ВР Холдинг отзыв Геннадий Р.

Геннадий Р.:

Честно говоря, работа в ВР Холдинг – не первый мой опыт с франшизами. Потому не сильно переживал, что выйдет из этого сотрудничества. У всех всё примерно одинаково. Но, раз уж я могу сравнивать и, возможно, кому-нибудь помочь, скажу, чем всё же отличается сотрудничество с ВР. В большинстве других франшиз процент прихода клиентов ниже на процента 4-5. И если для вас это принципиальная цифра, то советую воспользоваться ВР Холдинг. С ними удалось собрать довольно большой клиентский кейс.

14.02.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг - положительный отзыв

Купил франшизу ВР холдинг несколько месяцев назад, выбирал между ней и рядом других, но отзывы у этой показались мне более интересными. О выборе не жалею. За короткое время прирост новых клиентов увеличился примерно на двадцать процентов, что очень хороший показатель. Плюсом ко всему есть удобная поддержка на начальных этапах и понятное обучение для сотрудников, как правильно использовать полученное преимущество.

10.02.2022 | положительный отзыв

Семён:
 Искал подходящее решение для продвижения своего маленького бизнеса. Перебрал множество вариантов, отзывы на ВР Холдинг выглядели не плохо, да и сама идея получения контактов потенциальных клиентов, точнее способ её получения, показался заманчивым. Заключил договор по минимальному тарифу и меня всё устраивает. Результат выше моих ожиданий и по хорошей цене.

02.02.2022 | положительный отзыв

Ромаков А.:
 Это было одно из самых лучших сотрудничеств в моём опыте, если не самое лучшее. Пишу с таким восторгом, потому что до этого были довольно провальные попытки. А здесь – и цена приемлемая, и деньги не потерял в итоге, а только приумножил, и клиентов навалом. В первую очередь, делал ставки именно на клиентов, так как хотелось уже выйти на новый уровень, не то совсем просел после карантина и ограничений. И всё получилось! Если в следующий раз буду проседать, обязательно снова обращусь к ВР Холдинг.

17.01.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Хотя и сотрудничаю с ВР Холдинг около года, до сих пор кажется, что их технология – какое-то мошенничество. Вот так взяли и предоставили данные людей, который пару раз заглянули на сайт. Мне кажется это довольно странным. Хотя в некоторой степени и работает. Не люблю разговаривать с людьми по телефону, потому обзвонами занимает менеджер. У него сложились следующие впечатления: половина людей просто не берет трубку, четверть – реагирует нейтрально, но чаще отказывается, ещё четверть – настроена на разговор и даже на доведение до сделки. Статистика примерно такая.

06.01.2022 | положительный отзыв

Анна П.:
 Я не доверяю современным технологиям, но так уж вышло, что пришлось прибегнуть к услугам ВР Холдинг, чтобы хотя бы остаться на плаву. Не думала, что всё получится, но коллеги подсказали, что другого выхода нет. Это было тогда. А что сейчас, спустя год сотрудничества? Могу говорить только в положительную сторону о ВР. Сейчас работаем над таргетированной рекламой для сайта, а ещё через пару месяцев хочу ещё и настроить автоматизированный процесс работы. Клиентов много, работы много, прибыли ещё больше. Всё-таки технологии – это круто.

NSK

03.01.2022 | положительный отзыв

Сеня:
 За все время работы в компании, это было одно из самых выгодных вложений, мы увеличили клиентскую базу без затрат на рекламу. Менеджеры помогали, конечно, поначалу разбираться, но спустя время сам отлично начал справляться.

мск

20.12.2021 | положительный отзыв

Ynaci:
 Изначально искала достойную франшизу, у ВР холдинга отзывы были внушительными, и я решила вложиться именно туда. До этого я знала, как работать с подобными организациями, поэтому прирост клиентов пошел почти сразу. Если вы еще новичок в подобном, то понадобиться какое-то время чтобы разобраться, а так достойная компания. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Антон Д.:
У меня собственный бизнес, в нем очень важно поддерживать количество клиентов и нарабатывать клиентскую базу. Вложение было достаточно рискованное, тем более во время кризиса. Впервые пару недель был разочарован отсутствием клиентов, через месяц, когда я уже более ли менее разобрался, пошел прирост. Уже около года я сотрудничаю с ВР холдинг, и я рад что тогда рискнул и вложился. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Тихон Кузнецов:
 ВР холдинг сразу привлек внимание из-за количества положительных отзывов. Понравилось отношение сотрудников, всегда отвечали на вопросы и выходили на связь быстро. Конечно, количество клиентов выросло не сразу, но сейчас спустя 8 месяцев могу сказать, что я доволен вложением. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Никак не нарадуемся тому, что наш маркетолог однажды наткнулся на такую компанию как ВР. С удовольствием конверстируем полученных клиентов в постоянные и повышаем прибыль. Просто вау!

