центр развития перспективных технологий - Всё хорошо!

Автор:Павел Ярук

Хорошие условия труда, есть обучение и перспективы роста. Отлично построены бизнес процессы, взаимосвязь между отделами. Классные коллеги!

Есть свои недостатки, как везде. Но они абсолютно не значительны

Отрицательные отзывы

12.07.2020
Центр развития перспективных технологий

На собеседовании меня насиловали три парня, один держал, а другой вставлял в рот.Хотели что бы я стонал как шлюшка, но при этом никому не рассказывал.Один из специалистов накинулся на меня спустя полчаса и сказал что если я не буду угождать его "маленьким прихотям", то меня отымеет весь офис.Думайте дважды перед тем как устраиваться.(меня устроили в итоге программистом) Подробнее>>

02.09.2021
Центр развития перспективных технологий

Уже пятый или шестой раз за месяц предлагают рассмотреть их вакансию и как через кадровые агентства, и так через регулярные отклики. А их hr [З.] [В.] на hh.ru 31.08 прислала отклик, в результате чего ей было отказано из за их надоедливого спама. Спустя две минуты от нее пришел отказ с формулировкой: "Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Все круто

Все по высшему стандарту Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Классное место работы

HR и руководитель очень помогают адаптироваться на испытательном сроке, классный коллектив, большой просторный офис. Крутой интересный проект в работе. Всегда есть куда расти, в том числе и по карьерной лестнице.... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
ЦРПТ - отличная компания.

Дружный коллектив профессионалов, хорошее вдумчивое руководство, классный офис, есть возможности развития. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отличные условия труда

В компании созданы отличные условия труда по самым современным стандартам. На работе приятно находится, хотя работы, конечно, очень много. Также тут собрался хороший коллектив. С руководством всегда можно договориться, все... Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место для развития

Хороший соцпакет, корпоративная культура, хорошие условия труда и отдыха. Есть возможности роста и развития, шанс сделать первые шаги в карьере. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хорошая компания с хорошими условиями. Приятно работать, дружный коллектив, понимающее руководство. Есть возможность строить карьеру и получать новые знания. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо

Нравится коллектив, руководство, как организованы работа и обучение. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Нравятся инструменты, задачи. Зп хорошая, коллектив дружный. Руководитель очень хороший. Приходя сюда всегда чувствуешь себя как дома. Компания расположена в центре города, что очень удобно. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Все самое лучшее, что я искал в работодателе, я нашел здесь: уровень коммуникации, все прозрачно, соц пакет, ЗП, возможности развития своих идей, масштаб, адекватное руководство. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Современная компания

Компания ответственная. Все по закону и ТК. Отличный коллектив, хорошее руководство. Большой светлый офис, удобное рабочее место. Мне все нравится. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Компания, в которой можно развиваться.

Среда, позволяющая впитывать опыт. Статус компании, отличные внутренние бизнес-процессы работающие как часы. Отличный коллектив и грамотное руководство. Современный и удобный офис. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании хорошо построена работа. Нет никаких разброда и шатаний. Каждый знает свое дело. Коллеги хорошие, есть взаимопомощь. Руководство адекватное. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Отличные условия труда, далеко не в каждой компании сейчас такие можно встретить. Достойный уровень оплаты, комфортный офис. Но пока можно работать удаленно. Интересный проект и задачи, позволяют не тухнуть, а... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Дружный отзывчивый профессиональный коллектив, разноплановые задачи, возможности карьерного роста, адекватное руководство. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Всё прекрасно

Отличная компания для работы и для карьерного и профессионального роста. Перспективный проект в разработке. Хорошие условия труда, хороший компенсационный пакет. Понимающее руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Понравилась компания

Всё по закону, персонал адекватный, зп хорошая Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

Хорошая компания, отличный HR отдел, с первого собеседования располагают к себе. В компании работают классные специалисты, при этом хорошие люди. Достойная зп, есть доп бонусы. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хороший коллектив и отношение руководства к сотрудникам. Удобное расположение офиса, относительно в центре. Стабильность, белая зп, оплата отпусков, больничных. Возможность роста и заработка. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Атмосфера отличная, коллектив приятный, корпоративная культура на уровне. Удобный офис. Руководитель отзывчивый и понимающий. Инновации в маркетинге и управлении, открытость и демократичность Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работать нравится, уходить не собираюсь

Стабильная компания, дружный коллектив и отличное руководство. Хорошо налаженные бизнес процессы внутри компании. Хорошая техническая база. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Можно построить карьеру

Отличная компания для построения своей карьеры. С именем, с современными технологиями, большим проектом федерального масштаба, есть возможность роста и развития. Плюс отличные условия и коллектив. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании несколько лет и меня всё устраивает. Хорошие отношения внутри коллектива. Грамотное руководство. Хорошие условия труда. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Большая стабильная компания. Идеальное следование трудовому законодательству, современный офис. Адекватное руководство, профессиональный дружный коллектив, стабильность дохода . Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Хорошие условия труда, прекрасные коллеги. Современная компания с перспективами развития. Предоставляют хороший соц пакет. Достойную оплату труда. Интересные задачи. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Компания с хорошим отношением к сотрудникам

Могу выразить благодарность руководству за то, что создали для сотрудников хорошие условия труда. Плюс подобрали хорошие кадры и поддерживают благоприятную рабочую атмосферу. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе системным аналитиком

Работаю в отделе системным аналитиком. Отмечу, что работы действительно много, но результаты не заставляют себя ждать. Лично мне интересно и спокойно работать в такой серьезной компании. Условия труда отличные, радует... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут.

Есть все возможности для роста. Зп на уровне, плюс хороший соцпакет. Руководство адекватно подходит к постановке задач и оценке результатов. Отличные коллеги. Подробнее>>