PRO ВЗГЛЯД

В компании работает много прекрасных и талантливых ребят!

С виду создастся впечатление «заботливой» компании. На деле это не так. Все решения принимаются одним человеком Карманов Дмитрий. Эмоционально несдержанный человек с нестабильной психикой орет на сотрудников и тянет компанию на дно просто набивая свой карман. Ни у кого в компании нет будущего, огромная текучка, зарплата в конвертах, обналичивание денег, их даже обэп нагибал.Цените саои нервы и время, не надо здесь работать!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
PRO Взгляд

Непонятная схема. Проходишь онлайн собеседование, потом очное с теми же вопросами и информацией. Дают тестовое задание, очень долго его "проверяли". Сказали что задание выполнено очень хорошо, несколько раз обещали вот вот проверить. В итоге ни ответа, ни привета. Вакансия так и висит на сайте несколько месяцев уже.
Приятный главный офис, удобное расположение

19.09.2023 | отрицательный отзыв
PRO Взгляд

сходила на наращивание ресниц моделью,все понравилось,потом сходила на брови,результат вполне хороший был,как зашел разговор про предоплату 200?,никто не отвечал. звонила за неделю до еще одной записи на ресницы чтобы отменить,потому что поменялись планы.сказала чтобы вернули тогда предоплату,потому что именно по ней 1 раз меня туда записали.сказали перезвонят,прошел месяц,никто ничего не отдал.и кажется не собиратся.
ресницы и брови огонь.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании PRO Взгляд

Суть такая, что выкладывают резюме на хх.ру, как обычно всё красиво расписывая. При этом совсем скромная зарплата до 50 т.р., что для спб тот ещё позор. Я потратил на эти непотребства, в плане "трех этапов собеседования" 10 дней. 10 дней, чтобы меня взяли стричь и креить реснички)))!!! Вы серьёзно?! Они оправдывают это каким-то комфортом и лёгкостью, хотя по факту комфорт и лёгкость это прекрасная зп, дающая и уровень и мотивацию, и хорошо настроенное начальство. Но про это никто не упоминает, не видят наверно сквозь свои реснички. Первый этап это распрос ...
Скорее всего там также обман

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании PRO Взгляд

Работаю в компании уже более шести лет, почти с самого основания так сказать. Главный плюс , конечно, зп, хорошая мотивация при выполнении всех показателей. Наставничество для новых людей , причем не только по своей специфике деятельности, но и в других смежных отделах. Много всяких внутренних фишек по типу валюты, манет, которые можно обменять на реальные деньги :) приятный бонус. Руководству не все равно на тебя и на отдел в целом, всегда пытаются все друг другу помочь и коллеги и руководители, комфортная атмосфера в коллективе, нет косых взглядов и прочего.
Обязательное участие в выставках ( для меня это не очень достоинство, хотя там впринципе интересно и весело Не хватает ДМС

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании PRO Взгляд

главное достоинство - это люди. команда,с которой классно работать и отдыхать.такой поддержки не чувствовала ни в одной другой компании. здесь все нацелены на рост и развитие. нет такого, что руководителям плевать на подчиненных, работают и ладно. постоянные встречи, общение, брэйнстормы - тебя ценят и слушают.
очень ждем ДМС. было бы здорово работать в ООО.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
PRO Взгляд

Ребят, считаю, что и*иотов на рынке труда нужно обозначать сразу. Это сильно экономит время и нервы всем соискателям. Итак, в 2018 году компания пригласила меня на собеседование. Тогда трех этапов еще не было, было 2. После короткого диалога в отделе персонала, подошел директор. Мужчинка метр с кепкой в прыжке на коньках. Много вопросов по предыдущим местам работы, разобрали пару кейсов. Я в профессии больше 10 лет, и на все мои ответы он качал головой, типа ответ неверный. В итоге этот гномик сразу сказал, что я не подхожу. Сейчас 2023 год, ...
Если все так классно, откуда текучка?

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании PRO Взгляд

Проработала в этом прекрасном месте более 3-х лет,начиная с обычного администратора. Карьерная лестница действительно есть,компания заинтересована в повышении,продвижении и обучении сотрудников. Корпоративная культура-это отдельная тема,которая просто не может оставить равнодушным,с каждым годом она только улучшалась. Зарплатные ожидания тоже не оставлю в стороне)) Всё устраивало не на 100%,а на все 200%
Больше коммуникаций со смежными отделами

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании PRO Взгляд

Сперва было очень непривычно, что отношения во всем коллективе современное и дружелюбное:) никакого совка и побочек в иерархии. Руководство классное! Коллектив-команда, где все друг другу всегда помогут.
Не могу ничего отметить

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании PRO Взгляд

Впервые встретила такое серьезное отношение к собеседованию, к тому же еще никогда мне не приходилось проходить его в несколько этапов. После первого поняла, что абы кого туда не берут, к выбору сотрудников подходят очень скрупулезно, но меня это подкупило - нет ощущения, что тебя кинут или оставят без зп/больничного. Коллектив мега приятный, все готовы тебе помочь, плюс здесь я стала получать более достойную оплату, и наконец то появились реальные перспективы. Бонусом еще узнала, что такое настоящий тимбилдинг!
Не обнаружено

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании PRO Взгляд

С предыдущими ораторами полностью согласна! Все именно так, как все и писали: трехступенчатое собеседование, будто отбор идет не на производство, а в ФСБ (hr на первом этапе собеседования мило посмеялась: «..да, мы отбираем, как в космос, потому что нам важно, чтобы сотрудникам у нас было комфортно»), трата времени. Самое смешное, что эти люди сами нашли мое резюме и настойчиво меня приглашали - и на сайте вакансий два раза написывали, и в мессенджер, и звонили. Чтобы промурыжить 3 дня и печально сообщить, что «руководитель, к сожалению, не готов сделать вам предложение ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании PRO Взгляд

