снс

Я люблю нашу компанию, и вообще у нас сложился прекрасный дружный коллектив. Мы стараемся делаеть общее дело и делать это хорошо. Компания помогает каждому сотруднику, который хочет работать, хочет развиваться. Нигде больше не встречал такой поддержки от компаний, и не слышал. Хорошая адекватная зарплата, конечно, нужно работать и работать реально хорошо. Лентяев здесь никто не любит.

нет больших недостатков. что появляется сами решаем

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СНС - группа компаний

Я попал в СНС практически сразу после универа, о компании знал давно и хотел попробовать устроиться в нее. Меня взяли, очень доволен)Работаю ассистентом менеджера, очень интересно. Здесь в компании даже обучение классное. У нас есть тренера, которые помогают добиваться высоких результатов.Темп работы у нас немаленький, но это кому как нравится. Я лично не люблю просто сидеть время убивать. Мне хочется динамики и развития, СНС все это дает.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СНС - группа компаний

Моя любимая компания, пришел сюда после универа абсолютным новичком, без всякого опыта. Собеседование было нелегким, но я прошел достойно, закончил универ по специальности менеджмент. В компании тоже работаю менеджером. Очень был удивлен, когда узнал, какая в компании база обучения. Здесь высокий уровень, я узнал много нового, и сразу применял на практике. Еще нравится, что никто тебя не одергивает, т.е. если хорошо работать, то руководство только будет поддерживать в повышении и построении карьеры.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, 33 этаж

11.01.2023 | положительный отзыв
снс: Нет организации труда

Большие переработки,очень много обязанностей, нет инструментов, даже запаски. Ремонт за свой счет.вместо графика работы с 8 до 18 работаешь до 21 или 22 часов. Торговый вообще без квалификации. Много курит, болтает с продовцами или друзьями. Тем самым задерживает работу. Подробнее>>

02.08.2022
снс: Работа по 12 часов пятидневка, условия ужасные

Самая ужасная компания где я работал Подробнее>>

01.02.2022
снс: Кошмар!

Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать.Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7 (с 7:00 до 22:00). Генеральный директор самый отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
СНС

Работать будешь с 7.40 до 21 00, разгружать и загружать газель с палетами газировки, раз в неделю, все точки тебя будут матом крыть, так как предыдущий тп работал 2 месяца, всех напаял и свалил. Если думаешь, что никуда не берут, подумай триста раз перед трудоустройством в эту секту. А не пойти ли в нормальную компанию?) Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
снс

Работал в компании много лет, накипело. Не отпускают в отпуск уже несколько лет. Работа с 8 ми до 23,00 . Оплаты за переработку нет и не было. Серая заработная плата в конвертах! Куда смотрит инспекция? Система штрафов неадекватная. Кто думает об этой компании не думайте туда устраиваться, я как сотрудник проработавший там большое кол во времени надеясь на понимание начальства, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
СНС

Отвратительное отношение к кандидатам! Пришла на собеседование, заполнила, анкету, сказали, что проверка займёт 3–4 рабочих дня. По итогу: прошло две недели уже, а мне так и не перезвонили, хотя вакансию обновляют каждый день. Очень разочарована. Если позовут снова туда, то откажусь сразу же! Работодателю не нужны работники!

Серпухов

02.02.2021
СНС

Если не всё то многое. На вид всё было нормально, но до поры до времени. Как началась работа так все «болячки и собственно показали себя. Ни говоря уже об мягко сажем долбоебической системы штрафов, а это просто на просто дикая экономия на сотрудниках. За один день с тебя могут списать месячный оклад. Этой якобы как она себя малюет престижной компании нужны рабы без воли и какого либо мнения, а не работники.

Россия, Хабаровск

29.11.2020
СНС

Читаю отработку отзывов Анастасии Чигаревой и просто нет слов, всё не правы, только она права и представляемая ею компания. Сам я НЕ работал, к счастью не успел. Но работал мой друг, который не соврав описал тот негатив что описан ниже в ленте! Анастасия Вы лучший работник компании, не зря получаете зарплату! Подробнее>>

18.11.2020
СНС

Постараюсь без мата. В общем устраиваясь в эту чудесную компанию на позицию торгового представителя Вы будете пахать за пятерых. Амбициозные планы вы будете получать как супер торговый. А вот то что вы тут будете еще работать водителем, грузчиком, бухгалтером и кассиром, это все не в счёт и видимо за это не предусмотрена зарплата. Спрос на напитки, как тут выше пишут менеджеры защищенцы снс, огромный. Поэтому вам автозагрузом будут пихать эту воду и энергетики каждый день в газель без Подробнее>>