екатеринбург

29.11.2021 | положительный отзыв

Игорь Ст.:
Не ждите сверхприбыли, это было бы просто смешным желанием. Но при упорстве и тщательной проработке предоставленной клинтской базы контактов можно отхватить неплохой кусок достойных клиентов. Люди реагируют в большинстве положительно, настроены на покупку. Нужно лишь довести диалог до результативного завершения. Тем, кого отзывы о ВР холдинге не убедили, рекомендую пересмотреть свое мнение.

07.11.2022 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзыв Оксана

Оксана:
  Работала руководителем отдела продаж в данном представительстве. Постоянная необоснованная задержка зарплаты и мне, и менеджерам, потому что «мне на этой неделе нужно платить роялти». Приходилось уговаривать менеджеров потерпеть, не увольняться. В компании и так большая текучка, тут ситуация только усугублялась. После увольнения, сделав 900 тыс объема отделом, не могу месяц получить часть зп в размере 19 тыс. аргументация как всегда шикарна: «я не уверен, что заказчик не попросит вернуть деньги». Неоднократно пыталась договориться с франчайзи о выплате, даже о выплате частями, предлагала варианты, объясняла, что так бизнес не работает, результат нулевой, Юрий, получив деньги от заказчиков в полном объеме, просто рассказывает сказки с обещаниям выплат в разные сроки, которые постоянно сдвигаются. ГО ВР-Холдинг на ситуацию никак повлиять не может или не хочет, несмотря на предоставленные скрины переписок с Юрием. Крайне не рекомендую выбирать данное представительство, если хотите честно работать и зарабатывать.

Екатеринбург

22.11.2021 | положительный отзыв

spector:
 Для прокачки бизнеса айти код от ВР – шикарный вариант. Если ваша компания в большей степени зависит от уровня онлайн-продаж, как моя, смело берите как софт, так и маркетинговую услугу. Нам это помогло не только остаться на плаву, но и продвинуться на рынке.

19.11.2021 | положительный отзыв

Слава П.:
Одно из самых успешных бизнес-сотрудничеств в моей жизни. Нет ничего лучше удачной идеи, грамотно реализованной. Пакет услуг от ВР стал для меня уникальной возможность увеличить клиентский поток. Под большим впечатлением. Всех благ помогавшим мне ребятам. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Швецов:
 Компания заинтересовала меня после рассказа друга и теперешнего партнера о начии таковой воообще на рынке еще в те времена, когда он былд простым маркетологом в одной фирме, сотрудничавшей с ВР. Для меня отзывы о ВР холдинге, услышанные непосредственно от знакомых, наиболее важны. Это подтолкнуло меня к решению. Уже больше года я работаю с полным набором услуг компании: мы полностью автоматизировали рабочий процесс, приобрели таргетированнуюу рекламу, наработали 20 % клиентов сверх имеющейся базы благодаря софту ВР.

08.11.2021 | положительный отзыв

Мирный В.:
 Тем, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, не имея особого опыта работы с франшизами, продут ВР подойдет идеально. Информация доносится в доступной форме, представители компании стабильно поддерживают связь, предоставляемые скрипты рабочие, клиенты – готовы идти на контакт.

02.11.2021 | положительный отзыв

irma:
Перед тем, как сделать выбор в пользу сервиса, я супервнимательно изучила о ВР холдинг отзывы. Не могу сказать, что все мне пришлось по душе, да и сама идея поначалу показалась не особо реальной. Спустя год столкнулась с компанией повторно: менеджеры оказались более убедительными. Рискнула взять минимальный пакет. Полностью оправдал мои ожидания: 15 % новых клиентов стабильно.

