СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:

Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

16.09.2010 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Ромыч Халтуркин о работе в компании

Ромыч Халтуркин:
Есть недавний опыт работы в этой компании. Сразу скажу, что пишу отзыв для ВМЕНЯЕМЫХ людей, которые не строят замки из песка, а реально оценивают действительность. И не для жен, которые сидят в интернете и думают куда сплавить своих благоверных. Вобчем, по порядку: 1. Прием на работу. Затянут. Одна девочка которая по очереди общается с несколькими мужиками))). Когда я устраивался - нас было около 20ти)) 2. После собеседования с менеджерами, проходишь собеседование с СБ (служба безопасности). Не знаю как кто - но я реально оробел. Суровый дядька, но ровный)). 3.Если СБ не "запорол" - подписание договора( стандартный) Ответственность обоюдная - это для сомневающихся. Ведь суды никто не отменял. 4. Заселение. До места работы, проживания добираешься самостоятельно, но встречают на месте и провожают. Выходить на работу на следующий день. 5. Аванс на питание. Мне дали через 2 дня, хорошо, что с собой был набор непортящихся продуктов, потому что авансирование может затянуться дня на 3-4 - рекомендую на всякий случай запастись. 6. Работа - склад где я работал - действительно современный, но слышал легенды об объектах с особо тяжелыми

06.09.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Очень интересная компания со своей "культурой". Про генерального директора ни чего плохого сказать не могу- солидный, грамотный и рассудительный, честный, требовательный ну справедливый. А вот есть его зам. фамилия начинается на П.- это просто гнилой, жадный, презренный старикашка со своей старческой "теорией относительности", который совершенно не умеет вести бизнес, лезет во все дела и отношения каждого в компании, строит постоянно свои козни, я просто не знаю как ему доверили такую должность. Вся з/п полностью зависит от личного отношения зама к тебе. Если ты ему хоть слово поперек - то можешь не дополучить свою з/п. Не нормированный рабочий день это в порядке вещей, и не какой доплаты за это. Нет определенного время на обед, если есть работа то можно вообще не успеть пообедать.

07.09.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал в этой компании 2 вахты, очень уж нужны были деньги. Условия очень тяжелые, всю зарплату по окончании вахты выплачивают может это и плюс ну дорабатывают вахту до конца не больше 30% всех набраных, захотел раньше уехать допустим по семейным обстоятельствам не копейки не дадут . Хреноватая компания, ну если деньги очень нужны и готов на рабский труд то можно попробовать, а так люди с регионов не приезжайте-ОБМАН СПЛАШНОЙ.

13.09.2011 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания!!! Работать тяжело, но работать можно. Не обманывают. Зарплату выплачивают в срок и все что заработал.

27.09.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Делать там не чего, к людям относятся как к товару, берут всех подряд, собеседование длиться 1 минуту, но подготовка к нему занимает от 2 часов, менеджеры прям при тебе дерутся за персонал, как в зоомагазине, когда остался последний котенок. Служба безопасности - отвратительная, куча тупых вопросов, которые никак не касаются работы, а только влезание в мою жизнь. Прошла все этапы, посмотрела на зверинец, потеряла кучу времени(просто уже интересно было чем дело кончится то), на работу конечно же взяли, не спросив меня удобно ли мне, вот... Так что держитесь подальше от конторы. Не важно откуда человек, надо относится с пониманием и хоть небольшим количеством уважения.

23.10.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания хуже не видела

12.11.2011 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все зависит от координатора, который курирует ваш объект и от коллектива, работающего на вашем объекте. Люди тоже встречаются разные. Скажу от себя - никаких серьезных нареканий к работе конкретно офиса - нет. Работаю на третьем объекте. Зарплата всегда вовремя, кроме отдельных случаев, когда с объекта не выслали акт (но тут уже стс не виноват), участливые координаторы - любая моя жалоба рассматривалась.

