Ортомода

Очень жалею, что переехала в другой город, теперь сложно устроиться по профессии.

Я люблю свою работу, делать обувь и сейчас мало производств, где производят сложную обувь для людей с проблемами. Небольшой коллектив, все друг друга знают.

24.01.2022
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ортомода

Мне было очень приятно работать в компании! К сожалению, в связи с переездом, был вынужден перейти на другую работу. Ортомода - современная и активная компания с классным коллективом и достойным вознаграждением за труд!

18.03.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Ортомода

Приходила на практику, после практики осталась работать. Понравилась работа, здесь работаю на программных продуктах, строю 3Д модели, ежемесячно увеличиваю свои компетенции, все отмечается в карте компетенций.

08.08.2016
Отзыв сотрудника алекс о компании Ортомода

Зарплату не выплачивают или платят копейки,фиктивный трудовой договор. Гоняют по полной. В офисе снуют таджики. Шарашка полная. Находится по адресу-Ткацкая 25(или 25а). В отделе кадров даже книжку трудовую не могут оформить нормально. Госпожа Кретова постаралась. Сразу видна ее образованность и компетентность.

22.06.2017
Отзыв сотрудника Элла о компании Ортомода

Проработала в компании 3 года, спасибо за развитие и опыт. Удивляюсь откуда берется такое мнение. В мой период работы открылось 4 салона обуви, нового качества, увеличилось количество продаж. в работе разные ситуации бывают, в колективе работают разнопрофильные специалисты - модельеры, менеджеры, бухгалтера, рабочие. Сейчас запущено новое производсво. Видимо пишут недоброжелатели, которым делать нечего - и вот такие люди и работают негативно с людьми

19.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ортомода

ЦПОСН «Ортомода» основана в 2001 году. Цифровая фабрика «Ортомода» построена в 2017 году в Технополисе «Москва» - это инновационное производство, технологии мирового уровня, включающие информационные технологии 3D сканирования стопы и изготовления обуви по оцифрованным данным на современных станках с ЧПУ. Уникальность производства «Ортомода» заключается в полном цикле цифрового производства, что позволяет сочетать цифровые дистанционные технологии с индивидуальным подходом к выполнению заказа. Получая по электронной почте цифровую модель стопы из кабинета врача-ортопеда в центр обработки данных на производстве, модельеры могут сразу виртуально моделировать индивидуальную колодку и дизайн верха обуви и

02.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортомода

Неожиданно это было увидеть в Москве, как будто в худшие 90-е попадаешь. Жаль работающих в цехе людей. Мне не выплатили ни копейки как, впрочем, и многим другим. Рейтинг компании в интернете ужасает, нужно было ознакомиться с ним раньше.. К сожалению компания безнадежна, организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству абсолютно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность абсолютно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность

21.11.2021
Отзыв сотрудника аня покров о компании Ортомода

Это та Ортомода на Ткацкой в каком-то трехэтажном домишке? Где толпами ходят нелегальные мигранты-таджики и узбеки? И мизерная зарплата?

27.03.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Ортомода

Не удалось пройти собеседование.

02.08.2022
Ортомода

Начнём с собеседования его переносили 2! раза. В первый раз мне позвонили менее чем за час до назначенного времени и сказали, что директор [А.] (отчество не помню) с кем то должна встретится, поэтому время собеседования она в одностороннем порядке перенесла на час позже, я сказала, что мне это время неудобно и перенесла собеседование на другой день. В назначенный день я Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Ортомода, салон ортопедической обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неудобное время обеденноо перерыва

Москва, Сокольническая площадь, 9а - 1 этаж, ТД Русское Раздолье

18.12.2020
Отзыв : ОРТОМОДА

5 месяцев назад мы заказали обувь для ребёнка-инвалида (ещё в прошлом году), заплатив около 50тр, а до сих пор НИЧЕГО НЕТ!!! Ни одной пары обуви!!! Уже май месяц, ребёнок сидит дома, гулять не в чем. По телефону либо обещают приехать и не приезжают, либо по-хамски отвечают, что на самом деле ничего мы вам не шили ещё, когда будет не знаем и кладут трубку. Сейчас совместно с юристами готовим иск в суд и пишем жалобы в департамент соцзащиты, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Россия, Москва, Ткацкая д.25

15.07.2020
Ортомода

лживая и отвратительная компания...деньги люди ждут месяцами а Волковой только и надо чтобы все работали..кинет по 4-5 тысыч рублей и живи как хочешь...как только еще с проверками не пришли..давно надо накрыть это лживое болото
нет ...

