ВР Холдинг - Окупилась я через 5 месяцев. Что является очень хорошим результатом. Так что прежде чем верить слухам проверяйте на своем собственном опыте

Автор:Маша111

О франшизе ВР Холдинг ходят разные слухи, у кого то получается, у кого-то нет. И отсюда трудно понять, а рабочая ли франшиза. Перед ее приобретением я очень долго думала, общалась с франчайзи, успешными и не очень, пыталась вывести формулу успеха, или найти фактор икс. Попробовала попродавать сама. Очень много материалов дается уже сразу, так что дурак не сможет взять и прозвонить 10 компаний и предложить подтвержденный лид за 50 рублей. И заинтересовалось 4 компании. С ними я созвонилась еще раз, с одной договорился на личную встречу. На встречу я конечно не пошла, компетенций не хватило бы. Но чтобы контакт не пропадал отдала его в ГО, и следом купила франшизу, потому что понимала, что спрос есть. Окупилась я через 5 месяцев. Что является очень хорошим результатом. Так что прежде чем верить слухам проверяйте на своем собственном опыте, иначе вы можете просто поверить на слово человеку который просто сам по себе является саботажником выстроенной бизнес модели и не выполнял минимальный регламенты работ. Отсюда и неокупаемость. Но если все делать как прописывают в договоре, то все будет ок.

их нет

14.02.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг - положительный отзыв

Купил франшизу ВР холдинг несколько месяцев назад, выбирал между ней и рядом других, но отзывы у этой показались мне более интересными. О выборе не жалею. За короткое время прирост новых клиентов увеличился примерно на двадцать процентов, что очень хороший показатель. Плюсом ко всему есть удобная поддержка на начальных этапах и понятное обучение для сотрудников, как правильно использовать полученное преимущество.

10.02.2022 | положительный отзыв

Семён:
 Искал подходящее решение для продвижения своего маленького бизнеса. Перебрал множество вариантов, отзывы на ВР Холдинг выглядели не плохо, да и сама идея получения контактов потенциальных клиентов, точнее способ её получения, показался заманчивым. Заключил договор по минимальному тарифу и меня всё устраивает. Результат выше моих ожиданий и по хорошей цене.

02.02.2022 | положительный отзыв

Ромаков А.:
 Это было одно из самых лучших сотрудничеств в моём опыте, если не самое лучшее. Пишу с таким восторгом, потому что до этого были довольно провальные попытки. А здесь – и цена приемлемая, и деньги не потерял в итоге, а только приумножил, и клиентов навалом. В первую очередь, делал ставки именно на клиентов, так как хотелось уже выйти на новый уровень, не то совсем просел после карантина и ограничений. И всё получилось! Если в следующий раз буду проседать, обязательно снова обращусь к ВР Холдинг.

17.01.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Хотя и сотрудничаю с ВР Холдинг около года, до сих пор кажется, что их технология – какое-то мошенничество. Вот так взяли и предоставили данные людей, который пару раз заглянули на сайт. Мне кажется это довольно странным. Хотя в некоторой степени и работает. Не люблю разговаривать с людьми по телефону, потому обзвонами занимает менеджер. У него сложились следующие впечатления: половина людей просто не берет трубку, четверть – реагирует нейтрально, но чаще отказывается, ещё четверть – настроена на разговор и даже на доведение до сделки. Статистика примерно такая.

06.01.2022 | положительный отзыв

Анна П.:
 Я не доверяю современным технологиям, но так уж вышло, что пришлось прибегнуть к услугам ВР Холдинг, чтобы хотя бы остаться на плаву. Не думала, что всё получится, но коллеги подсказали, что другого выхода нет. Это было тогда. А что сейчас, спустя год сотрудничества? Могу говорить только в положительную сторону о ВР. Сейчас работаем над таргетированной рекламой для сайта, а ещё через пару месяцев хочу ещё и настроить автоматизированный процесс работы. Клиентов много, работы много, прибыли ещё больше. Всё-таки технологии – это круто.

NSK

03.01.2022 | положительный отзыв

Сеня:
 За все время работы в компании, это было одно из самых выгодных вложений, мы увеличили клиентскую базу без затрат на рекламу. Менеджеры помогали, конечно, поначалу разбираться, но спустя время сам отлично начал справляться.