13.11.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
А мне не повезло в этой компании. Попал в бригаду где бригадир ... Алкоголик. Работал в Томилино, на складе охлажденной продукции. Так вот этот горе бригадир пропивал частенько деньги которые ему выделяли на сотрудников (проживание в общежитии, проезд, авансы). И когда он "прожирал" все до копейки, он с детской наивностью просил в долг денег у рабочих. Люди приехали деньги зарабатывать, а тут на тебе нужно еще всяким алкашам в долг давать. Однажды он пропил все деньги, а на следующее утро не было денег даже на проезд до склада. (жили в общежитии в Красково). Руководству СТС похоже было просто плевать какой у них там бригадир, алкаш ли наркоман. Нужно сказать что этот алкаш был сообразительный, и он старался собрать бригаду из таких же алкашей. Если ему присылали из офиса не алкашей он был крайне не доволен ! Так как я не пил и не давал ему в долг после его пьянок, то я ему не понравился. И в один прекрасный день, точнее утро, из моего шкафчика украли рабочую одежду. Обратившись к алкашу бригадиру, у которого было тяжелое похмелье, (у него оно было всегда) я

19.11.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя галина зуева о работе в компании

галина зуева:
Здраствуйте ,за 12 тыс за 2 месяца ("остальные обещали прислать на книжку") я побывала в Москве , Жуковском, Подольске . Поселили в общежитии(Подольск) на койко мест 20 шт . Больно и обидно за 12-ти час рабочий день получить такие копейки . Дорогу до(от) работы не оплачивается. Больше потеряла чем заработала , и остались плохие впечатления о этой компании ,ни кому не советую . Повезло только с рабочим коллективом .Начальство рабочих за людей не считает .

06.12.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя сергей князев о работе в компании

сергей князев:
уважайте себя - сидите дома. или работайте дворником но не в этой компании

09.12.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя светлана Сапрыкина о работе в компании

светлана Сапрыкина:
кармили отвратительно.опщага одни чурки условия очень плохие.люди седят без работы .

14.12.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
предложили рабский труд: вахта -2 месяца… 12 - часовой рабочий день, без выходных, без питания, причем, на объекте нет места для приема пищи! Полюбопытствовала на счет общежития: там несусветные условия: в мизерной комнате 8 коек, в 2 яруса, пастель нельзя назвать этим словом, бомжатник! В комнате нет стола, стульев, шкафа, вобщем, ничего, кроме жалких коек, там просто не развернуться! Нет блока питания, правда стоят две эл.плитки, нет холодильника! ГРЯЗЬ и антисанитария, тараканы, уверена, там ничего не стоит подцепить что угодно можно! Вобщем, на готовку еды нет ни возможности, нивремени, поскольку, рабочий день с 10 утра, до 10 вечера, добираться до работы больше чааа в один конец! Зарплкту обещали - 60 рублей в час, время обеденное высчитывается, получается в день- 660 р. Вот исчитайте, за какую суммы будете батрачить два месяца! Я не согласилась. Кстати, действует жесткая система штрафов. Эта информация больше пригодится приезжим, нуждающимся в жилье.

23.12.2011 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

поселили нас в общежитие где проживают до 21 человека в комноте! не считая тараканов и клопов! бесплатное питание но через раз обязательно просроченное! 12 ти часовой рабочий день где нельзя садиться только на ногах и если заметят что ты присел то вплоть до увольнения без расчета1 обещали аванс каждую неделю 1000 рублей но почему то платили 500 рублей на которые невозможно прожить неделю.просто ужасное отношение к людям как к рабам. за каждую оплошность штраф! работа в ночную смену просто невыносима! люди не живут там а просто выживают потому что многим очень нужны деньги! или просто как я приехали а уезжать домой без граша стыдно! но не многие дорабатывают до конца факты! просто невыдерживают такого образа жизни и уезжают! мой вам совет! я незнаю как на других обьектах этой компании но в г. Подольске на Фаберлике! или на Канкорде! просто ужасно! Люди! пожалейте себя! и Свое здоровье! ненадо туда даже нос сувать!

