Автор:Гость Максим

Оформили все необходимые документы достаточно быстро, нотариус приятная женщина. Хорошо, что можно записаться заранее.

02.10.2021 | положительный отзыв

Давид:
Грамотные помощницы готовые подсказать и помочь с подготовкой и оформлением, хотя консультации в их работу не входят

13.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Пришли по записи,подать заявление на открытие наследство.В итоге живая очередь успела смениться несколько раз,а нас по записи так и не вызвали.Пришлось высказать фи и пойти по живой.Итог продержали нас еще час и вежливо послали.Мол "программа висит,сколько ждать не известно".На наше возражение,что мы не торопимся,можем прийти позже.Был ответ ну что вы-мы вас и так так долго держим,вот вам ваши документы.А на мой вопрос :Это вы нас так красиво посылаете? Был ответ:Ну что вы,просто программа...Конечно проще заверить пару доверенностей,чем связываться с наследованием -это же запросы..,а деньги те же.Очень некрасиво госпожа Мамедова. У ребенка мама умерла,а его "красиво посылают".Хорошо,что есть другие нотариусы которые выполняют свою работу должным образом. В частности нотариус на Юбилейном 7 принял нас по времени и программа работала.

26.07.2021 | положительный отзыв

Данила:
В очереди никого. Будний день в 12 дня. Все быстро и культурно. Начитался отзывов про других, поэтому решил сюда приехать) все гуд Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Oleg:
Самая лучшая нотариус. Пришел сделать доверенность, сделали за 5 минут и без всякой записи! Рекомендую

17.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно обратились к данному нотариусу. Очень профессиональный и грамотный подход к решению любых вопросов. Быстро оформили свои документы. Остались очень довольны. Всем советую

12.04.2021 | положительный отзыв

Дима:
Работает по записи. Сделали всё быстро и чётко. Отличные работники. Мог бы рекомендовать. Если нужно будет ещё обратиться к нотариусу, приду сюда

11.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Спасибо большое! Вежливые, отзывчивые. Все рассказали, объяснили, оперативно помогли с проблемами)

17.02.2021 | положительный отзыв

Гриша:
Хорошо квалифицированный, приятный персонал. Записаться можно заранее, прийти в назначенное время и не ждать очередь

15.01.2021 | положительный отзыв

Роман:
Стараюсь делать документы только у них - быстро, чётко, без ошибок! Молодцы. Не везде так.

13.10.2020 | положительный отзыв

Дима:
Нотариус и помощники очень грамотные, доброжелательные. Хорошая организация работы, есть запись. Очередей не было ни разу.

25.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Один из немногих доступных нотариусов в Химках. Всем советую! Все очень грамотно и быстро.

09.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
Все быстро и по доступным ценам, также огромный плюс, что работают по записи, очереди не было, приняли ровно в мое время.

31.07.2020 | положительный отзыв

Михаил Д,:
Отличная нотариальная контора, достаточно быстрое обслуживание, грамотные помощники, мне есть с чем сравнивать. Все доходчиво объясняют, вежливые и внимательные, обращаться теперь буду только сюда.

21.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Очень быстро и оперативно оформила здесь доверенность, без очередей. Спасибо большое!

19.03.2020 | положительный отзыв

Алексей Зайцев:
Понравилось. Все добросовестно и четко, на вопросы ответили, все объяснили. Не торопили и вообще атмосфера хорошая. Всем советую.

20.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
По предварительной записи пришел без очереди. Да и она в целом не большая. Верно составили договор. Рекомендую.

13.01.2020 | положительный отзыв

Инна:
Все очень быстро . Отличное обслуживание. Добрый и вежливый коллектив. Спасибо. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обращаюсь не первый раз, очень нравится - все подробно объясняют. Грамотные сотрудники и довольно быстро принимают.

24.05.2019 | положительный отзыв

Роман Бирюков:
Один из самых клиентоориентированных нотариусов в Московской области. Регулярно делаем у них различные документы. Однозначно рекомендую.