загрузка реквизитов компании

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Олег

Одно из лучших рабочих мест в нашем городе, по крайней мере из тех на которых я бывал. А бывал много где, и таких условий, такого отношения к себе нигде не видел
Почти нет

Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Константин

Очень неплохое рабочее место. В офисе есть все что нужно. Платят очень даже хорошо, и всегда вовремя
Не нашел

Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Илья

Большой офис, хороший коллектив, есть место где покушать, есть туалет в офисе. Из самой работы, здесь меня обучили с нуля продажам, теперь у меня доход под сто тысяч. Конечно я рада что работаю в этой фирме.
Порой сложно по пробкам добираться

Отзыв сотрудника Юлия о компании Юрист для людей

Есть обучение, есть карьерный рост, есть высокая зарплата, есть корпоративные мероприятия. Руководитель у меня классный, позволяет брать больше лидов, и зарабатывать большие деньги.
Бывает задержка с доставкой воды, но это мелочи

Отзыв сотрудника Илья о компании Юрист для Людей

Я, год назад устроился сюда работать менеджером по продажам, теперь я уже региональный управляющий несколькими офисами, у меня доход больше ста тысяч, я рада что здесь работаю.
Добираться бывает долго

Супер фирма

Долго время я работаю в этой компании, много прошла здесь, и выросла благодаря фирме и материально, и умственно, морально. Для меня в работе здесь одни плюсы
Я просто долго добираюсь до работы. Но это нюансы.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Юрист для людей. Светлана

Честное, адекватное, бесконфликтное начальство. Это дорогого стоит! Само помещение офиса тоже можно похвалить, чистое, современное. Я работаю с удовольствием.
Я не очень рада местоположению офиса

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Юрист для людей

Для меня это отличная юридическая компания, в которой я проработал уже полтора года, и мне нравиться их подход. За своё время я повстречал тут столько нытиков, которые приходят, болтаются тут несколько недель потом ноют, уходят. И затем их отзывы можно...
никаких нет

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Юрист для людей

Отзывчивое руководство, понимающее, за полгода работы приходилось пару раз отпрашиваться по личным делам, они были не против. Да и доход здесь можно получить неплохой.
Частые обучения, хотя это может и не так плохо.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для людей

Когда пришла на собеседование, подумала слишком сложно много информации. Но потом начал вникать на стажировке, и мне понравилось очень. Я теперь здесь получаю приличную зарплату.
Мало перекуров

Отзыв сотрудника Сергей о компании Юрист для Людей

Достойно похвалы то, как обустроен офис, какие условия в нем созданы, как руководство компании подходит к комфорту своих сотрудников
Как таковых особо не помню. Разве что график немного неудобный

Отзыв сотрудника Игнат о компании Юрист для людей

Очень хорошее место. Нередко можно встретить такое честное начальство. Это достойно уважения
Могу сказать только что расположен офис неудобно, добираться далеко

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Юрист для Людей

Коллеги замечательные ребята, очень приятный для работы офис со всем необходимым. Оплата без задержек
Офис расположен в не очень приятном для меня лично районе

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Юрист для людей

Отношение к сотрудникам, порядочность, пунктуальность начальства. Довольно неплохой офис. Рабочие условия
Нужно больше кадров чтобы немного понизить нагрузку

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрист для людей

Очень нравится тут работать. В первую очередь из-за коллектива, хотя со всем остальным тоже не обижают
Нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юрист для людей

Привлекают возможности роста. Компания большая, открываются новые филиалы. Те кто работают, постоянно получают повышения. Офис замечательный

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юрист для Людей

ИМХО Лучшее место для работы оператором в Петрозаводске. Работала в нескольких компаниях, но только в этом колл центре нашла для себя все необходимые условия, и в принципе тут наилучшее отношение (из тех где я работала)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Юрист для людей

Проработал три года, сейчас пришлось уволиться из-за эмиграции. Жалко, потому что к коллективу успел очень прикипеть, и в целом место мне очень нравилось. Работал менеджером, постоянно решал интересные задачи. Остается надеяться только что там, куда я еду, будет похожая работа
Почти не было. Один раз туалет сломался, и его не могли починить два дня

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Финансовая независимость

Зарплата, условия, обучение, коллектив Работаю в компании с 01.06.2021 года, за 6 мес получил повышение и стал региональным управляющим. За время работы менеджером вышел на стабильную зарплату 120 000. Пришёл в компанию без умения продавать и с отсутствием знаний в юриспруденции. Всё показали всему научили и на этом обучение и развитие не сотановилось. Если вы хотите достойно зарабатывать и как минимум не смотреть на цены в магазине и просто покупать то что хотите, а как максимум купить квартиру машину то добро пожаловать. Обучение, карьерный рост и постоянная поддержка со стороны ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Данную компанию очень советую!

Достаточно позитивный фон для работы и дальнейшего профессионального роста. Федеральная компания с перспективой роста и с повышением заработной платы. Все процессы налажены, где адекватная связь с начальством и с обустроенным рабочим местом. В данной компании я больше года и часто у нас проходит обучение. Также, если подтвердишь свои навыки, есть возможность занять позицию повыше с получением большей зарплаты. Так что перспективы карьерного роста есть. Также заботятся о сотрудниках и делают для них поблажки, если человек объяснил свою ситуацию.
Не выявлено.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Крутая работа

Много положительных сторон - перечислять очень долго Работаю тут уже более полугода и пока ничем не разочарован. Работы достаточно много, но и платят очень и очень прилично.
Далеко от дома, приходится от ГГМ ехать в центр

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Бобрякова о компании Юрист для Людей

Очень приличные условия в офисе, зимой тепло, летом свежо, просторно, чисто. Оплата нормальная, коллектив без гадюк
Нет вроде как

Отзыв сотрудника Мария о компании Юрист для людей

Достойная, своевременная оплата труда. Комфортные условия работы, сплочённый коллектив, адекватное руководств. Возможность постоянного роста и развития. Тренинги, вебинары, "прокачка" в ГО.
За год работы не увидела

Отзыв сотрудника Ирина о компании Юрист для людей

Привлекает оплата и перспективы, условия созданные в офисе, а именно атмосфера позитивная, никакой токсичности со стороны коллег и начальства
Нету

Отзыв сотрудника Вера о компании Юрист для Людей

"Человеческое отношение" - такое обычно пишут на объявлениях о работе для бездомных, но мне кажется и для более высокооплачиваемых мест актуально, потому не везде к работникам относятся так же честно и лояльно, как тут. Все оплаты всегда вовремя и в полном обьеме, никакой лишней работы
Серьезных не нашел

Отзыв сотрудника Виталий о компании Юрист для людей

Достойная оплата честного труда, хорошая дисциплина, возможности карьерного роста достаточно неплохие, если трудиться. Словом, хорошее место
Почти нет

Отзыв сотрудника Сергей о компании Юрист для Людей

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди
Не нашел

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Юрист для людей

Стильный, современный офис, коллеги замечательные, руководство не лишено честности и компетентности, работать приятно. Лучшее из мест, в которых когда-либо работал
Кроме сомнительного местоположения ничего не припомню

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Юрист для людей

Достойный работодатель, в обмане и притеснениях всяких не уличен вроде, зарплату платят вовремя и в полном объеме, офис в полном поряде. Дисциплина налажена, все как часы идет, что не может не радовать в таких компаниях
Не найдены