20.01.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Иван Русский о работе в компании

Иван Русский:
Компания стс это способ расплодившихся вне всяких разумных пределов московских крыс-манагеров заработать на людской нужде, ищите прямых работодателей их есть в Москве, там правда тоже манагеры -пионеры, но условия у прямого работодателя всегда лучше. И вообще во всех воросах, посредники особенно московской нации самые безжалостные и подлые, старайтесь при любой возможности действовать сами и думать только своей головой. Мне хватило нескольких минут в офисе чтобы понять насколько подлая основа бизнеса у этой компании, и насколько лицемерны ее сотрудники и недобросовестна реклама.

30.01.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:
1. очень тяжелый труд за такие копейки. я у себя за 8-часовой рабочий день получаю столько же (15 тыс., включая 2 тыс. премии по просьбе магазина) 2. несправедливо, что ничего не причитается тем, кто хоть на день не отработал вахту, даже по уважительной причине 3. раскидывают на всех недостачу, хоть виноват, хоть нет. 4. при мне очень многие получили меньше, чем им обещали (даже по 6-9 тыс. вместо обещанных 20-24). мне тоже на словах говорили, что получу 18 тыс. здесь лучше верить только договору. 5. вычитают за липовые санитарные книжки. хотя у меня была с собой своя, сказали, нужно именно московскую (а у нас врачи, что, не в этой же стране живут?) 6. отношение менеджера - сначала "у-тю-тю", а как за половину вахты перевалит - типа: "пшел, быдло" (это не всех касается, а конкретно нашего. от него не зря все сбегали к другим) мне, например, он обещал перевод на другую работу (по здоровью), каждый раз - "да-да, вот-вот", хотя, как потом оказалось, и не собирался. выполнять свои обещания. Много было обид, люди плакали. 7. минимальная подготовка к работе. в

02.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все стороны отрицательные. Неукважение к сотрудникам офиса (особенно к секретарям), самодурство, каждый считает себя начальником и "звездит". Многие из девочек устраивались на определенных условиях, считая, что будут выполнять секретарские обязанности, но в большинстве случаев выполняли обязанности охранника, сидели на кпп. Обед по 2-30 минут, хотя причитается час. Оставляют на подработки без твоего согласия (до 20-00, хотя рабочий день до 19-00), вычитают из з/п по 1500-2000 на подарки сотрудникам, при этом дарят конфеты и коньяк. На что тратят остальное- не понятно! Одну девушку недавно просто уволили, не объяснив причины,просто вышвырнули. При этом начальство было не в курсе, увольнял менеджер по персоналу. Точнее, приказал тупо написать заявление на увольнение. В данной компании не оформляют по ТК, оставляют это на потом, многие работают по 2-3 месяца, не будучи оформленными. Вот и все. Задумайтесь, надо ли это вам. Если их прижать юридически, они обгадятся, только вот некому этим заниматься, никто не хочет на себя брать лишние проблемы.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
наебывают очень сильно даже по московским меркам. магазин 7-я (семья) самое лучшее доказательство! вместо 24000р начислили 20500 да еще 4300 вычли итого 16200р за работу по графику 6-1.

07.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя ************** ************** о работе в компании

************** **************:
при устройстве на работу в офисе м.ботанический сад, проезд серебрякова обещали:зарплату 23400руб. условия проживания обещали от 3-до 6 человек в комнате,столовая,рабочие только русские....в результате меня послали на работу в город подольск.по приезду я была шокирована:в общежитии выделили комнату 18кв метров где находятся 20 кроватей и это не самая плохая комната как оказалось.грязь и насекомые,клопы.- валом...ближнее зарубеже собрано там в полном составе сами понимаете кто...работа в неотапливаемых или плохо отапливаемых помещениях,спец. одежду не выдают! дорогие соискатели делайте свой выбор!!!

