зптторг - зоопторг работа

Автор:kalinakrasnaya

Учусь на заочке, сейчас у нас все настолько дистанционно, что даже экзамены некоторые сдаем удаленно. Поэтому нашла себе работу на полный день в зоомагазине, я товаровед. Почти по специальности работаю. Опыт у меня уже был, я раньше подрабатывала на складе у папы. С работой отлично справляюсь, успеваю даже отдыхать. Короче мне все нравится.

04.10.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Работаю оператором службы клиентской поддержки. Работа удаленная, так как с людьми умею и люблю общаться, то мне даже нравится моя работа. Платят хорошо, работы не очень много, хотя иногда приходится поднапрячься. Меня все устраивает в работе.
Перешла сюда из другой компании. Там был ДМС, а тут нет. Вот его нам всем не хватает)

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Понравилось, что все расписано, не нужно ничего придумывать. Программы, в которых работаем, в целом, удобные.
Иногда не хватает времени на подготовку к новым товарам, нужно все быстро узнавать.

ЗооОптТорг

Нравится, что тут график согласовывают с нами, есть время на обед и на перекуры. Единственное, что много людей иногда бывает, сложно все время стоять на ногах, а так все ок. Главное, что платят хорошо
Работа на ногах, иногда устаешь под вечер сильно

ЗооОптТорг

По условиям труда мне здесь все нравится. Трудоустройства по ТК, зарплату платят хорошую, не жалуюсь. График составляются при нашем участие. В принципе, если девочки не против, то иногда можно и поменяться сменами.
В Магазине мало сотрудников, иногда устаешь на смене, но есть выходные, чтобы восстановиться.

ЗооОптТорг

Приятное общение с коллегами и клиентами, хороший график работы, достойная зарплата. Мне нравится, что есть возможность постоянно развиваться и учиться.
Иногда приходится работать в праздники, но это минус сменного графика в целом.

20.08.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю 3 через 2, меня устраивает, хотя первое время долго привыкала так работать. Платят достаточно хорошо, по условиям труда - все устраивает. Учить только много приходилось в начале, но потом быстро к товарам привыкаешь)
Много всего запоминать нужно в начале и иногда нет времени на перекур (если много людей)

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Учусь на вышке и работаю продавцом-консультантом, если брать дополнительные смены, зарплата получается больше средней. Руководство обеспечивает перекусами, есть четкие регламенты по работе.
Общая продолжительность смены на ногах вместе с планерками получается больше 12ти часов.

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Пришел в Зоопторг по рекомегдации друга, работаю охранником. Сменный графмк 2 через 2, выплаты зарплаты вовремя. Скучать без работы некогда, постоянный поток людей отсматриваешь.

12.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Удобный график, я - студент, пришел до этого нигде не работал. Всему нацчили, теперь сам помогаю вновьприбывшим стажерам. Когда есть дни самоподготовки в универе, выхожу в другой магазин на дополнительные смены. На работе кормят - просто мечта студента. Зарплату, в основном трачу на себя, на общагу подкидывают родители.
все нравится

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

зарплату выплачивают без задержек, официально трудоустроился с первого дня. Помимо своих смен можно брать дополнительные, что сильно увеличивает оплату за месяц. Коллектив нравится, даже время вне работы вместе проводим
работа, в основном, на ногах

18.06.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Пришел на должнсть курьера, работа нравится, потому что я провожу много времени на улице, а не за столом, маршруты оставляются удобно.
Единственный минус - это развозки в плохую погоду. Снег или дождь вообще не помогают.

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Я работаю в Зооопторге уже третий год, и это прекрасное место для работы. Меня всегда привлекала забота о животных, и здесь я могу делать это каждый день. Коллеги замечательные, всегда готовы помочь, и мне нравится общаться с нашими клиентами.
Иногда бывает тяжело, когда магазин переполнен покупателями, и все хотят обслуживания одновременно. Но и к такому темпу привыкаешь.

26.05.2023 | положительный отзыв
Мое первое место работы

Я учусь и работаю в Зооопторге, пришла совсем без опыта, первый месяц был очень сложный, я уставала, не высыпалась, поддержала старшая коллега, уговорила доработать месяц, потом сказала, будет легче, так и вышло. Полгода здесь работаю, успеваю учиться. Вовремя все выплачивают,...
Нужна выдержка, особенно вначале

18.05.2023 | положительный отзыв
Рулю тут

Работаю на корпоративном автомобиле Лада Ларгус, развожу заказу по частным клиентам и фирмам, забираю поставки в ТК и развожу товар по маагазинам. Обещанные 40-45 тысяч получаю
устраивает все

03.05.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Честная компания, трудоустройство официальное, график можно подстроить под себя, руководство позаботилось о бесплатных перекусах на рабочем месте для сотрудников. Коллектив нравится, приняли хорошо, помогали, пока обучалась.
поток клиентов большой, постоянная работа на ногах

