Отзыв сотрудника Олег о компании Ангстрем

Адрес: Москва

Автор: Олег

Раюботаю в компании около года на должности менеджер по продажам.Мне нравится. Стабильная заработная плата, бонусы, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Повезло мне как с коллективом, та ки с руководством компании. Все полностью устраивает

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Минусы: На этапе собеседования компания "продала" себя хорошо, обещала много, спрашивала мало, нарисовала красивую картину. На этом и пошла "несостыковка". Руководство на собеседовании вместо того, чтобы побольше узнать о профессиональных качествах кандидата, например больше спросить о нюансах которые присутствую в Ангстреме или провести тестирование, задают какие то метафорические не относящиеся к делу вопросы, хихикают, шутят, а потом когда дело доходит до работы все ведут себя как бестолковые курицы и подчиненные и руководство, потому что прохихикали не осознавая ответственности... обидно за такое бестолковое выстраивание работы, результат: разочарована в компании и людях.
Плюсы: Удобная столовая в Масловке и не плохое рабочее место.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Ну что ж, начнем. Во первых работа в отделе интернет маркетинга изначально обещалась как удаленная, но после переезда офиса за город, на сотрудников начали давить и пытаться избавиться, если те не хотели приезжать через весь город к 8 утра в Масловку. Вторым немаловажным пунктом является то, что руководство просто бросает тебя на произвол судьбы и ты самостоятельно должен понять каких показателей компания хочет от тебя и что компанию устроит. Ну и главный герой моего отзыва руководитель отдела интернет маркетинга Кирилл Шах. На протяжении года данный сотрудник не вникал и не ...
Была возможность удаленной работы, теплые дальнейшие отношения с такими же пострадавшими

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: Директриса крадёт товар и клиентоа

Зарплата ниже чем обещали. Руководитель крадёт клиентов и товар с салонов. Любит пригубить на работе и часто хамит клиентам. Хотите попасть в рабство, тогда ангстрем для вас!
Их нет.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Задержки из зарплаты на ровном месте. Пашешь как лошадь с переработками, надеешься что это заметят и хотя бы устно похвалят, а по факту постоянно недоплачивают и бесплатные переработки. Процветают сплетни, коллеги друг друга подставляют, сваливают косяки друг на друга. Что бы ты не делал, ты хреновый сотрудник априори, просто потому что руководство так хочет (им так выгодно). Хотите подсадить здоровье, зарядиться бионегативом и заработать себе нервный тик на всю жизнь. Тогда Вам сюда!
Хорошие условия труда в Масловке. Зп регулярная.

07.08.2023 | положительный отзыв
«Ангстрем» отзыв Оксана

Сейчас на испытательном сроке. Устроилась по своей основной специальности, на должность младшего бухгалтера. Хочу попробовать начать строить карьеру, пока заочно получаю второе высшее. Выбор сделала во многом из-за имени бренда. Компания большая, есть надежность, трудоустройство в белую. Для меня это хорошая возможность постепенно погрузится во все трудовые процессы и увидеть свое дело полностью, а не как бывает, сводить только зарплаты с трудочасами сотрудникам. По условиям все обычно. С 9 до 18, час обед, и невероятной массы объем информации. Из недели в неделю все новые регламенты, договора... все что было ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Полностью белая ЗП, выполнимый план продаж, корпоративные скидки, нет специальной униформы. Меня все устраивает в работе. Бывают свои приколы и не всегда я согласна с новыми правилами, но считаю работу здесь лучше, чем в других мебельных. Возможно мне так повезло с магазином. Есть у нас и проходимость хорошая и план по продажам на месяц более-менее просто выполняется и управляющая никогда не орет и не отчитывает при всех. Если я где ошиблась или есть замечания, все обсуждается и разбирае...тся наедине. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста (надеюсь пройти через него), качественная мебель, которую не сложно продать. Здесь корпоративные тренинги (учеба) = знания = хорошая консультация = хорошая зарплата. Если нет знаний о мебели, о конструкциях, обшивках, то придется быстро вникать, иначе на минимальной ежемесячной оплате будешь сидеть. От качества консультации зависит все. Если продавать обманом, спросят очень строго, вплоть до большого штрафа. А так все бол...ее чем хорошо. И с днем рождения поздравляют (очень приятно, когда есть такая корпоративная дружба) и корпоративные скидки есть и корпоративы. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю продавцом в салоне, иногда конечно сложновато, всё-таки и смены длинные, и люди всякие бывают, хотя хамы всё-таки редко встречаются. Раньше работала в магните, вот там всяких навидалась, а тут поприличнее. Но таких кошмаров, как люди пишут, не встречала - с зп не обманывали, начальница адекватная, если делает замечание, то по делу всегда. с больничными и отпусками тоже проблем не было. Не знаю, это мне повезло или другим не повезло, но мне нрвится тут работать.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю три года продавцом, всё нормально. Устраивалась временно, потому что начиталась плохих отзывов, но всё понравилоь. ЗП платят вовремя, никаких проблем нет, есть, где заработать больше. В выходные обычно очень много клиентов, поэтому и доход гораздо выше. Муж тоже работает в смену, поэтому календарные выходные мне и не нужны, всё равно вместе редко совпадаем.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