08.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я устроилась в стс групп на определенных условиях, а получилось совсем по-иному. Об этом потом. Сначала о сотрудниках. Координаторы еще ничего, с ними и общение нормальное, и сами по себе они люди приличные. Но менеджеры по персоналу... это нечто! Скажу обо всех в отдельности: Крылова Ольга. На мой взгляд, ничего плохого нет, наверное, единственныйй человек из отдела персонала, который адекватно себя ведет. Далее: Иванова Анна. Злоупотребляет своими обязанностями, считает себя "звездой". Смотря на нее, думаешь, что это руководитель, начальник! Знаете, это из той серии, когда обычный ночной горшок строит из себя хрустальную вазу. Так смешно смотреть за дешевыми понтами)))) Бычкова Катя. То же самое. Не имеют они права указывать как и что делать секретарям и как им работать. Они в этой работе сами ничего не понимают, а указывают какую-то хрень! Зачем себя показывать с такой стороны? Это ведь компанию не украсит! Просто девочки с колхоза, дорвавшиеся до москвы! Как говорится, девушка из деревни уехала, а деревня из девушки- нет))))) По крайней мере, они себя так ставят. С их стороны в большей степени идут унижения и оскорбления сотрудников, которые ниже их по служебному статусу. Сами позволяют

10.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Родлинский Андрей о работе в компании

Родлинский Андрей:
Во первых это посредник а не прямой работодатель как они это пишут.Сначала они тебя отправляют на более лёгкий труд.А потом когда остаётся пару недель до окончании вахты ,они тебя отпровляют на ^^каторгу^тоесть более тяжёлый труд где тебя ломают.Там у тебя появляются штрафы хотя на старом месте у тебя было всё отлично.А один штраф это минус 10 дней твоей работы.Ну как вы поняли штраф 5000руб.Я приведу свой пример.7декабря я вышел первый день на работу на объект в магазин ТВОЙ ДОМ.На самом деле это замечательный объект.Работал там МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ.Работало нас там около 20 человек.Там мы узнали что тотже самый МЕРЧЕНДАЙЗЕР который работает на прямую получает 120руб. в час а нам плаили по 60.У стс был заключён договор с ТВОИМ ДОМОМ до 15января.Хотя мне в стс это не сказали.По людски можно было со мной заключить договор не на 60дней а на 45 по истечению ихнего договора с ТД.И ближе к 15 числу нас стали переводить на другие объекты А нас это те в которых вахта заканчивалас 7-9 февраля.После 15 я сидел без работы 10дней,ждал перевода на другой объектВсё это время жили в общаге.Потом сказали нам троим ехать на объект

10.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Владимир Путин о работе в компании

Владимир Путин:
Ответ на сообщение от 08.02.12 20:53 Дорогая анонимка, я так понимаю вы ещё работаете в этой компании, и даже есть некоторые предположения о вашей личности. Если вы чем то не довольны, то наверное стоило бы подойти и сказать всё в лицо, а не писать послания в интернете ( Москвичи только на это и способны, не более того). Зная лично этих людей и истинное положение вещей в компании изнутри, мне жаль, что у вас сложилось такое мнение о них ( вы абсолютно не разбираетесь в людях). И хочу сказать огромное спасибо одному из тех людей, которых вы очернили за поддержку в момент адаптации. Что касается вычетов на подарки я с вами согласен, это добровольное дело каждого, учитывая колличество сотрудников в компании. Если вы, как я понял работаете секретарём - то нужно поменьше времени проводить в соц. сетях и развлекательных сайтах, а больше времени уделять для работы или чтения литературы. Если вам не нравятся условия работы и рабочее место - то вы девочка просто ЗАЖРАЛИСЬ. В этой компании созданны лучшиие условия для работы из тех, что я видел

13.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не удивительно, что вы все так выворачиваете (это я про ответ анонимке). Ну, впрочем, это не удивительно:)Удачи и процветания вашей компании! Хорошо, что я уже давно у вас не работаю!

15.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя 15/02/2012г. *** о работе в компании

15/02/2012г. ***:
Когда я приходила работать в эту компанию, офисным сотрудником ( секретарь ) мне очень нравилась эта работа! Но (!!) Не оформляют вообще, откладывают с этим вопросом. К сотрудникам относяться вообще не уважительно. Увольняют без объяснения причин. Менеджеры по персоналу надели короны!! Ольга Крылова вообще не понятно кто и что. КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ, людей не ценят и уважают!!! Секретарей меняют как перчатки и уверенна что так и будет продолжаться!!!

