Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Я наконец нашел Adidas Yeezy Boost в нужном цвете со светоотражающими шнурками. Еще и доставкой в Ярославль. Кроссовки мне отгрузили на следующий день, а получил я их на почте еще через три дня. Отправили нужный цвет, фирменная упаковка, нужные бирки и этикетки на месте. Я искал эти кроссы три месяца в 45 размере. Спасибо вам, уже отчаился найти.

2023-04-06  sasha7

Вот уже несколько лет заказываю обувь. Всегда остаюсь доволен заказанными товарами. Быстрое обслуживание и доставка - это большие плюсы. Качество и ассортимент на высоте.

2023-04-10  Lenagordeeva

Спасибо adidas-yeezy за отличную работу. На все мои вопросы я получал корректные ответы(и вовремя), и конечно сигмент качественный.

2023-04-12  inna1992

1 Огромный и разноплановый ассортимент на любой вкус.
2 Приемлемые сроки поставки и лояльные условия.
3 Хорошая служба поддержки.

2023-04-23  Artemm

Обувь, как обычно, отличного качества, мягкая, удобная, замечательная комфортная колодка. Ношу с удовольствием. Спасибо.

2023-04-28  milena.savchuk

Очень довольна покупкой и Вашим интернет- магазином! Доставили быстро и в удобное время! Спасибо огромное!

2023-05-02  sergeyabuse

Качество обуви, как всегда, на высоте! Сотрудники интернет-магазина, а также курьер, были очень вежливыми. Доставили быстро и в оговоренный срок. Спасибо!

2023-05-06  olya.krylova

Отличные Кроссовки! Удобные, не тяжёлые. Мне очень понравились! Спасибо!

2023-05-09  rita2906

Покупаю обувь не первый год, прекрасное качество, интересные модели, хорошие скидки, всем советую!

2023-05-15  mashadudova

Качество работы магазина на высоте. Обувь доставляется в удобное время. Качество обуви тоже очень радует.

2023-05-24  anya_glushkova

2023-05-30  Yura1998

Добрый день!!! Уже не первый раз покупаем у вас мужские кроссовки этой фирмы и очень довольны! Отличное качество, очень удобные, носить одно удовольствие!А ещё приятно то, что они куплены с очень хорошей скидкой!

2023-06-12  Irina2929

Заказала через интернет-магазин. На свой 37 подошел 37, размерная таблица в порядке. Очень удобно сели, как тапочки. Взяла, так как и цена и качество устроили полностью.

2023-06-16  kristinka9922

Хочу просто высказать вам свою благодарность за обувь, что вы продаете. Ношу годами, никаких нареканий. Эта обувь стоит своих денег!спасибо!

2023-06-19  djulia

Спасибо большое! Кроссовки очень понравились. Понравилось все: продавцы в магазине, служба доставки, курьер. Оперативно, вежливо, с большим желанием помочь на всех этапах.

2023-06-26  serzh.tsybrenok

Доволен покупкой. Размер подошел идеально. Кожа мягкая, цвет универсальный- подойдёт под любой образ. Рекомендую к покупке. Спасибо.

2023-07-04  luiza.ovsikova

Очень довольна покупкой, размер соответствует, кроссовки адидас удобные, кожа мягкая, как в тапочках. Качество на высоте, большое спасибо магазину. Привезли в удобное для меня время. Менеджер и курьер доброжелательные.

2023-07-14  yulya_kinder

Очень довольна работой интернет-магазина, покупка обуви была простой и приятной, без потери времени.

2023-07-19  Elena_sedneva

Такого шикарного обслуживания я ещё не в одном интернет-магазине не встречала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И кроссовки тоже очень хорошие. это был мой пробный заказ. Очень всё понравилось!

2023-07-23  Lubov_sea

Здравствуйте, получила свой заказ - 2 пары демисезонных кроссовок. Спасибо большое, размер подошел, кроссовки замечательные!

2023-07-29  Yura2609

Получил свой заказ - кроссовки, очень доволен и обувью и работой менеджеров! Очень внимательные, и отзывчивые! спасибо. Только самые лучшие рекомендации.

2023-08-07  igor777

И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.)

2023-08-22  Dianochka

Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за прекрасные кроссовки, за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар!!!!СПАСИБКИ )))

2023-08-28  Света_Седнева

Кроссовки замечательные, все как хотелось. Уже испытала длительной прогулкой. Удобно, комфортно. Цена-качество на отлично.)))

2023-08-31  Seregavolkk

Заказ получил, очень понравилось качество обслуживание, качественный материал, летние, удобные комфортные кроссовки. Спасибо вам. Магазин очень понравился! Заказывал ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 FU9007 BLACK

2023-09-04  Алла Наумчук

Кроссовки просто супер! Приобрела для работы, не ожидала что будут такие удобные. Немного позже закажу у вас еще одну пару

2023-09-12  Виктория1993

Стильная,красивая,качественная,приятная по цене и очень удобная обувь!!!!! Кроссовки ищу уже давно и вот именно у вас нашла то что я хотела.Спасибо!!

