СК СИСТЕМА

Руководитель фирмы с. [М.] явно неадекватен, слишком жадный, не выполняет договоренности, но пытается искать "лучших специалистов, решающих все вопросы", при этом ставит нереальные задачи. Не нужно говорить, что все это за несопоставимую задачам "среднюю по рынку" з/п, имеющую довольно темный цвет. Отношение к людям безразличное, сегодня одни, завтра другие, зачем вас запоминать?

25.01.2023
СК СИСТЕМА

Настоящие мошенники и ворюги! Строят в Калиниграде крупнейший фармацевтический завод. Гос. заказ, между прочим. Кинули электриков, наладчиков слаботочки и , скорее всего остальных, привлечённых работников. Не платят, люди работают, а деньги просто не получат никогда. Речь только известных об мне случаях, идёт на сотни тысяч рублей. Возможно, для этих [censored] это не деньги, но для простых монтажников , которые кормят Подробнее>>