10.09.2020
СНС

Постоянные переработки, которые не оплачиваются, мат от начальства, зарплата в конвертах. Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, гк «снс», прокомментируйте пжл. зарплату в конвертах. Подробнее>>

12.12.2019
Снс

Работаю водителем. Сказать что-то хорошее про нее очень трудно, разве что зп платят вовремя. Вы будите платить абсолютно за все: Ваш торгаш потерял продукцию, плати. В -30 решили прогреть машину, плати. Торгаша планшет выключился, плати. Крайне не советую Подробнее>>

04.08.2020
СНС

Работая водителем график работы ужасный, по 12 а то и 14 часов без отдыха и обеда, хотя путевых листах указано время окончания маршрута 17.30. В машинах отсутствуют тахографы, не понятно куда смотрят и непроводят проверки транспортная, налоговая и трудоая инспекции. Заработную плату выплачивают вовремя, но во всем ищут предлог чтоб не доплатить. Со стороны ген директора филиала в лице Макшанцева.А.В.общение с сотрудниками происходит на повышенных тонах и мате, так же начальник отдела кадров совершенно не адекватная женщина психически Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
СНС

психологическая картина этой организации это маниакальный психический невроз и шизофрения. То что говорят на собеседование, всё враньё, пахать будете по 12 часов и более, вынужденно покупать собственную продукцию это норма, а если попались на этом то увольнение и это тоже норма, так что взвесьте тысячу раз устраиваться сюда или нет. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
СНС

Всё положительное, что написано в отзывах является фикцией, пишут штатные петушары, главное что надо помнить об этой компании, отношение к сотрудникам, точнее его отсутствие, людей здесь считают за скот, с которым можно хоть как обращаться. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
СНС

Компания известна по всей России, она на первых местах всегда среди подобных компаний, успешно развивается и работает по всем регионам России. Я начинал работать водителем, проходил обучение в компании, сейчас работаю торговым на своем авто. Отличная оплата труда, интересная работа.

Россия, Москва

26.03.2020
СНС

Фуух! Хорошо что не взяли в эту контору на работу. Куча негативных отзывов. Похоже все отрицательные отзывы это правда. Вы только посмотрите сколько у этой компании вакансий на HH ! Всегда перед собеседованием нужно читать отзывы. Текучка видимо у них большая.

Россия, Москва

14.03.2020
СНС

Если вы любите когда на вас вешают не понятно от куда взявшись недостачу. Угрожают увольнением и штрафуют за не выполнения не реальных планов. Принуждают покупать продукцию для выполнения задач. И по итогу увольнения не выплачивают з/п.То вам туда! На неисправном автомобиле, с плохо работающей техникой и страхом за увольнение работать в стрессовых условиях, желающие есть? Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
СНС

Заставляют сотрудников за свой счёт проходить медосмотр, написал в роструд, они ответили что это не законно, т.к. официальный сайт снс ни каких комментариев не даёт.

Россия, Екатеринбург

16.12.2019
Снс

Россия, Красноярск

11.12.2019
СНС

Рабочий день начинается с 7.30 утра и заканчивается в 20.00 — 21.00. Летом 2019 года сократили число работников, при этом перекинув работу на оставшихся людей. Последняя суббота месяца тоже рабочая. Заработная плата очень низкая еще и предлагают вкидывать свои заработанные деньги, что бы хоть от штрафов уйти. Бесконечные издевательства со стороны директора- Ауль Константин Петрович. Он может спокойно всех назвать уродами криворукими, пообещать любому сотруднику что он на «шишку» налипнет если не выполнит

Россия, Омск

27.11.2019
СНС

Проблема только одна! И именно на филиале СНС Шахты это директор! Пока Андрей Васильевич у руля крайне не советую никому тратить время и портить впечатление о компании! Пока царит на филиале Королев- вы будете унижены и будете беспрекословно выполнять все что захочет Монарх! Ну или это работа не для вас. А самое странное, что и УК с этим не борется!

Россия,  Шахты

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе снс

РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ ,ОТНОШЕНИЕ НИКУДА НЕ ГОДИТЬСЯ!!!!ТЫ И ГРУЗЧИК ТЫ И ОХРАННИК ТЫ И ИНКАСАТОР,И МАЛЯР(КРАСИТЬ МАШИНЫ ТЫ БУДЕШЬ САМ БАЛОНЧИКОМ))))))К ТОРГОВИКАМ ОТНОШЕНИЕ АНАЛОГИЧНОЕ!!!!ЗП 17500Р ТЫ НЕ УВИДИШЬ !!!100%ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!В ВЫХОДНЫЕ БУДЕШЬ ПАХАТЬ КАК В БУДНИ!!!НАЧАЛЬНИКИ КРАСИВО ЛИШЬ УЛЫБАЮТСЯ !!!ТЯКУЧКА КАДРОВ ОХУЕННАЯ!!!ПРОСТО ХУЖЕ НЕ КУДА!!!КОМПАНИЯ ОТСТОЙ!!!РАБОТАЮ ИЗ ЗА КРЕДИТОВ!!ДАВНО БЫ СВАЛИЛ!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ТЕБЕ НЕ СТРЁМНО СОДЕРЖАТЬ ТАКУЮ КОМПАНИЮ ГДЕ НЕ ЦЕНЯТ ЛЮДЕЙ!!!
ЗП ВО ВРЕМЯ НО НЕ ТА ЧТО ЗАЯВЛЕНА!!!БОЛЬШЕ НЕЕЕЕТ!!!! ... Подробнее>>

