Гранит Бетон - положительный отзыв

Автор:арсен

тд гранд мошенники. Троицкий завод бетона. Договор заключают, берут предоплату, бетон не привозят, кормят завтраками. Мошенники чистой воды. Подали на низ в МВД заявление по поводу мошенничества :(

троицк

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант-Бетон

Мы выбрали компанию "ГАРАТ-БЕТОН", основываясь на отзывах наших коллег и партнеров. Результаты сотрудничества превзошли все наши ожидания. Как оказалось, Компания Гарант-Бетон, действительно, предлагает широкий ассортимент продукции для строительства, включая керамзитобетон. Мы приобрели партию этого материала для своего проекта и остались довольны качеством и ценой. Рабочие из Гарант-Бетона были очень профессиональны и помогли мне с выбором оптимального варианта. Благодарим за работу!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульшат о компании Бетон 24

Работаю в компании больше года. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все в белую. Налоги уплачиваются своевременно. Руководитель всегда входит в положение. Насколько мне известно, все судебные споры с бывшими работниками разрешены в пользу работодателя, потому что в организации все законно, а суд подают обиженные на жизнь люди. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МСК-Бетон" - положительный отзыв

Эта компания обманывает потребителе При заказе 9 кубов  Мне не довезли 2 Это наглость.  Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Чуть более недели назад повторно воспользовались услугами этой компании (Бетон Плюс) и по второму заказу могу сказать, что не жалею что опять выбрали их. Только вот опять были сложности с заездом на участок, ну тут уже нет вины водителей, просто местность такая. Но опять же, отмечу работу водителей, которые несмотря на сложность участка, осилили эту “сложность” и справились со своей работой на отлично. Еще и дождь был, накануне, дорога разкисла, машины буксовали. При этом удалось избежать задержек. Машина уходила - новая приходила на ее место. Как говорится, работа ...

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Авторитет-Бетон, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Не добросовестный работодатель. Деньги не платят. Работа с утра до ночи и без выходных. Рабочих постоянно не хватает. Официально не устраивают. После увольнения якобы вы здесь не работили и не за что вам платить. Не платят зарплату, вешают лапшу на уши.
Ни одной

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Делали заказ в Бетон плюс на бетонный забор ( плита забора ПО30-25и) - сотня секций размером 3000х2465х160, примерно по 3.5 тысяч гривен за секцию, для создания ограждения складских помещений. Монтажом секций занималась строительная компания Харьков Строй. У нас с ними договоренности были только по строительству. Также, заложили строительство двух складских помещений. Раствор под фундамент так же заказывали в Бетон плюс (у них самые адекватные цены по бетону). Прежде чем заключить контракт на закупку бетона, мониторили цены у других поставщиков и производителей. Были тоже выгодные цены, но по геолокации ...