Мясновъ

Хорошо врут, упоминая о регламентах, правах и важности команды

Хамство, отношение к людям с высокомерием, не идут на компромис, их не интересуют работники со своими условиями , например выбор магазина рядом с домом в котором есть вакансия.!.Ответ управляющего или идешь, куда мы решили, или увольняйся это коснулось меня) увольняли часа 3, не знали как лучше себе попу прикрыть или мне отработку придумать. Больше 3х дней по законодательству не получилось. С удовольствием забрала трудовую книжку(никому не советую ее отдавать). Абсолютно нет диалога работника с менеджером, нет обратной связи. Люди увольняются пачками, сама видела. Политика подчинение, унижение от собеседования, обучения до возникающих вопросов к управляющим. Исключения представляют директоры магазинов, которым нужен коллектив слаженный , команда! Не текучка. Вывод посредники работают на галочку, они не заинтересованны в сплоченности команды, коллектива и продажах!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясновъ

Недостатков много: -Позиционирование на рынке. Компания очень странно позиционирует себя на рынке. Мы производитель (и что? много кто производители) натуральных (сомнительно) продуктов для здорового питания (давно ли стали колбасы и сладости, которыми напичкан магазин, продуктами для здорового питания?) -Ассортимент. Сильно упало качество продуктов. Покупатели каждый день жаловались буквально на все - от хлеба, который плесневеет в сроках, до мяса, которое то хлоркой пахнет, то вонючее -Коропоративная культура. Ее нет. Культура унижений и оскорблений - да -Обучение. Мягко скажем оставляет желать лучшего. тем кто учит самим нужно обучение по-моему. Руководство тоже ...
Умеют пустить пыль в глаза мол мы классные

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Мясо кабана

Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Ужасное обслуживание, руководство, примите меры!

Ужасное обслуживание в магазине Мясновъ! Во-первых, обслуживают очень долго, могут просто ходить или разговаривать по телефону и не подходить к кассе, во-вторых, продавцы всегда недовольные или просто не отвечают на вопросы. Просим руководство магазина принять меры!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Запах есть

Мясо тухлое, просто сильно заморожено, запах не уходит

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Испорченная молочка

18.06. купил молоко 2, 5 % Мяснов, срок годности указан до 21.06., но при кипячении оно свернулось сразу, ну и запах был кислого молока. Вывод: либо оно хранилось с нарушениями, либо срок годности на крышке изменили. Также периодически там колбасные изделия подсовывают не первой свежести.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Плохое отношение к клиентам

10.06.2017 г. я, проехав 500 км (уставший в доску) на автомобиле за рулем, зашел в указанный магазин. Простоял в очереди минут 20, передо мой стояла семья и ее ужасно долго обслуживали продавцы, при входе я не заметил вашей электронной очереди (слишком мелко все написано на столбе высоко и непонятно для кого?). Продавцы видя, что я стою долгое время у кассы, не оповестили заранее, что обслуживание производиться по электронной очереди, после меня уже скопилось 3 человека. Когда подошла моя очередь, меня оказались продавцы обслуживать. Надо было сразу уйти из магазина, ...

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Администратор хамит

Доброго времени суток, друзья! Хочу и я, поделиться своим отзывом о данном магазине. Он находится у меня во дворе. Ходила туда долго - за всяким - разным! Хоть, моя лучшая подруга и ругала меня за это. Ругала она меня, именно, из-за дороговизны данного магазина. Но, я всё равно в него ходила за покупками, пока однажды. Однажды, случилось это: пришла я, к открытию магазина (время было 8.55). Честно простояла 5 минут. Они (продавцы и прочий там персонал), прилавки не открывали. Я простояла ещё 10 минут! Рядом со мной (у входа, ...

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Тараканы

Нижний Новгород, улица Невзоровых, 66, по прилавкам бегают тараканы. Ужас.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Несвежая продукция

Добрый день! 4 мая 2019г. купила кур. окорочка в магазине Мяснов по адресу Героев Космоса. Придя домой, почувствовала, что продукция с "душком". Принесла обратно товар с чеком и попросила позвать продавца, которая меня обслуживала. Когда я спросила: "Почему вы мне продали несвежую продукцию", - она мне ответила: "У меня НОС НЕ ДЫШИТ"! Как выяснилось, это старший продавец (бейджиков нет). Попросила извиниться ее, так услышала в ответ: "Идите на кассу, там управляющая, она и извинится"! Дальше интересней. Подошла я на кассу, на меня ноль внимания. Я сама спросила ее про ...

