Не обнаружено

Позвали на собеседование через HH.ru. На собеседовании никто не встречает, hr при звонке рассказывает одно, по факту не понятно что. Пришли рукодителт филиала и технический директор, приставившими так, что не понятно кого как зовут. Не спросили ничего даже из стандартного перечня вопросов. Акцентировали внимание только на тех моментах, где была просадка (коих немного, но видимо надо было что то зацепить). На звонке сразу сказала про ип, и естественно именно за это зацепился руководитель и стал гнуть что то про службу безопасности. Никакого обоснования таких действий, или стандартного описания, что именно хотят от кандидата ничего! Зачем звать профессиональных кандидатов? Для чего тратить время, когда основные вопросы решаются на стадии телефонного звонка? Больше подходит па шарашкину контору, чем на профессионалов.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Sercons

Дело было давно, более 5 ти лет назад. Но тем не менее. Увидела положительные отзывы о компании, не поняла кто это пишет. Лично я более зашкварной компании еще не встречала на своем трудовом пути. Нахождения в компании меня хватило ровно на неделю, которую мне в последствии не оплатили. Не оформляли для них = ничего не должны)) Плохо всё. Начиная от и заканчивая до. Начнем со штрафов если вы опоздали на 3 минуты, 5 минут не предупредив (такси едет дольше на 5 минут будь добр предупреди) у вас снимают штраф с ...
удобное месторасположение офиса короткий день в пятницу чай и кофе были

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

На собеседование обещали и обучение и дополнительную информацию, и и.о руководителя мне поможет в моих пробелах, по факту дают работу, ты запрашиваешь помощь в ответ получаешь "чего не понятного", как хочешь но должен сделать. Советчика пришлось искать на стороне ( в своих контактах). На испытательном сроке вас легко могут нагрузить, поставив перед фактом, работой другого сотрудника, в которой вы полный нуль, с фразой там ни чего сложного.. О дополнительном договоре и/или оплате и речи не идет. Под конец такой работы вас еще и грязью обольют. А если еще и увольняешься ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sercons

Во-первых, абсолютно некомпетентный эйчар, которая сначала прособеседовала на должность, а потом написала на вацап, что на нее нет места больше. Во-вторых, еще более некомпетентный руководитель отдела по работе с качеством обслуживания, которую я ждала более 40 мин., чтобы она уделила мне внимание и прособеседовала неуважение ко времени своих сотрудников от слова совсем и незаконный бесплатный день работы как вишенка на торте
никаких

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sercons

Будьте готовы что вас будут оценивать по внешним признакам и не стесняться в выражениях:) Квалификация и человечность HR - ноль

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Опыт был 5 лет назад. Воды утекло много, может что то поменялось. Больно много положительных отзывов. Лет 5 назад побывала в этой компании в качестве соискателя и стажера) Про hr сказать нечего, попросту не помню, ничего особенного, как везде. Начну с того, что оформление происходило не сразу, а спустя где то неделю стажировки в компании. Если решаешь, что работать там не будешь и оформляться тоже, или так решает руководство, денег ты не получишь за время, потраченное на них. При том работаешь полный день. Это раз. Штрафы за опоздания . Опоздание ...
чай кофе действительно бесплатны)

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Пришла на пробный день, посадили с нервной женщиной, которая сразу мне сказала, что обучать она не любит и нет никакого желания. Через час руководитель предложил отвечать на звонки, не работая в этой сфере, мне было сложно спустя час вникнуть куда переводить людей т.к информации много, женщине рядом это явно не понравилось и я выслушивала агрессивно что я делала не так, далее я встала и сказала, что мне некомфортно работать в такой обстановке. Коллектив это одно из важных и когда к тебе относятся сразу как к [censored] то в будущем идти ...
hr и руководитель милые девушки. Современный офис.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sercons

Сотрудник HR зазывала на вакансию ,был крайне непонятный разговор по телефону.Остались негативные впечатления от компании .Неприятная женщина (как поняла-руководитель) все собеседование перебивала и не давала договорить про свой опыт.Обещали дать обратную связь в конце дня,в итоге пришлось самой уточнять ответ по кандидатуре. Обстановка крайне неприятная.

