FLY CLINIC Краснодар отзыв Света Ивашко

Света Ивашко:

Работаю там, где нравится. При этом зарплата нормальная. Напрягаться приходиться, но знаю за что. Коллектив у нас дружный, знающий и веселый. Скучать не приходится, но понапрягаться надо. Начальство строгое, но адекватное. Расслабиться не получится ) Вообще работа хорошая, только люди иногда вредные попадаются .

21.07.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Екатерина

Почти год работы здесь помогли мне понять что значит работать с душой, когда есть все условия и все оборудование. Руководство относится с уважением и пониманием, никого не осуждает и не наказывает просто так. Зарплата достойная, весь соцпакет и даже скидки на мед.услуги. Меня устраивает. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Раиса

В прошлом году была на стажировке в другом центре. Тоже хороший, оснащеный, но здесь сейчас работаю и понимаю что здесь все по лучшему. Отношение, оборудование, условия, зарплата. Особенно интересны наши корпоративчики. Просто с огоньком друг к другу относимся. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Наиля

Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Кристина

Кристина:
  Официально, открыто, грамотно, есть все материалы и оборудование современное, сделано все для качественной и хорошей работы. Собрался дружный и понимающий коллектив. С первого дня почуствовала себя как среди друзей, все на равне и все друг за друга горой. Руководство не обижает, поддерживает и помогает при случае. Работать здесь приятно во всех отношениях.

06.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Осталась довольна приемом. Осмотр подробный и дотошный. Врачи придираются к каждой мелочи, по зубам все у них по полочкам разложена. Ничего лишнего не упустят. Все пропишут и распишут.

27.02.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Милена

Милена:
  Девочки и мальчики как я рада что мы вместе! Что у нас все получается, что мы друг друга не подводим и всегда вместе во всем. Ничего плохого не думайте, я уходить не собираюсь и мы еще ох как с вами загудим и загуляем на следующем корпоративе. Жду с нетерпением!

16.01.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Благодарна нашему руководство за организацию нашей работы и отношение к нам. Спасибо что вы цените наш профессионализм и знания. Постоянно поддерживаете и помогаете. Вам за это отдельное спасибо!

05.12.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Варвара

Варвара:
  Работаю чуть менше полугода но довольна своим выбором. Хороший центр, все есть для работы и качественной работы, отношение между персоналом одинаковое, нет предвзятости и высокомерия. Я только медсестра но не чувствую себя ущемленно. Все на равных. зарплата хорошая, меня все устраивает. только не всегда график нравится, но наша работа помогать пациентам в любой день.

07.11.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена Викентьевна

Елена Викентьевна:
  Работаю здесь больше года и знаю всю кухню центра изнутри. Сплоченный и дружный коллектив. Конечно в этом заслуга нашего руководство, но они молодцы. Требуют много, но только по делу, расслабляться на работе не позволяют, а вот на корпоративах можно и отдохнуть. С зарплатой не обижают, все законно и официально. Рада что сюда попала и все мне нравится.

29.10.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Валерий

Валерий:
  Новичок пока здесь в клинике, но изгоем себя не чувствую. Хорошая поддержка, помощь. Много моментов с которыми знакомят сразу и без хождений вокруг и около. с зарплатой не обманули, платят как обещали и во время. Руководство адекватное, и поможет и подскажет и поругает, если надо. Пока все устраивает.

04.10.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Николай

Николай:
  Медицинский центр с высоким уровнем организационных и рабочих моментов. Отношение приятное и адекватное ко всем сотрудникам. Хорошее оборудование, качественные материалы, есть все плюсы и плюшки. Зарплата хорошая, то ,что надо для нормальной работы.

12.09.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Работаю прилично и мне все нравится, не считая графика. Зарплату платят в срок, без лишних высчитываний. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Руководство наш не обижает, поддерживает постоянно. Вот только приходится выходить в праздники и выходные дни. В остальном работа достойная.

18.08.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Начинала работу и думала что это ненадолго. Получилось все лучше, чем планировала. Оказался очень приличный центр, со всеми вытекающими последствиями: организация, отношение и зарплата. Хороший дружный коллектив. Руководство понимающее но и расслаблятся не дает. С оформлением и зарплатой вопросов не возникает. Все вовремя и официально. Меня все устраивает.

30.07.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Работала здесь недолго, но результативно для меня. Поняла, что такое настоящая работа и хороший коллектив. Здесь у нас все было четко и понятно, но ответственность от этого не уменшалось. Пусть и руководство хорошее, понимающее, но расслабится не позволит. Да, если честно и желания не было расслаблятся. Мне работа нравилась и зарплатой не обижали. Жаль, конечно что пришлось уйти и переехать, но надеюсь, что на следующей работе будут условия не хуже.

09.06.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Марина

Марина:
  Хорошая организация труда. Все условия для работы есть. Чисто, опрятно, отдых продуман. Руководство адекватное. Помогают, не осуждают, но и требуют соответствующе. С зарплатой не затягивают, вовремя и открыто. Деньги нормальные считаю. Работа приятная.

06.05.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Николай

Николай:
  Работаю недолго но мне нравится. Приняли как родного. Все открыто, правильно и официально. Не мешают и не напрягают. ЗП хорошая. Все устраивает. Коллектив дружный и понимающий. Работаеться легко. Все как надо.

06.04.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана

Светлана:
  Все мне здесь нравится. Хороший дружный коллектив, человеческое отношение ко всем сотрудникам, руководство без замашек и лишних придирок, зарплата нормальная для нашей работы, официально все, без задержек или обещаний завтра. График можно согласовать удобный. Плохо только то что приходится работать в выходные и праздники, когда семья дома. Но на эт оособо не жалуюсь. Знала об этом когда устраивалась.

16.02.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена

Елена:
  Работала здесь недолго, потом пришлось из города уехать, но вспоминаю центр только по хорошему. Пусть приходилось выходные проводить не с семьей, а с коллективом, но здесь все было открыто и по любви. Дружно мы жили, всегда есть о чем и с кем поговорить, поддержка чувствовалась. Начальство понимало, могло войти в положение и помочь. С зарплатой тоже не обижвли ,но работать надо было. Ни за что не платили. Скучаю по вам!

29.10.2021 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Анна

Анна:
  Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней )

02.12.2021 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю ассистентом врача меньше года, но успела рассмотреть внутрянку нашей работы и коллектива. Спокойно у нас здесь, поддержка есть и ощущается. Не было ни одного конфликта с руководством или сотрудниками (даже сама удивляюсь этому). Ну, а пациенты… они бывают разные, но в основном это взрослые люди и умеют держать себя в руках, но всякое бывает. Работа не пыльная, в приятной обстановке, мне нравится. Зарплата достойная и своевременная.