Автор:Венера

Тут заказывали светильники под потолки и их монтаж. Мы отдали свое предпочтение глянцу – он дал глубины комнатам, т.к. высота потолков небольшая. После установки запаха специфического не присутствовало, показывали сертификат качества, думаю это важно! Планируем теперь у них окна заказывать в октябре.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Лучше ставить профиль, который знаешь, о котором слышал. Было еще предложено Брусбокс. Вроде дешевле, но мы взяли немецкое качество, нам так спокойней. Стеклопакеты у них красивые – мы выбрали с голубоватым оттенком. И хорошая фурнитура – обещали, что будет служить долго. Посмотрим. Установка была их же бригадой. Поставили хорошо, откосы сделали – еще лучше. Мы довольны. Ну, и рассрочку брали, да, очень выгодно получается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Большое спасибо, понравилось как справились! Довольно так аккуратно ребята монтажники работали. Мне понравилось и установка, и сами двери. Красивые, аккуратные, ручки хорошо открываются/закрываются . Ничего нигде не скрепит. Погляжу, как себя будут вести через год через два, пока то двери новые, но вот по своим окнам сужу – их они тоже ставили. им уже 5 год пошел – пока полет нормальный.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Узнала по телефону что с доставкой будет 1400 рублей, сами окна вышли даже дешевле чем я предполагала, кажется на акцию какую-то попали. Так что мы оформили заявку на замерщика. Приехал, кстати, бесплатно, денег не взял, все посчитал, оформили договор, оплатили и… через 9 дней приехали окна. Поставили, сделали откосы – все. Окнами очень довольны, монтажники молодцы, парни с золотыми руками! спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Хотелось бы отрекомендовать и саму компанию и качество их окон. вместе с монтажом. Заказ делал на окна Рехау и межкомнатные пвх двери. Все это ставилось на даче. Двери ставил на кухню и лоджию, а так же одни потом отдельно дозаказал на летнюю кухню. Привезли даже раньше на пару дней, чем было оговорено в договоре. Выбор профилей большой, стеклопакет дс есть в 4 оттенках. Компания предлагает кроме окон еще много чего интересного – те же входные двери, натяжные потолки своего производства. Очень рекомендую, особенно будет полезно тем, кто сейчас ...

07.02.2022 | положительный отзыв

Полина:
Монтажники сделали все отлично, откосы потом тоже приезжали делать их ребята, я довольна всем. Окна по качеству – супер. Тепло, тихо теперь, старые уже изрядно покосило, где-то плохо закрывались, где-то дуло из щелей. С новыми – и-д-е-а-л-ь-н-о!

26.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Окна ставили еще осенью, по теплу, но только сейчас дошли руки написать пару слов о работе мастеров, и о самих окнах. Когда договорилась о окнах, мне сразу сказали, что можно и откосы сделать.  Так что мы оформляли сразу заказ на окна под ключ – с откосами. Откосы правда, отдельно приезжают делать. В итоге, за пару дней – у нас шикарные окна и откосы, правда, пыль и грязь потом выметали еще долго, но игра стоит свеч. И цену, кстати, дают очень приятную.

23.01.2022 | положительный отзыв

Ника:
Мы брали Брусбокс супер аеро – у нее вроде ширина профиля больше. Мне понравились и сами окна, и установка. Сильно, конечно, в деталях пвх-окон я не разбираюсь, но после установки в доме теплее и тише стало однозначно. Ну и откосы хотелось бы похвалить – их мастера очень хорошо делают.

07.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Сроки изготовления не затягивают, установка качественная, осмотрел окна после установки ни царапинки, просто видел, как монтажники аккуратно с ними обращаются, очень деликатно, даже решил проверить. Да. Еще тут же есть услуга – откосы можно заказать. Чего искать кого-то самому, когда можно окна под ключ заказать.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Сроки выдерживают, качество хорошее. Монтажники работают не первый год, опытные. А еще тут можно откосы заказать. так что получается, что заказываешь все в комплексе, так сказать под ключ. Все хорошо сделали, от себя я бы рекомендовала  их как хорошего надежного производителя.

10.11.2021 | положительный отзыв

Федор:
Брал тут окна под дачу. Брусбок аэро. Мне хватило по дому их – за счет их качества, ну и правильной установки (тут надо отдать должное монтажникам) этого варианта для дачи хватает. Поставили все  5 окон за  световой день. Откосы тоже сделали за день, но приехали уже через неделю, т.к. я сам был в городе – не могу присутствовать на даче.

