Работа в Финарди отзыв сотрудника Ирина

Ирина:

Работала здесь оператором ровно 8 месяцев. Сказать что это работа мечты - не могу. Все-таки оператор - не предел моих мечтаний. Но неплохой такой средний вариант. В "открытое море" не бросают, стараются научить, показать как лучше. Потом уже и сам начинаешь понимать специфику. Уволилась в принципе не из-за каких-то негативных моментов. Просто не смогла больше совмещать с учебой. Последний год выдался довольно напряжным, приходится много времени уделять и научным работам, и диплому.

не нашла недостатков

27.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Финарди

Хорошая компания, отзывчивое и понимающее руководство. В компании предлагаются отличные условия для профессионального роста. Я работаю в коллективе опытных специалистов. Если нужна помощь по рабочим моментам, то никто из коллег не откажет в помощи. График удобный, рабочее место комфортное. Работа...

15.03.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Работа в Финарди - это возможность для профессионального роста и личностного развития. Условия труда здесь выше всяких похвал: гибкий график и своевременная оплата. Коллектив поддерживает и мотивирует, а руководство всегда на связи. Компания заботится о сотрудниках, предлагая обучение и страхование....

01.03.2024 | положительный отзыв
финарди

Руководство всегда было открыто к общению и поддержке, что делало работу гораздо приятнее. Благодаря профессионализму и дружелюбной атмосфере в коллективе я смог развиваться и достигнуть новых высот в своей карьере. Я благодарен за опыт и возможность работать в таком замечательном...
не нашел

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Финарди

Работодатель предоставляет хорошие условия работы. Коллектив отзывчивый и дружный. Во время прохождения стажировки коллеги подсказывали если что-то было не понятно. График хороший, заработная плата выплачивается стабильно. Здесь устраивают условия работы и мой коллектив. Мне эта работа по душе и пока...
не нашёл

16.01.2024 | положительный отзыв
Работа на дому

Работаю в компании оператором колл центра уже год. Сначала было сложно, опыт до этого как таковой не был был не большой, но прошёл небольшое обучение и влился в рабочий процесс. Для меня большой плюс что работа на удалёнке. Зарплата приличная...
Работа сидячая, для меня первое время было сложно привыкнуть к этому

10.01.2024 | положительный отзыв
Приличное место

История о моем выборе работы на этой должности пришла на фоне поиска возможности совмещения работы и заботы о здоровье. После длительного рассмотрения нескольких вариантов, я выбрал удалённого оператора колл-центра, что оказалось оптимальным решением для удовлетворения моих потребностей. Теперь, я рад...
Однако, иногда замечал, что инструкции по работе могут быть более четкими и структурированными для обеспечения большей опоры в сложных ситуациях.

31.12.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Работа хоть иногда и нервная, но всё это компенсируется очень хорошей зарплатой. Работаю оператором уже почти два года удалённо, все рабочие процессы отлично организованы, коллектив стабильный.
Никаких существенных

25.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

В Финарди работаю оператором в колл-центре из дома около полугода. Хорошо и вовремя платят, график удобный. Коллектив и сама работа нравится, обязанности понятные. Сложного ничего нет.

16.12.2023 | положительный отзыв
Финарди

Работаю в компании удалённо, оператором коллцентра. Хорошие условия, график, есть обучение, оплата труда своевременная. Руководство всё объясняет, а не ругает, по пустякам не придирается.

27.11.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю оператором в колл-центре уже около года. Очень нравится, что работа полностью удаленная и не нужно ездить в офис. Так гораздо удобнее для меня. Платят за нее нормально, коллектив хороший и график отличный.

22.11.2023 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Как для любителей общаться с людьми - очень подходящая работа. Мне нравится, много общения, работа из дома, хорошо оплачивается, график работы можно подобрать под себя. Рекомендую!
Никаких существенных минусов нет

19.11.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

Положительное мнение ещё сложилось в ходе собеседования. Начал работать с первого дня, освоился быстро. Условия работы на должности удалённого оператора коллцентра меня полностью устраивают. График хороший, платят вовремя.

16.11.2023 | положительный отзыв
Работа для усидчивых

Не скажу что я усидчивая, но на данный момент мне удобно работать дистанционно. Устроилась оператором коллцентра в Финарди чуть больше полугода назад, и в принципе об этом не пожалела. Работа не сложная, целый день сидишь и разговариваешь по телефону с...
Из минусов отмечу, что не каждый человек может много времени сидеть за компьютером, мне это даётся немного сложно.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании чуть больше трех месяцев. Для соискателей работы за деньги - друзья, вам точно мимо. Хотите получить бесценный опыт- несомненно вам сюда) Возможности выйти на премию практически нет, платят мало, гораздо ниже среди предложений от других компаний, меняют условия работы без предупреждения, рассказы о заработке на этапе собеседования не соответствуют цифрам в статистике, будьте готовы что вас могут уволить без предупреждения и пояснения причин
Платят вовремя, рассказывают красиво, позиционируют ценность сотрудников, стабильность компании.

04.10.2023 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - положительный отзыв

Рада, что по совету подруги обратилась в вашу компанию. Действительно отличные ребята, работают на совесть. Мне нужно было получить кредит, думала уже все, так и не смогу, так вот мне помогли и условия хорошие. Цены за услуги очень приятные) Профессионалы своего дела, это точно. Спасибо, могу рекомендовать.