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ВР-Холдинг

У меня в компании появилась острая нехватка лидов на период летнего времени. Срочно пришлось искать варианты как исправить ситуацию. Обратился в Вр-Холдинг. Суть их сервиса в определении номеров телефонов посетителей... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ВР

Пользуемся сервисом ВР-Холдинг около 5 месяцев, купили уже третий тарифный план. В каждом пакете привязка идет к конкретному количеству номеров телефонов. У сервиса ВР холдинг есть одна замечательная функция по... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о ВР-Холдинге

Хорошая отдача от сервиса, продажи увеличились на 20 % и чек тоже. Конечно мало установить только сервис, нужно уметь хорошо продавать, в этом мне помогает\r\nскрипт, который дали, чтобы с клиентами... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Leo:
Вполне достойная франшиза. Меня она по крайней мере не разочаровала. Не самый большой паушальный взнос, неплохая маржа. Отличная отдача представителей компании, готовых дать любые необходимые разъяснения. Мои менеджеры быстро вникли в суть. За несколько месяцев затраты полностью окупили себя. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Альбина Георгиевна:
Сотрудничеством с холдингом ВР вполне довольна, а мне не так легко угодить, когда дело доходит до повышения конверсии – мне все время мало. Реклама съедала много денег, поэтому решила попробовать кое-что новое: пресловутый код помог собрать неплохую клиентскую базу. Впечатляет процент сделок, доведенных до конца – около 65 %.

МОСКВА

12.10.2021 | положительный отзыв

Коньков А.:
Решили попробовать для начала самый скромный пакет, поскольку не были уверены в такой уж высокой эффективности. Сомнения прочь – сервис действительно дает теплую базу реальных клиентов, которые как минимум заинтересованы в вашем продукте. Невероятное открытие для меня лично (в копилку лучших стимуляторов онлайн-продажи).

01.09.2022
ВР-Холдинг

Я франчайзи и об ВР-холдинге узнал от знакомого, который так же является партнером. Я не спорю деньги тут можно заработать больше Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Захар В:
Технология у ВР холдинга действительно уникальная, но слегка отдает мошенничеством – чужие данные предоставляются вот так, с бухты-барахты. Всегда скептически относился к подобным вещам. Но по факту клиенты реагировали абсолютно нейтрально, и даже были рады, когда их подводили к сделке. Менеджеры у меня толковые, поэтому с этим проблем не возникало.

24.09.2021 | положительный отзыв

Илья Ветер:
Как только прочитал о ВР холдинг отзывы, сразу загорелся желанием опробовать в деле и партнеров долго уговаривал, ведь для нас в договоре четко прописаны гарантии, от которых не отвертеться. Мое решение однозначно оказалось удачным: компания в плюсе, а я – «на коне».

20.09.2021 | положительный отзыв

олег:
Меня франшиза привлекла доступной ценой и быстрым сроком окупаемости. Да и в договоре условия прописаны так, чтобы обезопасить не только франчайзера, но и франчайзи. Сомнения были только в навыках моего менеджера, поэтому в работу включался вместе с ним. На практике все оказалось просто и продуктивно. Главное, уверенно стремиться к результату. Восемь месяцев спустя взял на работу второго продажника. Достойный результат.

13.09.2021 | положительный отзыв

Линда:
Работаю в специфической нише – организация ивентов. Услугами ВР воспользовалась только потому, что в период коронавируса все резко остановилось и приходилось «вгрызаться» в каждого клиента. Потеря любого из них была весьма ощутимой. Благодаря коду нам удалось добавить около 20 % дополнительных контактов клиентов. Да, есть те, кто негативно реагирует на звонки, но немало и тех, кто заключает договор. Мы в плюсе, поэтому продолжаем работу.

Москв

07.09.2021 | положительный отзыв

Виктор П.:
 Как по мне, франшиза ВР холдинга оказалась на удивление эффективной, а я уже имел до этого дело с тремя. Особо хочу отметить отдачу менеджеров компании: даже после взноса они продолжают выходить на связь. База знаний впечатляет, скрипты все «живые», моим сотрудникам схема показалась вполне рабочей. Думаю, даже новички ощутят преимущества работы с ВР.

30.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
До знакомства с Холдинг ВР у меня не было опыта работы с франшизой. Хочу отметить грамотный подход менеджеров, правда, не помешало бы больше внимания уделить структурированию обучающей программы. Мои сотрудники быстро освоились. Уже пошли первые клиенты. Искренне рассчитываю на мощный результат.