08.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У мен родители в Лисий Нос живут, дом старенький, по чуть-чуть его в порядок стали в прошлом году приводить. Когда живешь в своем доме – всегда есть какая-то работа по дому и во дворе. Весной, в мае где-то  заказал им тут окна ПВХ, решил, что пора уже старые поменять, т.к. и дуло из них, и плохо закрывались/открывались, одно окно просело прилично. К окнам решил сразу заказать двери в кухню летнюю и поменять двери в предбанник. Под окна  выбрал Рехау профиль, под двери Брусбокс. Откосы уже через пару дней приехали делать, договаривался отдельно. Доволен работой их, все на 5 с плюсом отработано, да и по качеству все ок, не прикапаться. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Леня:
Окна сделали  раздвижными – так сэкономил внутреннюю площадь балкона. Дороже это удовольствие, но можно себе позволить.Снаружи балкона все как полагается – крышу с коньком сделали, обшили, сделали водоотлив.

23.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Обшили, пол аккуратно сделали. Утеплили. Теперь зимой будет значительно теплей, т.к. квартира угловая, и большие надежды на то, что это поможет больше тепла сохранить. Плюсую за  данную компанию и их работу, очень жаль, что в свое время не знала о ее существовании и не у них окна в квартиру заказывала.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
По срокам нас сориентировали, но по факту привезли на 3 дня раньше оговоренного, даже растерялась немного, когда позвонили. Установка славная, хорошо запенили монтажники, я еще подходила просила обратить на это внимание. но они показали мне как делают и у меня вопросы сразу отпали – не жалеют пены. Вот довольна и ценами и качеством, только доставка в Отрадное не бесплатная, но и 1400 вроде не такие деньги, так что все-таки плюсую за эту компанию.

28.08.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Для сравнения – у нас трешка, и в ней 4 окна, 3 из которых стоят от данной фирмы. Новые окна поставили  перед этой зимой, а старое, ему точно лет 10 и хотя оно на вид ок, все же когда сравниваешь с новыми – чувствуешь колоссальную разницу. Новые окна за зиму ни разу потели. Старое продолжает собирать зимой конденсат и это просто ой как достало, собирать воду по три раза на день с окна! Новые окна, кстати, поставили Рехау. В комнатах стало тише.

28.07.2021 | положительный отзыв

Ира:
Ставили предыдущие хозяева квартиры. мы год с ними пожили, потерпели, и решили, что надо ставить новые. С деньгами сейчас не очень густо. т.к. маленький ребенок, поэтому выбрали эконом вариант. Но окошки нам понравились. И откосы красиво сделали. Нет с ними ни сквозняка, ни такого холода, тише стало в квартире, а еще, когда холода были – старые окна плакали. Ну,  конденсат собирался. Очень много. А эти чистенькие и даже не запотевают. Значит - поставили их правильно.

26.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Отвратительная организация работы офиса. Замерщик прибыл вовремя и все рассчитал очень чётко. Привезли окна вовремя. И уже 3ю неделю окна стоят посреди квартиры и никак не могут сформировать бригаду чтобы их установить. При этом обзванивать офис бесполезно. Полностью не компетентный персонал. Не могут ни ответить на вопросы ни что-то решить. 90% заказа оплачено и уже на все плевать? Мол установка окон это уже и мои проблемы. Звоните установщик, звоните туда, сюда и везде одно и то же. Мы не можем вам помочь. Прекрасно. Мне что теперь самой окна устанавливать.Отвратительно.

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - отрицательный отзыв

Евгений:
У самого ремонт шел во всю, окна естественно тоже надо было менять. Узнал контакты и тоже заказал такие окна здесь. По цене они, конечно, подороже простого профиля, но оно того стоит. Стеклопакет предложили ДС. Окна доставили через 10 дней, установили все за рабочий день. Откосы, правда, приехала бригада делать через 2 дня. т.к. все по времени был расписано. Но я не в обиде, мне главное, чтобы качественно все было сделано.