26.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе снс

Руководство полное скоты нелюди гавно. Не тратьте своё время. Будете работать сутками а получать как таджики метущие улицы.СНС - скорейшего вам разорения.
их нет ... Подробнее>>

28.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНС

В УК ГК коллектив реально гонимый и тебя за человека не считает. Если кто-то пишет, о том что в 16-00 хорошие ТП закрывают день и к этому призывает директор, чтоб быстрее разошлись по домам, то это полный пизд...шь. Раньше 17-00, чтоб твоего рыла не было на базе, не выполнил свой дневной план (не важно, корректный план или завышенный план тебе с утра дали) продолжай ездить по ТТ (возможно, в этих ТТ ты вчера был, но пох...). В любом случае тебя запустят на базу в 19-00 или 20-00. Потом сдаешь д/с и все накладные, затем, возможно, инвентаризация твоего борта. Короче, народ пишет, что уйти домой в 21-00 – это реалии жизни. Но иногда (редко) бывало, что в 23-00 уходили, родственники теряли!!! Ну а на работу к 8-00 как штык. Серая зп, неоплачиваемые субботы, какое нахер соблюдение закона. Москвичей затачивают, что на ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СНС

Работал как раб С 7:30 до 22:00 и что в итоге ни каких слов благодарностей только ОДНО ВЫ ВСЕ ГАВНО вот отношение со стороны руководства каждое утро на сабрание вы че пидарасы у нас низкая доля рынка не кто на базу не заедит пока ебучий е-он не продаст по 20 банок вот так а как конец месица так всё месичные начинаються а борта подвешивать у них любимое дело особена как маскали приезжают ::) так и хотят им все лизнуть а АСТАФЬЕВ комерчиский директор так воопще урод с кургана деревенский так и боиться место потерять своё без Лизанья и как в попу дать Жить не можит ВОООООПщем ХУй Мамен вот так. Ген дир Александров МУЖИК одним словам ..(ну тоже ни без грихов за базарам порой не следит слова не нужные парой применяет в своей лексике)) А супер вайзеры там как ... Подробнее>>

10.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе СНС

Решил убедиться сам. В офисе напряжённая обстановка, сотрудники собачатся, ругаются матом. Функциональные обязанности торгового: работа на маршруте с 8.00ч до 18.00ч, затем отчёт, сдача и набор товара (ещё пару часиков), две субботы рабочие. Авто оснащёно системой спутникового позиционирования и вас постоянно отслеживают на мониторе. В обязанности входит: посещение по маршруту, продажа товара "с борта", т.е. ездить с водителем по точкам, на месте отгружать товар и оформлять его (дадут кассовый аппарат и принтер), принимать заявки и деньги, мерчендайзинг, презентация. Получается, что торговый совмещает функции: торгового, мерча, наборщика, грузчика, оператора на выписке, кассира, водителя (если водилы нет - сам садится за руль), ну и догадываюсь - автослесаря. Особый восторг вызвала анкета!!! В ней, кроме всего прочего, 1)нужно выложить полную информацию о родственниках за рубежём, в т.ч. "в чём выражаются ваши отношения"; 2) подробную информацию о наличии недвижимого и движимого (авто) имущества; 3)подробную ... Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СНС

Зачастую принимаются на руководящие должности люди, уровень умственного развития и профессионального которых, остался на уровне ТП. Уважаемый Олег Александрович! Если данный сайт мониторится вашими сотрудниками, то реально хочу, чтобы нижеприведенная информация дошла до Вас, т.к. жалко филиал, в котором проработал длительное время и давший мне многое в развитии. Нижегородский филиал находится в запущенной стадии методичного разрушения бездействием в управлении и решении проблем ТП/СВ высшего руководящего состава. ГДФ/КД занимаются самоустранением... Реально жалко смотреть, как разрушают плоды своего труда...
Пример организации бизнес процессов!!! Кузница кадров, очень много дает в развитии личностных качеств, навыков, знаний, психологии продаж. ... Подробнее>>