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Колбаса по талонам

Отвратительное обслуживание. Талоны ваша гадость. Причём даже с талоном мне отказали. Мы с мамой выбили один талон. Продавец на весь магазин объявила что не надо брать один. И демонстративно отвернулась от меня. Никогда не пойдём в этот магазин. В магазине с такими ценами можно набрать не такой отвратный персонал. Фу директору этого магазина.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Отрава

Вчера в магазине Мяснов приобрела фарш говяжий пахло не свежим мясом разлагающимся пришлось ваш продукт вернуть обратно в магазин, а куриная грудка она даже курицей не пахнет и потом продавцы в магазине сказали что поставщик поменялся аж из Москвы везут продукцию, а где наше местное производство? Вы предлагаете эту отраву есть гражданам России? Вас всех накормить бы этим продуктом особенно технолога с генеральным директором. И не утруждайте себя оправдываться мы то знаем как должно пахнуть свежее мясо. Могу научить что мясо должно пахнуть свежим молоком. Несвежие куски будут иметь ...

08.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Я ненавижу это контору всем сердцем. Сама по себе компания может быть и нормальная, зарплата конкурентоспособная, график удобный. Кроме одного НО! Центр поддержки КуулКлевер ИНФО - АД. Этот отдел очень важный в работе всей компании, он держит связь между покупателями и сотрудниками. И эту ответственную должность доверили человеку без опыта работы, без сердца и души. Она пережевывает и выплевывает людей регулярно. Она всех ненавидит, она даже ни с кем не здоровается по утрам! отвратительное отношение.

Нижний Новгород

03.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе

06.02.2023
Мясновъ

Высокие цены, завышенные планы, отсюда вывод грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с [censored] и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем в другой сфере Но!, первое

02.02.2023
Мясновъ

Повторяться, что 13 часов на ногах и про прочие прелести не буду, под каждым из предыдущих негативных отзывов могу подписаться. Русских, тем более москвичей в магазине нет работа тяжелая. Отношение скотское, управляющая даже во время стажировки (которую я, кстати, не пережила) орала,заставляя выйти на подработку "Ты что, не знала куда шла? это торговля!" Да. А офис это просто песня.

31.01.2023
Мясновъ

Это максимально токсичная, неорганизованная, беспринципная организация. На собеседовании вам наобещают с три короба, но начнем по порядку. 1. Зп. Она состоит из оклада (около 13000) и kpi. Вроде стандартная система, но kpiзависит от доходимости кандитатов на собеседования, бОльшая часть людей не доходят до назначенцев места, огромную часть людей московский офис просто не отмечает. И когда начинаешь обзванивать людей

Нижний Новгород

04.06.2022
Отзыв сотрудника Марат о компании Мясновъ

При увольнении можете забыть про премию,получите голый оклад По 12 часов на ногах,график бывает разный,в основном приходилось пахать по 5/6 дней без выходных,толком на перерыв нельзя было ходить,все недостатки ,могут повесить на тебя,очистил какой нибудь товар,администраторша,псина с пеной у рта бежала к тебе. Пожалейте себя и свои нервы.

Московская Область

25.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мясновъ

Про зарплату нагло врут,всем кто устраивается на должность приёмщика обещают 50000,теперь уже обещают 60000,это ложь,не верьте,максимум зарплата приёмщика 25000. Не верьте и обходите стороной.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лара о компании Мясновъ

Зарплата не соответствует рекламе Предлагаемая заработная плата в сети этих магазинов не соответствует той, которую вам предлагают на красивых рекламных плакатах и той которую озвучивают при принятии на работу. Чтобы получать то, что рекламируется вам необходимо работать без выходных, хотя на на рекламном плакате ясно и понятно написано заработная плата от 38 при графике 2/2! Я работала при таком графике ночником! И по факту ночник получает 20 тысяч даже работая в праздничные дни при условии, что праздничные дни у них оплачиваются в двойном размере.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мясновъ

Отстойный график. Хамский коллектив (из-за того, что я значительно младше, надо мной постоянно издевались и выводили на слезы). Хамство покупателей просто муа. Вычитают деньги буквально за любой чих. Дебильная система бейджей, из-за которой рискуешь своими деньгами. Постоянная слежка. Нет времени на перерыв. Слишком быстро ставят работать за слайсером.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мясновъ