2023-09-24  Диана_Динк

Рекомендую как ежедневную обувь для прогулок. Прошиты и проклеены хорошо. Положила арт стельки. Тем более, что мне они достались за 15 рублей. Оплачивала бонусами. Такие же и за столько же купила дочке.

2023-10-01  Jannet

Приобрела себе очень стильные и модные кроссовчки через сайт. Очень удобные, в живую еще красивее,чем на картинке. Они достаточно широкие,не смотря на узкий мыс. Хоть и цена достаточна высока, но они стоят этих денег,нога в них отдыхает, а кожа какая мягкая,каблук устойчивый. Спасибо за такие красивые кроссовочки,люблю Ваш магазин.

2023-10-10  olgademidovaa

Доставка четко в указанные интервалы времени, товар хорошего качества,возможность оплаты картой. спасибо

2023-12-07  anton2023

Кроссовки просто изумительные, ношу с огромным удовольствием. Магазину благодарен

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Кроссовки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся кроссовки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 15 минут, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Добрый день. Как обычно,осталась полностью довольна, прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку Adidas yeezy за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Довольна своей новой обновкой обуви.Невероятно комфортные, не жмут , не трут.Мои ноги отдыхают от легкости этой пары.Стелька мягкая,подкладки внутри нет,поэтому хорошо облигают ногу.Пока ношу на работе,где много приходиться ходить .Универсальные,ношу то с джинсами, то с платьями.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

18.04.2023 | положительный отзыв
Покупка кроссовок в магазине

Очень довольна покупкой и Вашим интерне- магазином! Доставили быстро и в удобное время! Спасибо огромное!
-----

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Мне все понравилось. Отличный сервис, без мути, без пыли, четко и грамотно. Выбираешь пункты размер, способ оплаты, способ доставки, оформляешь. Звонят, подтверждают. Отправляют. Получаешь, примеряешь, довольный носишь. Рассказывают, как вернуть, если что не так. Именно так и должен работать интернет-магазин, по-моему.

17.02.2023
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Заказать на сайте adidas-yeezy.ru проще, чем кажется. Система такая: выбираешь модель кликаешь «заказать». Выбираешь размер и город, в окошке заполняешь данные, там имя и телефон, кликаешь «заказать». После несложных манипуляций звонит оператор, уточняет все ли заполнено верно. За подтверждением наступает этап ожидания. Потом получаешь и оплачиваешь. Никакого обмана, все честно. Yeezy Boost очень крутые кроссы. Претензий никаких.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Модели, которую хотел, не было моего размера. На бум выбрал 3 модели 43 размера. Привезли на примерку, неделя не прошла. Понравилось 2 модели из 3. Их и купил. Хорошие, удобные кроссовки.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Подруга уже заказывала кроссовки на этом сайте, потому по поводу оформления и доставки не переживала. Больше волновалась, угадаю с размером или нет. Конечно, можно и возврат оформить, но пока ты отправишь товар, пока деньги зачислят, твоей модели уже может и не быть. Все хотела на размер больше заказать, но в итоге выбрала точно свой размер. И не прогадала! Как только пришли, даже больше не на вид смотрела, а скорее давай примерять. Очень удобно, пусть и новые, ощущения комфортные, не давят.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

По цвету вживую точно такие же, яркие, сочные, насыщенные. Сели в принципе нормально, сбоку только слегка давят. Но у меня нога широкая со всей обувью так. Очень надеюсь, что вскоре по ноге сядут, ткань все же сверху.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Спасибо, что доставили так быстро вторую пару! Сама ошиблась, вообще не то заказала. А подарок, день рождение. Я боялась, что меня с обменом в принципе будут игнорить. Но подсуетились, получила нужную пару и размер кроссовок вовремя. И именинник доволен на все 100! Брат сказал, лучший подарок на ДР.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Я выбрал и заказал коричневые Adidas Yeezy 700. В жизни даже лучше, чем на картинке! Больше всего беспокоился за вставки и подошву, не будет ли выглядеть убого. Но это очень круто. Качество всех материалов, кожи, ткани, подошвы даже лучше, чем ждешь. Не зря ждал заказ из Москвы почти неделю!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Кроссовки получил. Визуально крепкий материал у верха и подошвы, дефектов нет. После дождя все ок. запах легкий есть, но не противный. Через день выветривается. Ношу и думаю, как здорово, что все-таки заказал, хотя сомневался.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Уже второй раз убеждаюсь, что качество в магазине отличное! С учетом пересылки выходит на несколько тысяч дешевле, чем в дисконте у меня дома. Жалко прям, что у вас только Yeezy.

25.02.2022
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Оформилась на сайте adidas-yeezy.ru быстро, все понятно было, заплатила все. Менеджер позвонила, уточнила заказ, я успокоилась. Через 5 дней кроссовки пришли, выглядели здорово, просто вне себя была от радости, все честно, без обмана.