Отзыв сотрудника Лена о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Лена

На собеседовании лили мёдом про количество заявок от клиентов. Про миллионные обороты и нормальный заработок. По факту платят двадцатку, приходилось задерживаться и воевать с другими манагерами за заказы. Возня ненормальная. Начальница отдела ТА еще ... короче я сдался бороться с этой дурной компашкой

Отсутствуют как класс. От слова Совсем

Анна 2019-08-07
Максим, всем уже давно понятно, что плохие отзывы пишите вы! РОУ-НН входит в ТОП 3 компаний по производству наружной рекламы, более того компания существует с 2003г., соответственно без миллионных оборотов на плаву оставаться просто бы не смогла! Производство на высочайшем уровне, закуплено новое оборудование, аналогов которому нет в Нижнем Новгороде. Сформирован профессиональный менеджерский состав. Заработная плата менеджера зависит от самого менеджера, зарабатывают хорошо те, кто выполняют план, чем больше менеджер обработал заказов, тем больше будут премиальные выплаты. 20 тысяч зарабатывать никому не интересно, поэтому таких сотрудников мы и не держим! И по поводу задержек, действительно некоторые менеджеры задерживаются, но делают они это для того, чтобы получить достойную оплату труда - это первой, а второе - потому что люди ответственные и доводят все начатые дела до конца!

24.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не

28.02.2019
Отзыв сотрудника МАКО о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

При трудоустройстве в РОУНН поливали мёдом в частности А. Сергеевна. Поработав там на испытательном сроке стоял далеко не на последнем месте по выручке в КАССУ (а не себе) . Пришла новый руководитель и тут понеслось . эта д..ра не имеющая ни дитей ни семьи отроду 27 лет стала учить взрослых мужиков , в результате чего РОУ сейчас просто разваливается с одной стороны , а с другой стороны руководство в лице АВ просто кладёт деньги к себе в карман за счет работяг. Обещали горы

01.03.2020
Отзыв сотрудника ХлебоУТКА о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ХОДИТЕ СЮДА,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!!!!!!

05.03.2020
Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ходите сюда,обходите стороной этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!

Россия, Нижний Новгород

02.03.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.

12.03.2018
Отзыв пользователя Маина о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Все нравится, дел много, платят стабильно. Отдельно хочется про коллектив сказать - супер!

12.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю уже долго здесь, все устраивает. По деньгам выходит столько сколько заработал, переработки есть (для тех кто желает) но за них платят. Начальство хорошее,директор хороший,коллектив хороший

25.01.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Ужасные условия труда , сильный запах сольвента! На собеседовании врут, обещают одну зарплату , платят копейки ( 80 руб в час ), постоянные переработки ,которые не оплачиваются ! Сильная текучка! Некоторых выгоняли без оплаты! Бежать оттуда! Платят копейки , так еще всегда с задержкой 1-2 недели! Беспредел полный !

03.02.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сотрудники подставляют! Официально не устраивают, трудового договора на руки не дают! Зарплату урезают в 3 раза! Сильный запах сольвента ( не считают нужным доплачивать за "вредность"Постоянные неоплаченные переработки ! Вместо 40 часов в неделю , работал 65-70 ч) з/ пЛату задерживаютвсегда!Руководитель наживается на том, что не доплачивает сотрудникам их честно заработанные деньги ! К примеру : художники за декабрь получили по 9 тыс.) .есть у них хитрый сотрудник Вася Герасимов-до ужаса жадный до денег, подсиживает и отнимает работу у своих коллег! Уважаемые директор Роу-НН, желаю вам

26.03.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Недавно устроился работать в компанию РОУ, должность свою говорить не буду. Работа вообще устраивает, все что требуется делаю. Зарплата на уровне, лично я не жалуюсь.

26.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Все хорошо, работать нравится, задачи разные бывают интересные. Платят ровно столько сколько заработал.

27.03.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

По работе могу сказать исключительно хорошее. Коллектив гуд, жаль было прощаться. Начальство ко многому с пониманием относится.

29.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Перешел в РОУ-НН из компании конкурента и удивился нормальному отношению со стороны начальства, а также зарплате получалось гораздо лучше.

30.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю в РОУ-НН уже очень долгое время, у нас всем нравится работать, коллектив очень хороший.

31.03.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен

31.03.2018
Отзыв пользователя Шавин А.А. о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Компания которая внушает доверие, отличный руководитель, ответственный коллектив, хорошие условия работы

02.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный.

02.04.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Хорошая компания, условия работы соответствуют отзывам, коллектив отличный полностью: от водителей до руководителя

18.07.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Задерживают зарплату, урезают переработку, при чем о то что ее не будет оплачивать говорят после того как месяц с переработкой отработан. Дают частями зарплату.

27.07.2018
Отзыв пользователя Про о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Обманывают с переработками! Не доплачивают или душат штрафами! За июнь так вообще не заплатили! Рассчитывал на эти деньги на операцию ребёнку , теперь не знаем где брать ! Не советую туда идти !не удивительно что у этих уткиных нет детей