Большая стабильная компания, ни разу не было задержек по зарплате, есть премии. Руководство более чем адекватное. Да, сначала проходишь несколько собеседований, но потом когда попадаешь в коллектив понимаешь, что это не просто так. Здесь собирается настоящая команда, которая в случае чего всегда придет на помощь.
производство находится далековато от метро

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании PRO Взгляд

Вакансия "Сборщик заказов". Отправил резюме, где указал свой опыт работы (естественно, релевантный), жалее мне пришло письмо с просьбой перезвонить и я перезвонил. У меня спросили, курю я или нет, прикрываясь тем, что компания придерживается политики поддержания здорового образа жизни. Я ответил утвердительно (курю). Сказали, что стараются курящих не брать. Я сказал, что есть и плюсы: я не пью и не употребляю наркотики, на что получил ответ, что им это не важно. Я скажу почему компании, которая выступает за ЗОЖ важно чтобы Вы не курили, но не важно, пьеие ли вы. ...
Не дошло до этого, в разделе "недостатки" объясняю почему.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании PRO Взгляд

Помимо серьезного и индивидуального подхода к каждому кандидату, хочу отметить дружелюбное и лояльное отношение. Очень приятный коллектив, создаются впечатление большой сплочений семьи, где каждый придет на помощь коллеге. Компания большая, современная, должное внимание уделяют развитию корпоративной культуры,это несомненный плюс.
Не искала)

09.04.2023 | отрицательный отзыв
PRO Взгляд

Три этапа собеседования. Как будто ты устраиваешься не простым работником производства или склада, а претендуешь на директора компании. Собеседования проводят абсолютно некомпетентные молодые девушки, которые ни склада, ни производства в глаза не видели. По вакансии рассказать подробно не могут. Зато задают дурацкие вопросы типа: «Как вы видите работу своей мечты?»))) Да, именно на складе я ее и вижу. Спрашивают про прошлые места работы, почему ушли, почему не работаете по образованию? Короче, до начальника производства на этих этапах собеседования ты так и не дойдешь. Твой опыт работы будут оценивать какие то ...
Видимость серьезной компании.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании PRO Взгляд

Девочки, если у вас предостаточно времени и терпения, будьте морально готовы к ТРЕМ собеседованиям в этой организации. На первых двух собеседуют девушки. Вопросы про опыт, тестовое задание с листом в полосочку и скотчем; вопросы про опыт работы , а также моделирование ситуации на тему: «если что-то пошло не так». Тебе улыбаются, тебе отзваниваются и вот оно : собеседование N3! Двое мужчин внимательно изучают твою анкету , распечатанную с hh, анкету, заполненную от руки, плюс внимательно слушают тебя. Слушать умеют. Это плюс. Это приятно. Вообще за все 3 собеседования у

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании PRO Взгляд

- команда профессионалов, всей душой любила свой коллектив, приобрела хороший опыт, коммуницируя с сотрудниками из разных отделов, благодаря этому познакомилась со многими замечательными людьми - помощь в развитии, можно проходить дополнительное обучение, как профессиональное, так и для личностного развития - хорошая корпоративная культура, периодически проводятся различные мастер-классы и мероприятия для сотрудников, где может поучаствовать каждый желающий

09.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работадателя

1,5 года работаю в компании и ценю ее за возможности, которая она мне даёт. Во-первых, возможность самостоятельно выбрать график на моей позиции. Во-вторых, прозрачная система мотивации. Зп без задержек, без... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
PRO Взгляд

Типичная история с попыткой собрать бесплатных идей с кандидата. Интервью больше для отчётности «о бурной деятельности » hr перед своим руководством. На руководящую позицию можно не тратить своё время и силы в попытках устроиться. Всё строится по старому доброму правилу «Михаил грамотный и хороший кандидат, но возьмём Лёху, моего племянника») Всё по итогу принимает один человек

31.10.2022
pro взгляд: Собеседование на склад

Искала работу некоторое время назад и собеседовалась в данную компанию. Ну что могу сказать, первое впечатление было просто замечательное, во время созвона с hr все прошло гладко, девушка общалась вежливо и доброжелательно. Крайне окрыленная прошерстила ютуб, впечатлилась корпорат видео. На второй этап собеседования меня позвали уже непосредственно на склад, и тут первое разочарование: в видео, которые я смотрела, снимали только Подробнее>>

23.07.2022
PRO Взгляд

Пока вы читаете о фантастически крутых офисах яндекса или вконтакта, я в подобной компании работаю. У нее не такое широкоизвестное имя, но климат внутри для сотрудников полностью отвечает самым смелым фантазиям.Работаю в pro Взгляд аж с 2016 года, ещё до ребрендинга. Когда я пришла, было 40 человек в штате, а сейчас больше 200. Так что я застала несколько периодов роста, Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
PRO ВЗГЛЯД

Была на собеседовании на должность комплектовщика. Дали анкету с кучей вопросов, ваши приоритеты, достоинства, зачем вы ищете работу и бла бла бла . Создают впечатление милой кампании. Мне просто нужна была обычная работа, чего размусоливать и искать во мне одуванчики. Видети ли у них очень насыщенная корпоротивная жизнь и я им по духу не подхожу. Я блин что, пришла с Подробнее>>