08.05.2020 | положительный отзыв

неудобное время обеденноо перерыва
близко добиратся ...

19.01.2020
Ортомода

Нет надежды получить расчет, не выплатили ни копейки. К сожалению компания безнадежна, отзывы здесь за прошлые годы лишь подтверждение этому. Организация даже самых простых бизнес-процессов как в каменном веке, развитие руководству абсолютно не интересно. Не платят месяцами, грубейшие нарушения ТК РФ, странно что в прокуратуре нет до сих пор коллективного заявления от персонала. Некомпетентность абсолютно во всем, сомнительное сырье, бракованные изделия даже в шоуруме. Алчность и лицемерие владельца зашкаливает. Прикрываясь благой идеей, используя труд инвалидов, пенсионеров и гастарбайтеров просто наживаются для себя. Эдакое барское поместье с крепостными. Снимаем красивые ролики и получаем незаслуженные награды, а сотрудникам есть нечего. Стыдно.
нет и не может быть ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Ортомода

По сути ресурс диктует оставить отрицательный отзыв. По условиям сайта Отрицательные стороны работы в компании? должны быть написаны обязательно:*Отзыв должен содержать не менее 50 символов. Так, положительного о компаниях тут вряд ли можно найти. Похвалы не оставляют инкогнито, анонимно.
Современная компания. Новейшее оборудование. Порядок. Добродушный коллектив. Качественная продукция. ...

21.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомода

За внешним шиком и лоском, скрывается самый настоящий гадючник, какой ещё поискать надо!!!!! Всю обувь, которую продают в компании делают нелегальные таджики, проживающие в подвале здания компании и на её складе. Ген директор не желает предпринимать каких либо посылов для развития компании, так что перспектив в неё нет однозначно! Трудовой кодекс не соблюдается, все кто в офисе сами себе кодекс. Зарплату задерживают со словами "Розница не выполнила план, поэтому денег нет"! Где вы это в законодательстве видели-то вообще? Ни одного квиточка с зарплатой не дали! Жалко тех, кто не читает отзывы, идут устраиваться, а их точно так же кидают. Надеюсь обанкротитесь вы и не будете больше людей обманывать. Сволочи.
нет ... Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомода

Дружный коллектив, который выполняет сложную работу и помогает инвалидам. ... Подробнее>>

08.05.2018
Ортомода

Мошенники,продающие хреновую обувь инвалидам втридорога. Под видом заботы об инвалидах и детях просто наживаются на людях. Работают беспринципные бабы,которым все равно,как зарабатывать,последнюю копейку у пенсионеров вытащат. НЕ СОВЕТУЮ! Работал,намучился,навидался. Хабалье сидит,обманывает наивных людей.
нет ...

08.05.2018
Ортомода

Нарушения ТК грубейшие,полная афера. Вранье начиная с кадров и бухгалтерии. Работают наглые,ушлые бабы,рубят "бабки". Особенно на неопытных тихонях. В офисе на Преображенке вообще одни хабалки-малолетки. Все это "крышует"некая Галина Волкова,выдавая свою "левую"обувь таджикского производства за мировой бренд. Клиентов у них раз-два и обчелся. Зарплаты не дождаться. Истеричная Ирина Юрьевна,вечно грозит и посылает. Сами живите на ваши 5 тысяч в месяц.
недалеко от метро ...

25.01.2018
Ортомода

Да,офис на Ткацкой-это нечто. Кабинетов нормальных нет,одни перегородки. На Краснобогатырской одно хабалье работает.Колхозные девки вечно недовольные. А Кретова-мошенница,даже трудовую книжку нормально оформить не может сотруднику. Впаривают людям "ортопедическую"обувь,явно по завышенным ценам,выдают ее за "бренд".В офисе толпы таджиков и азеров. Кто они,откуда-никому не ведомо. Тусуются в очередях у бухгалтерии. Трудовой договор целый месяц не могут подготовить,оформить,отговариваются.
близко от метро ...