10.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Устанавливали мне балконный блок в спальню. Там самые старые в квартире пвх окна стояли и очень дуло зимой с балкона. Мы так два года терпели-терпели, потом решили что надо менять. Окна ставили еще бывшие хозяева квартиры, нам когда продавали – рассказали по окнам, остальные более свежие были, а вот балконный блок в спальне самый старый. Заказывал в апреле. Сделали за неделю. Установили за день.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всю зиму промучилась я на съемной квартире, т.к. окна стоят паршивые и старые, из окон все время дуло, в сильные холода окна жутко текли, я постоянно с тряпкой по окнам воду собирала! Поговорила с хозяйкой на счет смены окон в счет квартплаты – менять квартиру не хотелось, это так сложно  и проблематично, но и следующую зиму так жить – жесть. Хозяйка вроде адекватно отреагировала, сказала, что у нее нет возможности заниматься окнами, сами ищи, сама ставь только чек предоставь на все. Ну и ок. Тогда нашла самый оптимальный вариант – это заказать окна тут. Честно – проработала массу компаний, и это был самый лучший вариант. Советую рассматривать все предложения данной компании – очень выгодно ставить здесь окна под ключ, да еще и в рассрочку.

23.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы пригласили специалистов из «Ленинградских окон», потому что знали, что они настоящие профессионалы. После необходимых замеров и подготовки материалов, балкон быстро преобразовался. Теперь там солнечный, чистый, теплый угол, где мы посадили разные растения и что–то докупили.

07.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Вчера полностью закрыли все работы с окнами. Т.е. сделали нам откосы, довезли сетки москитные. Супер. Работа на все 10 баллов! Установка и монтаж выше всех похвал. Бригада мастеров хорошо потрудились – за день установили 4 окна. Запенили чудесно, тут вопросов нет – сам наблюдал, пены не жалеют, запенивают так, чтоб ни одной дырочки не осталось! Нам ставили Брусбокс профиль. Неплохая аналогия Рехау. Очень добротный профиль . Вышло по срокам с окнами разобраться быстрее, да и качественно делают, не тяп ляп.

31.05.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Остались приятные впечатления от их работы! установку завершили 28.05.2021, все выходные наши дети тестировали работоспособность окон, пока что стоит отдать должное, очень крепкие, наши товарищи на ручках даже покататься успели) надеюсь, не отлетят. в любом случае есть гарантия.

24.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В прошлое воскресенье произвели установку 2х окон Проведаль. В принципе все сделали хорошо, только москитные сетки привезли через несколько дней, установили. ТО есть пришлось мне им напомнить об этом, чтобы они не забыли.

09.05.2021 | положительный отзыв

Вика:
После установки, попозже обнаружила небольшой дефект ― ручка плохо закрывалась. Перезвонила, оттуда быстренько приехали и заменили. Сейчас в моей квартире светло, тепло, тихо. Спасибо компании!

26.04.2021 | положительный отзыв

Света:
Мне был нужен обычный балконный блок – дверь и глухое окно. Заказала его здесь, потому что мне предложили самую лучшую цену еще и скидку сделали. Можно было сразу заказать остекление балкона, утепление, отделку, но решила отложить это до следующего года. Понимаю, что если и буду обращаться за такими услугами, то снова сюда, потому что сделано все очень хорошо.

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Дозвонился до них со второго раза, заказ приняли сразу, на следующий день замерщик был уже у нас, подписали договор. Через 12 дней приехали с установкой, ставили до позднего вечера, хорошие ребята, руки на месте, знают толк в отделочных и монтажных работах.

29.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Во-первых, замерщик подал неверные данные, что мастера полдня переделывали потолок и заказывали новый. Во-вторых, спустя 2 месяца начала падать декоративная лента и отходить потолок. Месяц мы поправляли эту ленту, но нам надоело. Платили не за то, чтобы каждую неделю вправлять её в пазы. Оставила заявку на ремонт по гарантии. Перезвонили мастера, сказали, что это платно (хотя это ДОЛЖНО быть бесплатно, это гарантия), но они больше не перезванивали и не приезжали. Ждала месяц их звонка. Оставила заявку ещё раз. НИКТО не перезванивает. Плохо сделали и наплевательское отношение к клиентам. Вот такой отзыв. Отвечать в тех. отделе мне никто также не хочет... Такие компании надо избегать. Не заказывайте там натяжные потолки никогда. А я буду подавать претензию в вышестоящие органы. Компания ужасно относится к клиентам. Даже замерщик неверно все измерил.

26.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
Обратилась в эту компанию, потому что слышала много хорошего о ней. Мне нужно было сразу 6 окон, на такой заказ еще и скидку очень хорошую сделали. Получилось процентов на 20 дешевле, чем у конкурентов.

09.03.2021 | положительный отзыв

Инна:
Искала в нашем городе надежного производителя окон и дверей, выбрала в результате эту компанию. Решилась довериться проверенному производителю. Все-таки уже столько лет работают. Сами окна добротные, установили их тоже хорошо, а главное быстро.