мск

20.12.2021 | положительный отзыв

Ynaci:
 Изначально искала достойную франшизу, у ВР холдинга отзывы были внушительными, и я решила вложиться именно туда. До этого я знала, как работать с подобными организациями, поэтому прирост клиентов пошел почти сразу. Если вы еще новичок в подобном, то понадобиться какое-то время чтобы разобраться, а так достойная компания. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Антон Д.:
У меня собственный бизнес, в нем очень важно поддерживать количество клиентов и нарабатывать клиентскую базу. Вложение было достаточно рискованное, тем более во время кризиса. Впервые пару недель был разочарован отсутствием клиентов, через месяц, когда я уже более ли менее разобрался, пошел прирост. Уже около года я сотрудничаю с ВР холдинг, и я рад что тогда рискнул и вложился. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Тихон Кузнецов:
 ВР холдинг сразу привлек внимание из-за количества положительных отзывов. Понравилось отношение сотрудников, всегда отвечали на вопросы и выходили на связь быстро. Конечно, количество клиентов выросло не сразу, но сейчас спустя 8 месяцев могу сказать, что я доволен вложением. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Никак не нарадуемся тому, что наш маркетолог однажды наткнулся на такую компанию как ВР. С удовольствием конверстируем полученных клиентов в постоянные и повышаем прибыль. Просто вау!

екатеринбург

29.11.2021 | положительный отзыв

Игорь Ст.:
Не ждите сверхприбыли, это было бы просто смешным желанием. Но при упорстве и тщательной проработке предоставленной клинтской базы контактов можно отхватить неплохой кусок достойных клиентов. Люди реагируют в большинстве положительно, настроены на покупку. Нужно лишь довести диалог до результативного завершения. Тем, кого отзывы о ВР холдинге не убедили, рекомендую пересмотреть свое мнение.

07.11.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзыв Оксана

Оксана:
  Работала руководителем отдела продаж в данном представительстве. Постоянная необоснованная задержка зарплаты и мне, и менеджерам, потому что «мне на этой неделе нужно платить роялти». Приходилось уговаривать менеджеров потерпеть, не увольняться. В компании и так большая текучка, тут ситуация только усугублялась. После увольнения, сделав 900 тыс объема отделом, не могу месяц получить часть зп в размере 19 тыс. аргументация как всегда шикарна: «я не уверен, что заказчик не попросит вернуть деньги». Неоднократно пыталась договориться с франчайзи о выплате, даже о выплате частями, предлагала варианты, объясняла, что так бизнес не работает, результат нулевой, Юрий, получив деньги от заказчиков в полном объеме, просто рассказывает сказки с обещаниям выплат в разные сроки, которые постоянно сдвигаются. ГО ВР-Холдинг на ситуацию никак повлиять не может или не хочет, несмотря на предоставленные скрины переписок с Юрием. Крайне не рекомендую выбирать данное представительство, если хотите честно работать и зарабатывать.

Екатеринбург

22.11.2021 | положительный отзыв

spector:
 Для прокачки бизнеса айти код от ВР – шикарный вариант. Если ваша компания в большей степени зависит от уровня онлайн-продаж, как моя, смело берите как софт, так и маркетинговую услугу. Нам это помогло не только остаться на плаву, но и продвинуться на рынке.

19.11.2021 | положительный отзыв

Слава П.:
Одно из самых успешных бизнес-сотрудничеств в моей жизни. Нет ничего лучше удачной идеи, грамотно реализованной. Пакет услуг от ВР стал для меня уникальной возможность увеличить клиентский поток. Под большим впечатлением. Всех благ помогавшим мне ребятам. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Швецов:
 Компания заинтересовала меня после рассказа друга и теперешнего партнера о начии таковой воообще на рынке еще в те времена, когда он былд простым маркетологом в одной фирме, сотрудничавшей с ВР. Для меня отзывы о ВР холдинге, услышанные непосредственно от знакомых, наиболее важны. Это подтолкнуло меня к решению. Уже больше года я работаю с полным набором услуг компании: мы полностью автоматизировали рабочий процесс, приобрели таргетированнуюу рекламу, наработали 20 % клиентов сверх имеющейся базы благодаря софту ВР.

08.11.2021 | положительный отзыв

Мирный В.:
 Тем, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, не имея особого опыта работы с франшизами, продут ВР подойдет идеально. Информация доносится в доступной форме, представители компании стабильно поддерживают связь, предоставляемые скрипты рабочие, клиенты – готовы идти на контакт.

02.11.2021 | положительный отзыв

irma:
Перед тем, как сделать выбор в пользу сервиса, я супервнимательно изучила о ВР холдинг отзывы. Не могу сказать, что все мне пришлось по душе, да и сама идея поначалу показалась не особо реальной. Спустя год столкнулась с компанией повторно: менеджеры оказались более убедительными. Рискнула взять минимальный пакет. Полностью оправдал мои ожидания: 15 % новых клиентов стабильно.