30.03.2023
Sercons

Ну не очень организация. Все пошло по одному месту во время собеседования, где были hr и будущий руководитель. Руководитель был надменный и обесценивающий прошлый опыт работы. Собеседование было недолгим, в котором не рассказали полную картину как будет оформляться договор и как рассчитывается премия и от чего она зависит. После собеседования был звонок через несколько дней, в котором пригласили

11.03.2023
Отзыв сотрудника Чака о компании Sercons

Очень не надежные люди Сначала сказали что берут на следующий день отказали - а я уже все собеседования закрыл .. подставили считайте

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
В компании Серконс работаю примерно год. Хочется отметить дружелюбный коллектив и профессионализм как руководства, так и сотрудников. Задачи ставятся амбициозные, но это и интересно. Компания постоянно развивается. Офис светлый, уютный. Комфортные рабочие условия. Так же приятно, что в компании регулярно проводится обучение. Руководство способствует развитию сотрудников. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный коллектив, четко расписанное обучение вначале, поддержка руководства и наличие куратора каждого отдела. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Европейский, современный стандарт работы. Карьерный рост и интересные проекты. Постоянное общение с бизнесом. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Серконс прекрасная компания!У нас в Тюмени самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте. График отличный 5/2. Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Интересная, креативная работа. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Трудятся сотрудники во благо обществу. Любой кто с нами сотрудничает, рекомендует нас! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нравится, что есть доступ к обучающей системе. К каждому сотруднику- новичку прикрепляется кураторы, с которыми можно создать план профессионального роста и развития, поэтому становится понятно , куда двигаешься. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Компании Sercons -можно доверять. Официальное трудоустройство, белая зарплата, начисляют хорошую премию. Бесплатное обучение сотрудников. Даже если ты новичок, переживать не нужно, всему научат , всё расскажут. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Я работала менеджером Серконса в городе Москва. Опыт, приобретенный в Московском офисе очень мне помогает на нынешнем месте работы. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платят неплохо за договор. Свой рабочий день я планирую сама. Сильные руководители , как в Московском филиале, так и в Питерском. Считаю это огромное преимущество данной компании, спасибо за возможность перевода с одного города в другой, при этом не нужно увольняться. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Hичeгo плoxoгo o paбoтoдaтeлe cкaзaть нe мoгу. Ecли были кaкиe-тo вoпpocы пo paбoтe, вceгдa вce cтapaлиcь oбъяcнить. Пpoщe гoвopя, вceгдa и вo вceм шли нaвcтpeчу. Oтнoшeниe дoбpoжeлaтeльнoe. Kaкиx-тo нeпpиятныx или нexopoшиx cитуaций c paбoтoдaтeлeм нe былo. Cтapaютcя, чтoбы и уcлoвия для paбoты были xopoшими. Пo зapплaтe зaдepжeк нe былo, вceгдa вce вoвpeмя. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
Грамотное начальство, трудные, но интересные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Хорошие впечатления о Серконсе, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Успенский Аркадий

Успенский Аркадий:
Возможность влиять на свой доход, достаточно молодой коллектив, современные подходы в управлении персоналом, открытость новому, белая зарплата Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Представляешь лабораторию. Официальная ЗП, это позволяет оформлять ипотеки, осуществлять налоговые вычеты и прочее. Общение с первыми лицами крупных организаций города и страны на равных. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алла

Алла:
ГК Серконс - одна из самых быстро развивающихся компаний, которую я встречала. Несмотря на все ситуации в мире, данная компания держалась и держится на рынке, все время развивается и идет к поставленным целям. В этом году будет 6 лет моей работы в компании:) Я стала экспертом за это время, получила большой опыт работы от профессионалов. Дальше только лучше:) Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
До Серконса я работал в маленькой лаборатории, управляемой людьми с советским мышлением - это вроде тихая гавань, а стагнация и уныние на лицо. Со временем захотелось, чтобы было развитие и рост) Серконс - это преимущественно молодые люди с ясным умом и амбициями. Гибкость и скорость в принятии решений это то, что отличает нас от подобных компаний. Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Sercons

Прекрасная компания для людей, которые стремятся развиваться и зарабатывать. Замечательный коллектив, в восторге от руководства как СПб, так и Мск(именно коммерческий отдел эксперты). Очень нравится, что можно в режиме диалога обсуждать то или иное решение. Серконс развивается и врывается вперед, уходя далеко вперед, оставляя всех конкурентов. Ленивым тут не место :)

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Sercons

Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже.

14.04.2022
Sercons

Всё, что тут негативное написано всё правда. Устраивалась на менеджера по продажам, наплели кучу всего. По итогу, ты просто нарабатываешь базу для старших сотрудников. Которые пол рабочего дня с руководством сидят в столовой, пьют чай и ржут. Отношение к сотруднику, как к ****у. Не советую никому туда идти. Подробнее>>