Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:

Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее и какую-нибудь хрень намотать на конец из-за Вашего отношения к женскому полу! Удачи! Благо меня Бог отвел и что-то дёрнуло отказаться.

Абсолютно никаких!

10.04.2022 | положительный отзыв
Автомагазин "РедКар"

Добираться до склада только на личном авто и евроремонта не хватает )
Компания небольшая, но доброжелательная. Четкая схема работы и порядок больше чем во многих других местах моей работы. Адекватное руководство. Понятная ЗП. ...

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:
Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

Владивосток, Снеговая, 16а

02.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Катя врёт в наглую.Придя туда однозначно Вас никто не возьмёт.Только по знакомству. Ужасный отдел по персоналу.КАТЮ болоболку гнать в шею.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а - 2 этаж

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автомагазин "Самурай"

FLASH DRIVE DATASHUR PRO – 8 защищенных ГиговОпыт использования: 8 месяцевЦена: около 8000 рублейВсем доброго времени суток! Решил написать свои впечатления от использования супер-безопасной флешки FLASH DRIVE DATASHUR PRO. Перед покупкой сам очень мучился – брать или нет, ведь цена на несколько порядков выше, чем на «стандартные» аналоги…к сожалению, на тот момент отзывов на этот девайс не нашел, а значит, и уверенности «стоит ли оно того» не было совсем. Рискнул…купил. 8 месяцев назад стоимость защищенной флешки на 8 Гигов была около 8 000 деревянных. Затраты не маленькие, мягко скажем. Но уже за первый месяц ощутил все преимущества, и понял

Россия, Челябинск, ул. Свободы, 100

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Автомагазин КЭМП

Бывший сотрудник сети КЭМП ТК 103 Нагатино. Расскажу правду. Ассортимент автомагазина левый. Масло и технические жидкости не соответствуют стандартам качества. Закупают подпольными путями. Запчасти б/у. Хамское отношение сотрудников к покупателям. Не рекомендую посещать данный магазин. 1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 34. Идите рядом в Реант, классный магазин и цены адекватные.

Московская Область

17.10.2017
Автомагазин Колесо

Ничего не изменилось и по настоящее время. Зарплату обещают и не выплачивают! В договорах у всех МРОТ! Директор по персоналу штрафует всех подряд и смотрит камеры. Система управления из 90-хх. МММ колесо )))) Остерегайтесь их, и экономьте своё время.

Санкт-петербург

01.08.2018 | положительный отзыв
Автомагазин-МС

Виктор Селин:

На моем стареньком Ниссане Альмира в один прекрасный момент полетели поперечные рычаги и я начал искать новые, причем интересовал только оригинал. Удалось найти только здесь, да еще и по вменяемой цене, что меня очень порадовало. С выбором тут полный порядок, беру магазин на заметку. С подвеской теперь полный порядок, машина едет как надо, чему я крайне рад. ...

Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Машинная, 29ж

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоМагазин

Довольно неплохой автомагазин на Пархоменко 97, могу посоветовать, кто живет неподалеку, пожалуй, из ближайших он самый лучший по части выбора и цен. Сравнивал цены и уровень сервиса с другими магазинами, те заметно уступают в этом, даже популярные на ул. Бакалинская, где цены заметно выше. В общем, советую как-нибудь заглянуть, не пожалеете.

Россия, Уфа, ул. Пархоменко, 97

07.06.2017
Автомагазин "Волна" ИП Чирков Валентин Валентинович МОШЕННИКИ!!!!!

25 мая 2017 года был заключен договор на поставку запасных частей с ИП Чирковым Валентином Валентиновичем автомагазин "Волна". Поставка должна была осуществляться с Владивостока до Братска. Оплата произведена 26 мая на карту бухгалтера этой фирмы Кирьякова Олега Юрьевича карта Сбербанка: 4276 5000 2132 3553 номер этой карты был указан в договоре и в товарном чеке, а также там был указан расчетный Подробнее>>

12.04.2017
Автомагазин Клаксон, пр. Академика Королева 24

Не повезло поработать в данной компании. Директор - она же ип, она же продавец, она же Елена Викторовна подает объявления о поиске продавца и дворника. Зарплату ГАРАНТИРУЕТ от 15 тысяч. На деле вы не получите ничего! В магазине очень низкая выручка, а самой работать не хочется, вот и нанимает она бесплатных рабов. (С ней в магазине еще работает ее сын). Подробнее>>