Даже не знаю с чего начать. Входной порог очень низкий, берут всех желающих. Естественно, их этих желающих через пару месяцев отсеиваются 90 процентов. Остаются работать "женщины с трудными судьбами, повидавшие жизнь". Коллектив, как я уже указала выше, это такие мощные дамы, возрастом 45-50+. Ни о какой корпоративной этике не может быть и речи, "ишь Чаво захотели". Хамство, грубое общение с новыми сотрудниками в порядке вещей, как мне сказала одна старая сотрудница, а кому вы тут нужны, только под ногами путаетесь, и за ваше обучение мне не платят. Переработки колоссальные,

21.08.2022
Отзыв сотрудника ККК о компании Мясновъ

Обман как соискателя на первом собеседовании, крышка гроба захлопнуться в магазине, сами создали вам не человеческие условия, и вам треплют за это мозг!! убивающий на повал график в магазине с утренней приемкой, низкая зарплата, ниже Магнита и Дикси, не компетентные руководители ТМ , зачем то строят важность, а на деле они бездельники! инвентаризации за которые с вас высчитают потери которых не было, так компания привыкла отжимать у сотрудника законную зп. Отвратительная контора и мерзкая работа,

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Мясновъ

Много. И один из них это зарплата. При трудоустройстве обещают что зп будет 40000 и дальше процент от продаж, работал в отделе отдохни. При графике 2/2 при котором мне это всё обещали я по факту получал 39 тыс, а то и меньше, плюс ещё неадекватного территориального который не умеет нормально разговаривать и таких там большенство . Проработал там 4 месяца и это не в какие рамки... Постоянные штрафы из воздуха, а ещё и ввели проверку паспорта у лиц любого возраста. Соответственно негативная реакция со стороны покупателя ( швыряние бутылок

14.09.2022
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Мясновъ

Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом!!!! И это в Москве!!!! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000!!! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на сколько это смешно в магазине лимонад стоит 100 рублей. Я после такой зп увольняюсь! И не советую люди идти сюда!!!!

18.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мясновъ

Ужасное руководство в лице: Лебеденко Натальи Григорьевны, Пашковой Светланы Викторовны. Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих - это Чуенков, Фотченкова и Осипова Валентина Ивановна. От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать. 1) Работа рядом с домом - это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, если начнёте проситься в другой, вам укажут на дверь. 2) Нет времени на отдых и полноценный обед. В результате огромный текучки и неполных штатов абсолютно во всех магазинах,

27.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясновъ

их очень много -зп состоит из оклада 18 тыс. и бонусной части. Вся она белая, но вы ее просто можете не получить (магазин не сделает план, превысете сумму по ревизии - да да, за ревизии платят продавцы) -обед. его нет. перебежками и стоя -штрафы. они нигде не прописаны, но вас будут штрафовать. все кому не лень. ту ргту плюс руководство из нижнего ездит. стопитсот начальников. эксперты управение ассортиментом и т.д. куча чатов в которых все друг друга поносят -менеджмент компании на уровне сельпо. оры крики сплетни. даже от руководителей самого высокого уровня -офис в

21.12.2022
МясновЪ: Рабство. Действующее крепостное право.Обман во всём.

Обман во всём. Крепостное право. Унизительное отношение. Нарушение трудового законодательства. Нарушение прав личности. Подробнее>>

25.11.2022
Мясновъ

Что вас ждёт, 1.рабство; 2.грубый и тупой коллектив, сплетники и завидники;3. Вечно агрессивное начальство в лице ргту И ту (это отдельная тема) 4; бесконечные гневные сообщения в вотсапе от ргту о продажах; 5. Нет обедов, кушать стоя 6. Вечно стоять на ногах, сидеть нельзя; 7. постоянная нехватка персонала из за этого, вы будете работать по 5 6 7 дней подряд Подробнее>>

23.11.2022
Мясновъ

Их просто море. Не советую никому туда идти. Просто ад. Бедные работники магазинов. Неуважение полное. Штрафы из воздуха. По 5000 и 10000 тыс. обещают заплату от 60 т, а получаешь мизер, отработав по 300 часов. Работаешь в магазине с 8 до 23 часов. График 6/1. Гоняют по всем магазинам. Запрещают сидеть. Обед в перебежке. И самое ужасное это «заказы». Если Подробнее>>