На собеседовании (устроилась продавцом) честно предупредили что есть сезон, когда много работы но и много денег, а есть несезон, когда ну нет покупателей. Но потом оказалось, что в несезон многие уходят, потому что не хотят ждать до следующего периода, поэтому я больше работала и обошлась без финансовых потерь. ЗП платили вовремя, без проблем, в коллективе тоже отношения ровные, не жалуюсь.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Устроился продавцом, до этого был опыт работы в нескольких магазинах. В принципе разницы с другими местами нет, но зарплату никогда не задерживают (раньше часто сталкивался с задержками на неделю и больше). Для меня это серьезный плюс, т.к. впрягся в кредит и не хотел ужиматься, если придется делать выплату.

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работала после вуза некоторое время в ангстреме, пока не устроилась по специальности - тут точно лучше, чем где-нибудь на кухне в жиру и копоти стоять. Запоминаешь ассортимент, правила - и вперёд. С зп проблем не было, с начальницей тоже. Иногда приходили странные посетители, которые не верили, что молодая девочка что-то понимает в диванах, но я справлялась.

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Мне нравится в Ангстреме хотя бы потому что не приходится выжидать, когда же наконец перечислят зарплату. В сфере продаж оч часто задержки и меня они пугают так как кредит на машину платим.

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Уже давно работаю в этой сфере, а в Ангстреме несколько месяцев. Пока что мне тут нравится хотя бы потому что деньги вовремя платят как и обещали. С коллективом еще не очень теплые отношения но может все изменится. Радует и то что сама продукция мебельная мне нравится и не приходится покупателям че то придумывать чтобы купили.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Могу с уверенностью назвать Ангстрем своим лучшим местом работы. Поэтому я тут уже четвертый год. Здесь оплачивают больничные и отпуска, что вроде и должно делаться в любой фирме. Но нет, исходя из своего опыта могу сказать, что далеко не везде так. Было дело, что на прошлой работе в магазине бытовых товаров меня вызывали и с температурой, и никого не волновало это. Поэтому ценю свою работу и коллектив, да и ассортимент весь знаю и сама в восторге от большенства коллекций.

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

После скучных 3 лет в офисе перешла на график 2/2, работала менеджером, а когда в карантин нашу фирму закрыли, в Ангстрем устроилась. Понадежнее, тк многие мелкие закрывались, от друзей знаю. И вот тут я год уже почти. Коллектив устоявшийся, меня не сразу приняли. Но теперь все ок, общаемся, заменяем друг друга при необходимости. ЗП стала существенно выше, если сравнивать с той, которая была сначала. В продажах я прям выросла, горжусь собой.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем, Группа компаний

Проходил многочисленные собеседования по вакансии Инженера технолога по лкм для мебельного производства в Воронеже. Функционал по позиции обширен и котнроль качества, и смк, и импортозамещение зарубежного сырья и даже исследования и разработки новых лкм. Однако Hr тянули время и врали по отсутствию обратной связи от руководства то они сами в отпусках, то их руководство. В итоге по позиции инженера технолога по лкм предложили серую з п в 25 тысяч рублей. На данной позиции не готовы платить даже 100 тысяч рублей, релокационный пакет, как и другие компенсационные пакеты, также отсутствуют. Крайне не ...
их нетъ