25.01.2018
Ортомода

Работал года 2 назад в этой шарашке. С зарплатой обманывают,в договоре пишут не ту должность,на которую идете,месяцами не платят ни копейки. Набирают всех подряд. Начиная от секретаря-одно хамство и гонор. Трудовой договор-фикция. Очень неприятные,невоспитанные сотрудники. И не советую там заказывать обувь,есть вероятность,что ее реально делают таджики в подвале(ходят там толпами,всякая "нерусь"!)"Лавочка"еще та!
Недалеко от метро,от дома ...

28.07.2017 | положительный отзыв

огурцова галина:

нельзя заказывать ни в ортмоде ни обувь, ни стельки. я много лет покупала готовую обувь: все прекрасно было, но тут заказала обувь в зимнюю обувь. объяснила, что при наличии у меня 38-39 размера, я ношу 40 размер зимней обуви. и вот уже год или 1,5 мне сделали стельки для зимней обуви38,5 размер на тонкой подошве, видимо у них не понимает мастер разницы между летом и зимой, а я думаю, что ему все равно. я разговаривала с руководителями управления соцзащиты, они хотят принять участие в этой неразбирихе. сегодня позвонили и попросили забрать эти не нужные мне стельки. мне очень жаль, что назревает конфликт. м. б. все-таки в...а сможет уладить этот вопрос: я согласна на готовые зимние стельки 40 размера. с уважением, о...а г.и. 27 июля 2017г.    ... Подробнее>>

22.06.2017

Selena:

Сменила несколько ортопедических салонов, пока удовлетворилась необходимой для моих ног обувкой. Покупаю в Ортомоде обувь для ног с косточками, очень довольна качеством. Из новых приобретений - осенние полусапожки из натуральной кожи. Удобные, просторные и при этом красиво смотрятся на ноге. Каблучок небольшой и устойчивый, я его совсем не ощущаю, чувствую себя комфортно и уверенно. До того, как начала носить ортопедию, вообще уже не могла встать на каблуки, даже на маленькие, а сейчас хожу и получаю удовольствие от отсутствия разламывающей ногу боли. Консультанту Ортомоды в Сокольниках большое спасибо за профессиональность в подборе обуви и за компетентные советы! ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ОРТОМОДА

У меня два сына, и я уже несколько лет покупаю им обувь в салоне Ортомода метро Семеновская. У нас вальгус стоп и приходится носить ортопедическую обувь. Мы и индивидуальные стельки там заказываем. Я и себе тоже стельки от плоскостопия заказала. Обувь из натуральной кожи, дизайн сынишкам нравится. Покупала и зимнюю обувь на натуральном меху, ботинки и сандалии на лето. Обувь пошита качественно, с мягким кантом, чтобы ногу не натирало, на липучках – все продумано. И цены приемлемые для такой качественной обуви. Я и подругам посоветовала детишкам купить. Всем обувь понравилась тоже. Рекомендую! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОРТОМОДА

Из-за избыточной массы тела у сына появилось продольное плоскостопие, врач посоветовал купить ортопедические стельки. Знакомые порекомендовали ортопедический салон обуви Ортомода. Там оказывается, можно было пройти ещё полную диагностику стоп, что мы и сделали. Когда обратились в салон, нам подсказали что лучше изготовить индивидуальные стельки именно под особенности строения стоп ребенка. Что можно и купить, но индивидуальные стельки намного лучше.Сама диагностика происходила очень быстро, с помощью специальной платформы, на которой сын простоял несколько минут. Она просканировала стопы, и выявила области максимальной нагрузки на стопы. Дальше мы уже просто ждали несколько дней, пока нам отдадут наши стельки.Немного о стельках: сын Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОРТОМОДА

Ортопедическую обувь берем постоянно. Уже перепробовали много марок и фирм, по стоимости покупала в основном дорогую обувь (сурсил, персей, ортек). Но недавно зашли в салон Ортомода на Ткацкой, не знаю, почему я раньше туда не заходила, думала, наверное, что для детей там нет обуви. В общем, зашли с дочкой и сразу удивилась такому большому выбору детской ортопедической обуви. Причем по красоте и дизайну не отличить от обычной детской обуви. Стали примерять обувь, ботиночки, сандалики, те что понравились, размеры на удивление были наши, обычно покупали не то что нравится, а что есть. В итоге купили Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Selena: