие премии, якобы отличный коллектив), но не все так просто! Все зависит от того кто ты есть(по знакомству али нет) и куда ты пришел( в какое подразделение попал). Например, бухгалтерия со всеми управлениями. Есть там свои товарищи - работающие в дружном, очень близком, даже интимном коллективе, получают они хорошие оклады да и про откаты от услуг сторонних консультантов не забывают. Сформировали свою локальную группу (Анастсия Вл, Андрей С., Галия С. и прочие) и держат коллектив под своими пристальными взглядами. Не терпят эти ребята успешных в семье и пробивных в работе ребят, подбирают покладистых и покорных. Вот поэтому и вакансий у них в подразделении больше всего!!! Отдел кадров и корпоративная защита только ушами хлопают))

Социальный пакет в лучших традициях Газпрома

г. Москва

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Газпром газэнергосеть, ОАО»

Здравствуйте. Это компания ЛОХОТРОН!!!! В Волгограде ситуация - отсылала резюме два раза, ни одного ответа, через месяца два приехала к ним в офис - написала там анкету (дабы объявление на hh.ru висело - позвонив сама, меня пригласили на собеседование). ответила на 1000 вопросов, обещали позвонить по решению (даже если не пройду), знаю что подхожу им (и опыт и образование) - и ни одного звонка так и не поступило. Кадровику Сухоруковой М.С. интересно все - где живешь, с кем живешь, какая квартира, машина, какие кредиты были, - в общем очень много всякой чуши, не связанной с профессиональными навыками и не относящиеся к работе! При написании анкеты даешь свое подробнейшее согласие (согласие мелкими буквами в объеме листа А4, на отдельной странице) на проверку твоих данных по линиям ФСБ, МВД (так и написано), КГБ и пр. структур, я возмутилась (про себя) ... Подробнее>>