27.09.2023 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - положительный отзыв

В свое время пришлось взять несоклько кредитов, было не очень удобно, так как они были разбиты по разным банкам и по разным датам, сами не смогли оформить рефинансирование и только здесь нам смогли помочь, подобрав наиболее оптимальные условия.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Елена

Когда меня пригласили на собеседование в Финарди, я сразу решила, что буду работать в этой компании, так мне все понравилось. По работе меня полностью все устраивает, зарплата выплачивается вовремя, плюс премии бывают. Коллектив у нас просто замечательный, все друг друга знают, всегда помогут, подскажут, поддержат. Если не справляешься, всегда подскажут и помогут.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Женя

Повезло устроиться сюда еще в прошлом году. Хороший работодатель, приятный коллектив, в целом есть все необходимое для продуктивной работы.и развития по должности. Зарплата, как и обещали, не меньше, если стараться, то можно получать и разные бонусы, но такое не часто. Фирма стабильная. Своим рабочим местом довольна, все сложилось удачным образом.
Особых минусов не вижу

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Руслан

В компании Финарди уже работаю около года. Компания давно на рынке и зарекомендовала себя как надежная, это радует. Есть несомненно перспективы карьерного роста. Коллектив у нас дружный и слаженный, каждый готов прийти на взаимовыручку. Начальство адекватное. Что касается заработной платы, то она меня устраивает. Думаю в дальнейшем она значительно увеличиться. Рад, что работаю именно здесь.
Нету

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Дмитрий

Устроился в Финарди полгода назад. Хотелось поработать с клиентами и научиться чему то новому. На собеседовании задавали вопросы, касающиеся должности на которую устраиаался. В первое время коллектив помогал и обьяснял весь процесс работы, за мелкие косяки не ругают. Начальство не заставляет перерабатывать свыше договора. С зарплатой все в норме.

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Полина

Я человек коммуникабельный, общаться с людьми люблю и умею. Поэтому работа оператором в колл центре приносит мне удовольствие и идеально подходит. Удобный график, хорошая зарплата без задержек, лояльное начальство и самое главное, что даже не нужно выходить из дома. Это очень удобно, начинаю свой рабочий день прям в пижаме с чашкой кофе в руке, когда другие вынуждены в этот время тратить время еще и на дорогу.
негативных моментов нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Максим

В Финарди работаю уже третий месяц оператором колл-центра, работаю удаленно, из дома, поэтому для меня работа стала просто идеальным место для заработка и развития. График для меня удобный, работа не пыльная, главное умение грамотно разговаривать и консультировать клиентов. Заработок хороший и все выплачивается без задержек
С негативной стороной не столкнулся

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кирилл

Люблю общаться с людьми, поэтому пошел работать в Финарди оператором колл-центра. Работа удаленная, что изначально подходило мне. Устроиться не сложно, достаточно знать основы работы, коллектив поможет с любыми вопросами. Впринципе работать не скучно, каждый день много звонков, все клиенты адекватные и вежливые. Зарплата меня полностью устраивает.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кристина Шувалова

Устроилась совсем недавно (буквально месяц) оператором колцентра на удаленку. Условия труда замечательные, первую неделю было трудно, конечно, влиться, но потом попривыкла. По сравнению с офисной работой вообще небо и земля, главное чтобы с самодисциплиной проблем не было, а то придется вообще тяжело.
пока все в порядке, ничего критичного не замечено

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о работодателе

Работаю в Финарди оператором коллцентра. Для меня удалённая набота не в новинку, опыт уже был. Так что освоился более менее быстро. Нормальный коллектив, во всяком случае при общении приятные, компетентные люди. Для меня самое главное удобный, гибкий график и стабильная зарплата. Выплачивают всегда своевременно, без опозданий. Перспективно, удобно, я доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о компании

В Финарди я уже около года как устроилась. Комфортное и уютное место работы, не сложные задачи и дружный коллектив. По зарплате тоже все устраивает, все выплаты вовремя и в полном объеме.
Клиенты бывают разные

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы сотрудников

Отличный выбор! Компания надежная, перспективы роста есть. Коллектив дружный, начальство адекватное. Зарплата устраивает, надеюсь на ее увеличение. Рад, что выбрал именно эту работу.
не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы

Работаю там три месяца. Нравится уютный офис, лояльное начальство, сплоченный коллектив и удобный график. А еще радует достойная заработная плата. К тому же ее платят вовремя.
Нет.

28.08.2023 | положительный отзыв
оператор колл-центра

В колл-центр устроилась сразу после вуза, опыта, соотвественно, никакого. Всему обучили, сориентировали, но на первых порах сложновато было, чего скрывать. Золотых гор никто не обещал, но возможность заработать есть реальная. Но здесь уж зависит от тебя, насколько ты готов выкладываться....
в жизни столько не общалась по телефону)

25.08.2023 | положительный отзыв
работа в Финарди

Работаю в офисе менеджером по продажам. Хороший график и условия, а также коллектив и рабочее место. Работа динамичная, позитивная, требует постоянного взаимодействия с клиентами.