15.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

рабский труд работать только от безнадеги платят 100 руб час было пару легких объектов но в большинстве очень тяжело все кто работал на постоянке или вахте говорили что их жостко наебли с зарплатой если идти то только на подработку

22.02.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Интересно вспомнить свою работу в СТС Групп. Компания всегда была и наверняка осталась очень амбициозной. Они одни из первых на рынке начали предлагать услуги в своей сфере и достигли большого мастерства, накопили огромный опыт. Наверное, чуть не половина подобных компаний в Москве имеют свои зачатки в раннем СТС. Запомнилась работа в высочайшем темпе, практически на износ, запомнились много достойных людей, большей частью в координации и среди руководителей. Спасибо компании и её сотрудникам за ценный опыт.

01.04.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вся суть данной компании это обжуливание приезжих людей, которые в поиске работы поехали в Москву. Система штрафов (кстати незаконная) сплошное стукачество, скотские условия проживания людей, сплошное нарушение трудового кодекса, обман людей при выплатах денег и многое другое - это в компании СТС норма!!! График работы по 12 часов каждый день в лучшем случае с 1 выходным в неделю. Интересно, а трудовая инспекция давно к ним с проверкой ходила??? Могут приехать ночью на квартиру и рыться в Ваших вещах. Могут устраивать унизительные обыски, причем без всякого повода. Многим сотрудникам не выплачивали заработанные деньги, и просто выгоняли из общежития без копейки денег, за то, что сотрудник после работы, в свое свободное время, выпил банку пива!!! Деньги эти присваивали себе менеджеры и координаторы. Люди потом жили на вокзале по несколько дней в попытке уехать домой... Вообщем если Вам не дороги Ваши нервы, время и деньги, то можете пойти туда поработать... Кидалово от этой "фирмы" Вам гарантировано!!!

29.04.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Справедливый о работе в компании

Справедливый:
Возмущает количество аутсорсинговых компаний, расплодившихся в Москве. Аутсорсинг и лизинг- это еще один "легальный" способ сэкономить на труде работников, уйти от уплаты налогов государству и ответственности. Уважаемые соискатели, приступив к поиску работы, прочитайте Трудовой кодекс РФ для того, чтобы знать свои основные права и гарантии. Вступая в гражданско-правовые отношения с компанией, Вы лишаетесь всех основных гарантий и льгот, положенных по ТК РФ: больничные, отпуска, компенсаций при возникновении страховых случаев, декретных и т.д. Даже если обещанный Вам доход будет средний по рынку, суммируя все, выше указанные компенсации, становится понятно, что овчинка выделки не стоит. Желаю всем успешного трудоустройства и искренне надеюсь, что в России станет больше образованных людей. И не будет ощущения того, что со времен Лермонтова ничего не изменилось: Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Большая текучка кадров, маленькая ЗП. Я разъезжал целыми днями по МО до ночи, а ЗП получал как наша уборщица, а когда меня выжали полностью, уволили, придумав какую-то нелепую историю. Мелкие руководители спечиально принимают на работу военных, выжимают все до последней капли и выкидывают, как отработанный материал набирая на их место очередных: молодых, энергичных, безотказных. А директору говорят: "А, лодарь, работать не хочет!" Меня уволили за один день и выгнали с корпоротивного жилья,

20.05.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Грязный грузчик. Исак о работе в компании

Грязный грузчик. Исак:
Очень много плюсов,всегда обеспечат погрузку мешков и коробок на твою надсаженную спину.Зарплата всегда вовремя,(Сбухатся не дадут!!!)Очень хорошо относятся к грузчикам,девочки даже брызгают на них освежителем воздух-ха!!.))Если правда,то компания Good!!!На подработке всегда заработаешь на перекус,и сигареты "Давидофф"!!!