13.07.2023 | положительный отзыв
ангстрем

Здесь очень хорошие условия. Компания стабильная. Я получаю достойный оклад с хорошими бонусами. У нас отличная команда. Работа интересная, здесь я приобрела и продолжаю приобретать ценный профессиональный опыт, знания и умения. У нас проходит бесплатное обучение.
Дорога до офиса, но скоро этот вопрос решится переездом поближе к месту работы.

09.07.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

гарантированный отпуск; по начислениям не дурят; все что заработал, выплачивают полностью Работа стабильная, фирма довольно известная, так что никаких простоев как у других производителей. Зарплату не задерживают и все соц выплаты выплачивают тоже. При желании можно взять мебель практически по себестоимости, обязательно поздравляют с праздниками, корпоративы на разную тематику- кино, конкурсы. Это хорошо, когда фирма не только думает о своей прибыли, а и не забывает о своих сотрудниках.
тяжело целый день на ногах

21.06.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

я 2 года работаю в этой компании менеджером по продажам и не знаю где ещё работодатель так вкладывается в своих сотрудников. Компания успешная, стабильная, мебель отличного качества, самой приятно её рекомендовать людям и помогать выбирать. Платят достойно, всегда вовремя, есть премии, скидки на всю мебель, всё по ТК, с полным соцпакетом, матпомощь, обучение, наставники, мероприятия, праздники, подарки. Замечательный коллектив! Условия самые благоприятные и комфортные Это очень ценно, особенно в наше непростое время.
я не вижу

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о работодателе

С 2019 года продавцом-консультантом в мебельном салоне ангстрем работаю. Совокупная заработная плата зависит напрямую от цифр продаж за месяц. Я благодарна случаю, было место именно здесь и мне удалось устроиться. Прекрасные руководители, доброжелательный коллектив, приемлемые условия труда, при которых есть возможность хорошо зарабатывать. Оплата труда ежемесячно достойная и выплачивается своевременно. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Что могу отнести к плюсам, это предоставление хороший условия труда. Не исключили и возможность для сотрудников хорошего заработка. По этим причинам я уже почти 4 года работаю в торговом зале. Понятно, что, как и на любой работе есть свои нюансы, могут быть и не очень приятные моменты. Только в целом работа организована таким образом, что атмосфера приятная. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

всё прозрачно, белая зп, платят хорошо, всегда в срок, есть материальная помощь, бесплатные горячие обеды, бесплатная парковка, современное высококачественное оборудование, хороший коллектив, поездки с экскурсиями в тёплое время года, спортзал Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю дизайнером уже несколько лет на этой фабрике, мне очень нравится работа. Во первых, она интересная и креативная. Ты всегда учишься чему-то новому. И в коллективе интересно и весело работать. Та и кормят нас на работе довольно вкусно, хорошими порциями, и свежей едой
Болит шея и голова от сидячей работы. Иногда сложно спроектировать задуманное, но результат всегда того стоит.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Ангстрем

Все остальное. Удержания из премии при любых обстоятельствах. Переработки космические на позиции дизайнера, у продавцов полегче с этим. Бюрократия, все руководители делают вид что решают проблемы, а по факту ничего не меняется, всем пофиг. Вся зарплата в премии, при увольнении выплачивают оклад 17к и досвидания.
Можно неплохо зарабатывать, если живёшь в регионе, и умеешь продавать.

26.04.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю в компании уже третий год и рада, что я часть такого хорошего коллектива. Знаю, что могу положиться на своих коллег и если случается какой-то форс-мажор можно смело обращаться к начальству и они помогут найти выход. Работать в такой команде комфортно. Помимо самой зарплаты у нас есть целая система поощрения для сотрудников, на все праздники поздравляют, организовывают мероприятия и руководство старается нас порадовать и отблагодарить за работу.
Конечно, случаются и конфликтные ситуации и это нормально, главное уметь из них выходить и находить положительное решение таким моментам.