26.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Работала в колл-центре интернет-магазина ""Зооопторг"". Очень лояльное руководство, приятные коллеги. Праздновали праздники вместе. Ушла временно, пошла в декрет. С трудоустройством и стажировкой проблем не было, все понятно, легко, дают наставника.
Хорошая работа и организация, так что их нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

хорошая стабильная работа со стабильной зарплатой за 4 месяца работы ни разу не было никаких задержек. Отличное обучение есть куда расти. Даже можно дорасти до руководителя магазина. Отсутствуют штрафные санкции. Бонусы, премии-все по плану.
Стажеры не всегда сообразительные приходят

19.04.2023 | положительный отзыв
Удобно, хороший график

Я искала для себя более-менее стабильный заработок, потому что до Зооопторга работала на подработках с гибким графиком. В Зооопторге тоже смогла сделать график под себя, но с полными сменами. Иногда даже получается выходить на дополнительные смены в соседние магазины. Смена...
Пока нет

12.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Мне нравилось работать в зооторге, ушла потому что пошла делать карьеру в другой области, а в зоопторг устраивалась на время, пока была студенткой. И для студентки уровень зарплаты был очень хороший. Хватало и на квартиру снять с соседкой, и на шмотки, и на погулять. Очень серьёзный бонус для студентов-это бесплатные перекусы, которые всегда были в магазине.
Можно сказать, что много работы, но для меня это скорее плюс, потому что я научилась быстро и много работать.

26.03.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

постоянно надо быть на ногах
все по-белому, от трудоустройства, до зарплаты. Начальство нормальное, по выплата ни разу нареканий не было. Можно подобрать удобный алрес работы, вариантов много ...

21.03.2023 | положительный отзыв
зп как обещали+корпор скидки

отработала месяц, вакансия соответствует действительности, получила ту сумму, на которую рассчитывала, есть бонусы, скидка на продукцию, моему псу теперь только у себя на точке закупаюсь, получается выгодно. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа как работа

Что здорово - работа есть всегда! За это и зарплату вы получаете приличную. Коллектив хороший, хотя и стажеров бывает много, устаешь много им объяснять все с нуля. Кто-то выдерживает график... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

да, в принципе, все нравилост
получила здесь первый трудовой опыт, в общей сложности отдала год активной работы. Зарплата получалась неплохая, с коллегами хорошо взаимодействовали, помогали мне влиться в обязанности ...

01.03.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

иногда много работы, хотя не сказала бы, что критично.
Сейчас здесь в ЗооОптТорге работаю кассиром, хочу вырасти до заведующей. Работа есть всегда, без дела не сижу, иногда большой поток покупателей, даже со стула не встать, но зато план выполняется. От этого и зп зависит. Платят хорошо и нет задержек. ...

01.03.2023 | положительный отзыв

плохо работающая молодежь
для старта в карьере - отличное место. Берут без опыта, правда из-за этого иногда приходится работать с молодежью, которая толком работать не умеет, ни, как правило, быстро отсеиваются, а те, что посообразительнее, зацепляются. Я работаю товароведом, работа рядом с домом, условия хорошие. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Полезная и приятная работа

стала продвинутым пользователем домашних питомцев, до того, как начала работать зооторге, думала разбираюсь, как ухаживать за своим котом, но работа принесла много новых знаний в области. График сменный, периодически выхожу... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

текучка, многие не справляются с большим потоком клиентов
опыт работы, чтобы трудоустроится - не нужен, график сменный, но всегда можно договориться и подмениться, на этапе стажировки есть наставник. Если быстро соображаешь и обучаешь - работать будет несложно, не считая огромного потока людей, он постоянный, если есть проблемы с быстрым включением - сначала будет точно сложно, так как объем работы накрывает сразу лавиной. Но по ...

19.02.2023
ЗооОптТорг

да , в принципе, все устраивает
работаю водителем между складом и магазином, трудоустройство по самозанятости, с выплатой процента с количества зявок. Компенсируется ГСМ без отчетности, фиксированной суммой, получается как раз около того, сколько компенсируют при полном рабочем дне. Время работы, примерно, с 9 до 21, бывает, что задерживаешься, чтоб развести все заявки, зп дважды в месяц. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

нормальное место, проблемы бывают, как и везде, но не постоянного характера
занимаюсь развозками товара по филиалам, есть компенсации бензина, хорошая зарплата, если брать дополнительные смены, удается пошиковать. Технически задачи несложные, приходится правда периодически кроме развозки еще и разгрузкой заниматься, не о всех магазинах укомплектованный штат. Так что приходите работать, особенно парни, нужны ваши руки. ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Больше плюсов

приятный сотрудницы в hr, есть план работы, подробные должностные инструкции с задачами, система каждодневной отчетности, прием-сдача смены. По оплате все четко, без задержек, если привыкнуть к нагрузке, работать несложно\r\n Подробнее>>