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ВР-Холдинг

У меня в компании появилась острая нехватка лидов на период летнего времени. Срочно пришлось искать варианты как исправить ситуацию. Обратился в Вр-Холдинг. Суть их сервиса в определении номеров телефонов посетителей... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ВР

Пользуемся сервисом ВР-Холдинг около 5 месяцев, купили уже третий тарифный план. В каждом пакете привязка идет к конкретному количеству номеров телефонов. У сервиса ВР холдинг есть одна замечательная функция по... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ВР-Холдинге

Хорошая отдача от сервиса, продажи увеличились на 20 % и чек тоже. Конечно мало установить только сервис, нужно уметь хорошо продавать, в этом мне помогает\r\nскрипт, который дали, чтобы с клиентами... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Leo:
Вполне достойная франшиза. Меня она по крайней мере не разочаровала. Не самый большой паушальный взнос, неплохая маржа. Отличная отдача представителей компании, готовых дать любые необходимые разъяснения. Мои менеджеры быстро вникли в суть. За несколько месяцев затраты полностью окупили себя. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Альбина Георгиевна:
Сотрудничеством с холдингом ВР вполне довольна, а мне не так легко угодить, когда дело доходит до повышения конверсии – мне все время мало. Реклама съедала много денег, поэтому решила попробовать кое-что новое: пресловутый код помог собрать неплохую клиентскую базу. Впечатляет процент сделок, доведенных до конца – около 65 %.

МОСКВА

12.10.2021 | положительный отзыв

Коньков А.:
Решили попробовать для начала самый скромный пакет, поскольку не были уверены в такой уж высокой эффективности. Сомнения прочь – сервис действительно дает теплую базу реальных клиентов, которые как минимум заинтересованы в вашем продукте. Невероятное открытие для меня лично (в копилку лучших стимуляторов онлайн-продажи).

01.09.2022
ВР-Холдинг

Я франчайзи и об ВР-холдинге узнал от знакомого, который так же является партнером. Я не спорю деньги тут можно заработать больше Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Захар В:
Технология у ВР холдинга действительно уникальная, но слегка отдает мошенничеством – чужие данные предоставляются вот так, с бухты-барахты. Всегда скептически относился к подобным вещам. Но по факту клиенты реагировали абсолютно нейтрально, и даже были рады, когда их подводили к сделке. Менеджеры у меня толковые, поэтому с этим проблем не возникало.

24.09.2021 | положительный отзыв

Илья Ветер:
Как только прочитал о ВР холдинг отзывы, сразу загорелся желанием опробовать в деле и партнеров долго уговаривал, ведь для нас в договоре четко прописаны гарантии, от которых не отвертеться. Мое решение однозначно оказалось удачным: компания в плюсе, а я – «на коне».

20.09.2021 | положительный отзыв

олег:
Меня франшиза привлекла доступной ценой и быстрым сроком окупаемости. Да и в договоре условия прописаны так, чтобы обезопасить не только франчайзера, но и франчайзи. Сомнения были только в навыках моего менеджера, поэтому в работу включался вместе с ним. На практике все оказалось просто и продуктивно. Главное, уверенно стремиться к результату. Восемь месяцев спустя взял на работу второго продажника. Достойный результат.

13.09.2021 | положительный отзыв

Линда:
Работаю в специфической нише – организация ивентов. Услугами ВР воспользовалась только потому, что в период коронавируса все резко остановилось и приходилось «вгрызаться» в каждого клиента. Потеря любого из них была весьма ощутимой. Благодаря коду нам удалось добавить около 20 % дополнительных контактов клиентов. Да, есть те, кто негативно реагирует на звонки, но немало и тех, кто заключает договор. Мы в плюсе, поэтому продолжаем работу.

Москв

07.09.2021 | положительный отзыв

Виктор П.:
 Как по мне, франшиза ВР холдинга оказалась на удивление эффективной, а я уже имел до этого дело с тремя. Особо хочу отметить отдачу менеджеров компании: даже после взноса они продолжают выходить на связь. База знаний впечатляет, скрипты все «живые», моим сотрудникам схема показалась вполне рабочей. Думаю, даже новички ощутят преимущества работы с ВР.

30.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
До знакомства с Холдинг ВР у меня не было опыта работы с франшизой. Хочу отметить грамотный подход менеджеров, правда, не помешало бы больше внимания уделить структурированию обучающей программы. Мои сотрудники быстро освоились. Уже пошли первые клиенты. Искренне рассчитываю на мощный результат.